1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 28 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [29/12] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    Список победителей Угадайки 126: в приложении.
    Ответ: MK.23&K-5 D




    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.

    Разве может быть что-то приятнее, чем получать и дарить подарки?
    Нам кажется, что нет, поэтому мы решили порадовать и вас, и себя!

    > Коробка за время в игре!

    [​IMG]

    Шанс оторваться на каникулах и получать каждый день по коробке ждёт тебя с 30 декабря по 10 января!
    Просто проводи в бою больше часа и получай по коробке в день.
    Вот что в этой коробке может выпасть:
    Cheytac M200 Злой Санта
    SC-2010 Злой Санта
    Крис Злой Санта
    Парные кунаи
    Шапка Санты
    GL-06 Dragon
    Ледяной саи
    Опыт: 200%
    Очки: 200%



    > Рейты на всех картах!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Играть куда веселее, когда за каждый бой ты получаешь больше опыта и очков.
    Со 2 по 10 января 2016 года ты будешь получать на 20% больше опыта и на 16% больше очков.
    А в самые праздничные дни, 31 декабря и 1 января, рейты на очки и опыт будут достигать +200%!



    > Подарок за вход!

    [​IMG]
    [​IMG]

    И последнее, но от этого не менее приятное — подарки за вход в игру.
    Заходи в Point Blank 31 декабря или 1 января и получи уникальную гранату-снеговика!
    А 7 января всем зашедшим в игру в инвентарь прилетит Рогатый молот!

    Крутой вам декабрьской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     

    Вложения:

    • У126.txt
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      90
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    Rikowet!, UZBEKISTAN, Бутчер73 и 5 другим нравится это.
  2. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Не поможет, их организм отторгнет сей итем...
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Я бы не сказал, что совсем дисбаланс, учитывая, что игра даёт возможность получить Костяные ножи практически даром (после выполнения лёгких диномиссий), ну или за относительно смешные 25 рублей в месяц.
    Но устраивать с Кунаями красоту можно и даже нужно :)
     
  4. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Они очень классные, в принципе, я любитель ножей, из всех, ныне находящихся в магазине, нравятся фб, коса и кунаи) Остальные - так себе, на мой взгляд)
     
  5. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Не не согласен! Костяные ножи имеют свои плюсы и минусы : скорость бега 100 но имеют низкий урон и не слишком хорошую пробиваемость даже стандартных шлемов (без наличия анти шлема) И еще непонятный второй удар (когда левой кнопкой мыши ударяешь несколько раз они еще сами потом делают удар .
    Что же касается Кануяков скорость еще больше (101) ,урон как у фб или мачете (как я понял ваншотят почти всегда ) еще и кидаются 10 раз (у баллистики 5 , чего хватает для голосования!)
    С вводом фб ножеров поубавилось,если эти штуки в свободную продажу введут это к хорошему не к чему не приведет !
    Являюсь сам ножером после фб сам перешел на пистолеты и там фб не дает играть , про пацаны просто всех с фб и гасят . В прочем и с Кунуяками
    вчера видел ПРО пацана ,большую часть фрагов он делал именно этими Кунуяками .
    Да и вообще до фб был баланс : То есть если большой урон значит скорость меньше , или маленький урон но скорость большая .
    Был баланс !
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818

    Урон обычных кунаев зависит от того, как ими воспользоваться: либо воткнуть оба в противника, что логично приведёт к его смерти (130 базового урона убьют любого человекоподобного, если не придутся в кисть), либо за 0.15 секунды умудриться дослать второй кунай в другого противника, уповая на то, что оба ранены. По факту, кинуть их можно 4 раза по 2. После того, как персонаж достанет последнюю пару, запустить их уже будет невозможно.
    Урон запущенных кунаев очевидно выше, чем их урон в ближнем бою, однако гравитации они подвержены в большей степени, чем лезвие, выстреленное из Баллистического ножа.
    Однако, на стороне костяных ножей всё ещё есть преимущество в виде быстрого первого удара, поэтому обломать незатейливого ниндзя можно.

    Баланс складывается не только из базовых понятий "чёрное-белое", иначе так можно сказать, что баланс был до AUG A3.
    Да, возможно, Кунаи несколько выбиваются из общего баланса, однако в данный момент они находятся только в коробке. Время покажет, будут ли они в магазине или нет. Не всё попадает во внутриигровой магазин.
     
