1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взгляд на ВАР, со стороны нейтрального человека

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Sanay, Apr 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sanay

Sanay User

сразу убедительная просьба к модераторам, не удалять данную тему и не переносить ее в таверну. для этого назову ряд причин:

- у нас имеется куча тем о действующем варе, все они созданы воюющими сторонами. данная тема, это взгляд со стороны!

- все темы о варе, созданы с целью, определить из-за чего он собственно начался, кто прав и кто виноват. цель этой темы - раставить все по своим местам.

читая форум, можно заметить, что в последнее время идет очень бурное обсуждение глобального вара на сервере ева. люди пытаются выяснить причины и побуждения, каждая сторона при этом пытается настойчиво доказать свою правоту. не исключение и персонаж всем известный как сява.

этот человек, судя по его постам, вроде все толково рассказывает, поэтому неудивительно, что почитав его ответы на форуме, можно сделать вывод, что именно его версия начала войны, правильная. но, вызывает недоумение, когда он в попытке доказать свою правоту, пишет, что других пользователей не оскорбляет, и всегда говорит правду. чтож, поскольку он один из офицеров в гильдии вб, то я склонен верить его словам. но тут всплывает другой поворот событий, при котором я усомнился в правдивости его слов. разберем ситуацию более подробно:

- как всем уже известно, на форуме как и в игре у меня не особо дружеские отношения к маис, я неоднократно писал, что буду раскрывать ее сущность. кто внимателен, тот заметил, что в этих попытках, я не брал за цель преследовать каждый ее пост, а отписывался только в том случае, если видел написанную с ее стороны очередную клевету и т.д. повторюсь - нормальные толковые посты, мной не комментировались. к чему я это все пишу? у нас на форуме имеется тема "фотографии игроков сервера ева", так вот в этой теме, со стороны одного паренька идут попытки оскорбить девушку, которая выложила свою фотографию. да, кстать - очень красивая девушка, в моем вкусе, только жаль, что уже занята. в тему приходит модератор форума и дает заслуженный бан этому человеку. спустя некоторое время, в тему заходит маис и начинает критиковать работу модератора. мол забанил низачто. т.е. для маиски это вполне нормально - оскорблять человека и она это только приветсвует, хотя сама, почему-то боится выкладывать свою фотку. в ответ на пост маис, я пишу, что мол ее тоже надо забанить, неоднократно она же переходила на тему реала. на все это я от нее получаю форумную ссылку с темой о "тролях", а от сявы оскорбления с затрагиванием реала, кстати, тоже не однократные!

и это тот человек, который неоднократно говорил, других не оскорбляет. поскольку был замечен данный факт, посмею предположить, что все остальные посты сявы, полная клевета, этого человека не стоит слушать, ибо каждое его написанное слово полная ложь. вывод - правдивые причины начала вара, говорят гильдии, которые воюют против вб и их союзов. значит, все написанное о вб - правда. на этом точка!!! и сколько вы мне тут не доказывайте, но я не считаю, топовой гильдией вб, поскольку у них в офицерском составе, находятся такие люди, как сява!

посмею предположить, что после создания данной темы, моего персонажа, обьявят в кос вб и их союзы. почему? потому как правда никому не нравится. поскольку я нахожусь в нейтральной гильдии, то агрить будут всех моих соги. вб - я вам официально заявляю - "если пойдут агры в сторону гильдии в которой я нахожусь, то ваше слово окончательно ничего не стоит".

агров я не боюсь, как минимум, перейду в живую еще фиделити, как максимум в альянс, который воюет против вас. а все это для того, чтоб вы - папки всего серва, не агрили всех моих соги, а ловили только меня!

всем спасибо за внимание!!!

2. MishaneG

MishaneG User

а где тут взгляд на вар о_о

3. Добрая_ФеЯ

Добрая_ФеЯ User

ой, что сейчас начнётся...:eek: можешь сразу билет в пп покупать, сява такого не простит:d

4. -Шалун-

-Шалун- User

еще один личный гав на сяву и -=webest=-

тема некакого интеллектуального характера не имеет. просьба закрыть.

