1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ох уж эти петы ♥

Discussion in 'Другое' started by lllSerzHlll, Dec 29, 2015.

1. Ассертив

Ассертив User

Уважаемая Администрация игры Lineage II ! ♥
    Хочу предложить вам , с уважением к барыгам и игрокам, ввести ограничение на присутствие в больших торговых городах таких как Аден , Гиран , Руна активность ездавых и летающих животных и петомцев .
    Ограничить их активность до 5 минут в городах ! То есть заехал на лошади или зашёл а город с драконом и через 5 - 10 минут они автоматически исчезают. Тем самым не мешают тогровле и покупающим игрокам .
    За рание спасибо !

2. Виксартор

Виксартор User

Это нормальный игровой момент блокировать демпингующих конкурентов

3. Sanvengance

Sanvengance User

4. Ассертив

Ассертив User

Это НЕ нормально и по крайней мере как минимум не честно к покупателям ! НЕ все дети и игроки знают команду /target Ник.
    Во всех играх это реализовано кроме нашей любимой игры !

5. Виксартор

Виксартор User

Это и есть конкуренция. Выживает тот, кто быстрее приспосабливается.

6. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Снимите розовые очки, для л2 это нормальный игровой момент
    ничего личного, это всего лишь бизнес
    Так есть повод узнать, что это такое)

7. Ассертив

Ассертив User

Я бы посмотрел как ваша девушка или ребёнок впервые выделит продавца в городе и как он будет матерится что мешается то динозавр то пет то ещё какая нибудь вызванная фигня ))), и тогда вы вспомните что эта минимальное новшество нужно всем !

8. Tyrsis

Tyrsis User

Вот привязались к торговле... Эти уроды просто пройти мешают. И не надо про интернет, ссд и слабые компьютеры. Прогрузка в городах замедлена разработчиком. В результате все эти большие и твердые препятствия реально мешают всем. в Адене заставлена вся лестница и подходы к нпс. Если кто-то считает это нормальным - могу вас разочаровать: это обыкновенное хамство, и если вы имеете возможность что-то сделать - это не становится автоматически нормальным.

Надо просто разрешить отстрел петов в городах: мешает - убил нафиг.

Ассертив likes this.
  9. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Хорошая мысль.
    Ещё и награды ввести "Лучший охотник" или что-то в этом духе)

Ассертив and chyzhenk like this.
  10. Ассертив

Ассертив User

5-10 минут в городе задержался и пет свернулся → вот так сделать и все будут давольны ★★★★★

Slava_84 likes this.
  11. Tyrsis

Tyrsis User

Никто не мешает перевызывать петов каждые 5 минут. Либо сделать петов прозрачными (т.е. не твердыми, как сейчас), либо отстрел :)
    А самый простой и реализуемый без участия Великих Корейцев метод - ГМ-грабитель ("мент"), но это кому-то работать придется :)

chyzhenk likes this.
  12. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

дать по ушам и убрать такому доступ в интернет
    не все, у меня например онлайн 10+ чаров на торговле высиживающих петов, и каждые 10 мин перевызывать их у меня нету никакого желания.
    Если и выбирать, то за такой вариант.

13. Tyrsis

Tyrsis User

Высиживать клановых петов можно и не рядом с собой. Достаточно просто поставить его к стеночке там, где он никому не мешает. Просто не делай другим того, что не хочешь получить в свой адрес :)
    А пока, раз уж нельзя убивать петов, беру на карандаш торгашей-редисок, чтобы не иметь с ними дела.

14. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Ну речь шла о том, чтобы сделать принудительное убирание петов, а т.к. это тоже питомцы, то их принудительное убирание в городе будет вызывать у многих дискомфорт.

15. Ассертив

Ассертив User

Извини! , а подводные камни не вызывают дискомфорт ? (в Адене добежать куда либо не воткнувшись в пета или ещё круче застрять между трюмя и не как не выбротся из такой лавулке я не считаю нормой ! )
    Заметим что те кто продовцы → прозрачные и их можно пройти насквось ! А перы → подводные камни → особенно те что не прогружаются час .
    Мне не понятно почему не отвечают модераторы или разработчики !?

16. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Извиняю, нет у меня лично это проблем не вызывает, немного подгорает от тировского урагана, но это тоже игровой момент.
    Первые отвечают только за модерирование форума, а вторых тут быть не может т.к. это форум локализатора. Хотите ответ разработчика, напишите на корейском форуме.

17. Скрэт

Скрэт User

Какая Корея, он и так через раз правильно пишет.

18. Tussmörket

Tussmörket User

Потому что модераторы не знают, что творится в мозгах у NC, а сами NC вполне вероятно не будут делать вообще ни-че-го. Это проблема одного региона, а не всех повально. Заставили города петами? Ваши проблемы, почему под вас лично NC обязаны подрываться, при условии что этой проблемы у них нет вообще.

19. Мирмики

Мирмики User

Если наши ГМы с КМами считают возможным лишать геройства людей за нелицеприятные высказывания о конторе в хирочате, то исключительно лень или (ну, валяйте, ставьте мне РО) шкурный интерес мешает им установить правила поведения в городах и разгонять оборзевших владельцев волков и драконов.

20. SleepPlay

SleepPlay User

петы блокируют зону, это уже нарушение, если я стану кучами твинков на гк и никто не сможет телепортивоватся, это нарушение ?) я думаю да.