  7. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    но у дробовика 100 единиц а убиает 132 с 1 выстрела значит ето 100% к хп ротивника или у него урон больше если да то в описании оружия должен быть написан настоящий урон
    2 янв 2016
    кунаи же за донат так что в ето ожидаемо ето начало превращения шутера в рпг
     
  8. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    В случае с дробовиком параметр урона складывается из произведения базового урона дробинки на количество дробинок, вылетающих при выстреле.
    У большинства дробовиков урон больше 100 (за исключением Элитного SPAS-15 и Shorty 870). Возвращаемся к ранее сказанному - игра не во всех параметрах способна отображать больше 100. Я в своих гайдах по дробовикам всегда раскрываю урон дробинки и их количество.
     
    Rikowet! нравится это.
  9. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    Количество дробинок? а не одна ли она когда из дробовика подают в голову и сбивается шлем урана снимается прието 0 ведь хотя чтобы вся дробь попала в голову именно не может быть такова
    и почему ето игра не отображает урон больше 100 значит надо чтобы отображала
     
  10. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    В смысле? Выстрел в голову из дробовика либо снимает ее защиту, либо ставит хедшот. Либо вся дробь попадает в голову, либо ее часть, остальное пролетает мимо. Тем более судя по количеству поражающих элементов в патроне не дробь, а картечь (10-12 штук) соответственно кучность на средних дистанциях еще ниже, разлет картечи больше.
     
  11. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    вобще надо менять интерфейс должно показывать не только базовые характеристики в инвентаре и в магазине а с перками и донатом
     
  12. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    чё за фигня иногда голосование не работает а если сам запустиш застрянеш в нем пока не кикнет забездествие пухи по конец раунда не выкидываются подойдёш к ракете она может пропасть чё не работаем а?
     
  13. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    По поводу голосования : Оно уже больше года появилась, если ты голосуешь и твой голос не засчитывается то и голосовать не стоит .Иначе просто встанешь в бездействии но не обязательно тебя выкинет за бездействие (просто шевелишь мышкой и не выкинет , если тебе повезет то можешь таким образом подождать когда кто ни будь тоже начнет голосовать .И тебя тем самым освободит от бездействия ) У меня это было ,но в последние время у меня это прекратилось!
    РПГ и впрямь бывает пропадает ,как в прочем и оружие не скидывается на режиме оборона по истечении около полторы минуты .(В каждом раунде)
    Но это все на самом дели так всегда и было .
    И новый баг со скидыванием оружия обошёл режим оборону стороной.
     
    Bagi2003™© нравится это.
  14. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Если свернуть игру, нажать по иконке со свёрнутой игрой закрыть окно, после чего развернуть игру, нажать "Нет", то сможешь участвовать в голосовании, развиснуть, кстати, тоже.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  15. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    а починить не проще чем мне сворачивать и тд и если я сверну могу вылететь с соединением сервера вообще и если я на иконку нажму не чё не появится так она не закрывается и альт ф4 тоже игру не закрывает док через диспечер или выход из игры такч то приходится ждать пока из боя выкинет
     
    Тбили Теплый нравится это.
  16. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Можно просто нажать Alt + F4
    Тот же результат
     
    GuRgEnOid и †††JUSTICE††† нравится это.
  17. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Как я уже ранее писал что у меня это прекратилось.Но мне в то время тоже много кто говорил про тот же метод,однако я пытался повторить эти манипуляции но то ли у меня не сворачивалось,то ли сворачивалось но все равно не помогало я не помню . Alt + F4 вроде помогал.
    Так что соглашусь с Milkivein .
     
    GuRgEnOid нравится это.
  18. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    задолбала ета ошибка плис ват починить не как не можете с 3 раза ток захожу
     
  19. GurGenoID

    GurGenoID User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    59
    про кикальщики сразу видно ))) без обид братаны )))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    1 раза такого бага вполне достаточно, чтобы узнать, как его избежать/исправить.
    Я кнопкой кика вообще почти не пользуюсь. Потому что в основном меня кикают. За 100+ хп, клоуна и подствол, xD
     
  21. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    В том что кикаешь нет нечего зазорного , тем более что кикаешь в основном про тело с подрубом и вне зависимости от того что он играет за твою сторону! (Я именно так и поступаю))
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
Статус темы:
Закрыта.