1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

С кидаловом что то вообще делают??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KKnUcKlEs, 27 дек 2015.

1. KKnUcKlEs

KKnUcKlEs User

Симпатии:
    0
    Кинул меня этот тип) И мне интересно с этим вообще делают что то? Или же все так спускают?

Вложения:

2. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    582
    Ничего не делают. Все так спускают. Правила никого не обязывают быть добрым и честным. Смирись и живи дальше.

3. KKnUcKlEs

KKnUcKlEs User

Симпатии:
    0
    Да мне не жалко,просто интересно стало)))

4. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    А что по вашему должны делать? Вам лень качаться самостоятельно, добровольно отдали адену, Вас нагло послали. Теперь знайте, из печального собственного опыта, что на реали нужно не в розовых очках смотреть. Игровой момент, Вас надурили.

5. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    В подфорумах каждого сервера есть тема о кидалах. Туда записывают всех кидал, чтобы другие не попадались.
    Но как показывает практика их вообще никто не читает, ибо одни и те же имена там всплывают вновь.
    В остальном, никаких наказаний не предусмотрено - игровой момент.

6. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Мне кажется не то что не читают, а то, что малый процент игроков, от общей массы, посещают форум, за регистрацию вообще молчу.

7. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    582
    Как показывает практика, некоторые не реагируют даже когда им в прямо игре в ПМ пишут - у тебя в пати кидала, ник такой-то не иди с ним никуда, если не веришь - смотри скрины на таком-то сайте. Нифига, ноль реакции, а через час в красном чате - какой ужас, стырили дроп в инсте! Такое, наверное, не лечится. Но это не значит, что сама тема бесполезная. Просто в ней редко отписываются те, кому та информация реально помогла.

8. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    так сколько адены он там шифтонул?:)

З.Ы,я его качал 80-85, кстати. за кач он платил нормально, а вот потом много криков в мирку видел