5. Ниkоль

Ниkоль User

название темы и пост как то не соответсвуют друг другу.
    пост про сяву и маис а потом хоп, и и это причина вара. че то как то... непонятно....

6. Sanay

Sanay User

как не банально, но в теме я пытаюсь донести до остальных, что за слова надо отвечать, примером был сява, который 100 раз говорил, что он хороший, а все остальные несут чушь... или вы поддерживаете человека, который ненаходя существенных доводов, соскакивает на тему реала? это по вашему нормально? дак выдайте ему медаль за это!

7. trax-tibidox

trax-tibidox User

тема уныла как и ее автор!
    оззи твой кумир, слушай его, он вещает тут только правду

8. MishaneG

MishaneG User

балабол :rolleyes:
    можно минимум 1н пункт написать сразу он нигде не написал чт овольные дружина ежи и соци правы

9. trax-tibidox

trax-tibidox User

балобол сам! прочти что он выделил и мключи мозг! кто об этом вещает

10. MishaneG

MishaneG User

это не утверждение а логический вывод фирштейн ?

11. Great_OZZY

Great_OZZY User

и еще один кос ги вб по типу "высказал "грац" альянсу за снятие с байрона героев - пожизненный кос")))

12. trax-tibidox

trax-tibidox User

неудачная попытка сьезда не более. а то сначало балобол а потом логически вывод))

13. Ниkоль

Ниkоль User

вот. можно было так написать сразу, в одной строчке смысл всего поста)))
    в общем то я согласна, за слова и обещания надо отечать, но я по прежнему считаю что причина вара не это, это оправдание вара. а причина зарыта глубоко в каждой гильдии. это скука. скука не всего союза, а глав союза. я уже писала, не хотели бы войны не было бы ее.

14. trax-tibidox

trax-tibidox User

тут все просто - зацепить сяву он хотел, тем самым выставить его опонентов чесными и порядочными людьми.

15. Sanay

Sanay User

ниkоль, не люблю писать без доказательств, это не в моем стиле. если что-то делать, то делать это качественно) если причина зарыта глубоко, то к чему тогда все эти обсуждения вара на форуме. как по мне, то люди пытаются доказать за что воюют, одни за недержание слова и обливание грязью, другие от скуки и не более.

создание тмы, уж никак не было целью зацепить сяву, слишком много чести для него было б.

16. Ниkоль

Ниkоль User

обсуждение к чему? ну народ же должен знать за что такой вар то почти всесерверный идет, только вот думается мне что половина всего того что тут написано исковеркано эмоциями, злостью, и обидой.
    а так смысла в обсуждениях нет, никто не ответит ни за что и каждый будет писать с более выгодной для них стороны. одни будут героями, другие злодеями, так было, есть и будет. уж где, где а на форуме точно ничего не решится, только усугубит ситуацию.

17. Sanay

Sanay User

ниkоль, по большому счету ты права, но смотри выделенную фразу, все зависит от того, как он это будет делать. наводить факты, доказывать свои слова делом, поступками или наоборот - говорить, но на деле остаться человеком, который только и может, что говорить!

18. Ниkоль

Ниkоль User

а я фактов особо и не видела, слова, слова, слова... а сказать можно все что угодно. поэтому не верю причинам обоих сторон.
    не думаю что разговоры в венике записываются, так же не думаю что все скринят свои переписки в лс. так что фактов то маловато, зато много гонора, громких фраз, и взаимных обвинений.

19. CEGEVARA

CEGEVARA User

мдеее. логика, конечно, "железная":d

а вот скажи честно, ты сильно расстроишься, если в никакой кос не попадешь, а сява в этой твоей теме даже и не отпишется?:d:d:d

20. Туська

Туська User

не, сява обязательно напишет, что санай балабол:d вот увидите)

Thread Status:
Not open for further replies.