1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 704

Discussion in 'Архив' started by Данила67, Dec 29, 2015.

1. Данила67

Данила67 User

Здравствуйте, столкнулся с такой бедой, что r2 перестало запускаться, недельку назад всё работало, а сейчас когда нажимаю "обновить" выскакивает ошибка 704, переустанавливал 4game, игру, отключал(Удалил) антивирус, браундмэн выключил, обновления все делал, менял браузеры, отключал и включал сервис 4game, нечего не помогло, когда вот переустанавливаю игру, установил 4game нажимаю "закрыть и перейти на сайт" я захожу в браузер и выскакивает опять ошибка 704, обновляю страницу, табличка "обновить" я нажимаю опять ошибка 704. Остальные игры в 4game идут без проблем, а r2 не запускается... Подскажите что делать!!! В саппорт не помогли!

2. Король Хэракэн

Король Хэракэн User

Утилита для проверки целостности клиента

3. Данила67

Данила67 User

Игра не скачана, и не скачивается, ошибка 704

4. Quadrop

Quadrop User

Здравствуйте! воспользуйтесь другим браузером или перезагрузите компьютер.

5. Данила67

Данила67 User

Не помогало!

6. Quadrop

Quadrop User

Вы точно пробовали, потому что решение много кому помогает. Попробуйте с Google Chrome. И дай те скрин ошибки.

7. Данила67

Данила67 User

8. Quadrop

Quadrop User

Сюда залейте. ТЫК

9. Данила67

Данила67 User

10. Quadrop

Quadrop User

Способ решение выбирали, и я вам в лс напишу.

11. Grihon232

Grihon232 User

Точно такая же ошибка =( не знаю что делать ........

12. Quadrop

Quadrop User

Здравствуйте! другой браузер пробовали, или компьютер перезагружали?

13. Grihon232

Grihon232 User

Здравствуйте.Да,использовал 4 браузера (хром,яндекс,оперу и мозилу).Игра не устанавливается ,ни обновляется и не чинится ,просто висела надпись подготовка и всё.Игра не проверяется программой chek4game появляются различные ошибки. Сейчас Переустановил Windows ,пробую через мозилу ,всё та же песня .Все всевозможные способы использовал,больше мыслей нет,я в отчаянии.

14. Егор1991

Егор1991 User

У меня тоже такая же ошибка я не знаю что делать, перепробовал много браузеров и перезагружал компьютер. ничего не помогает. у меня новый компьютер и я хочу скачать игру, и выскакивает ошибка 704

15. Егор1991

Егор1991 User

Чтоб устранить ошибку 704 Если у кого eset smart nod32 антивирус. заходим в антивирус, нажимаем в правом верхнем углу на галочку и выбираем дополнительные настройки, потом в левом углу нажимаем на + интернет и электронная почта, потом нажимаем управление URL адресами если у вас с права в рамке есть какие нибудь надписи, нужно выбрать первую строчку 4game.eu потом нажимаем на + фильтрация протоколов, потом нажимаем исключенные приложения, ставим 2 галочки на 4 game возможно что будет только одна, у меня было 2 потом нажимаем ок, перезагружаем компьютер заходим в игру и обновляемся, если выскачит ошибка 728,729,730, зайдите в диспетчер задач нажмите в верхней строке службы и найдите 4game-serv.... и остановите службу, потом заходите опять игру нажимаете обновить и все должно пойти, мне это помогло.
    Jan 7, 2016
    Чтоб устранить ошибку 704 Если у кого eset smart nod32 антивирус. заходим в антивирус, нажимаем в правом верхнем углу на галочку и выбираем дополнительные настройк, потом в левом углу нажимаем на + интернет и электронная почта, потом нажимаем управление URL адресами если у вас с права в рамке есть какие нибудь надписи, нужно выбрать первую строчку 4game.eu потом нажимаем на + фильтрация протоколов, потом нажимаем исключенные приложения, ставим 2 галочки на 4 game возможно что будет только одна, у меня было 2 потом нажимаем ок, перезагружаем компьютер заходим в игру и обновляемся, если выскачит ошибка 728,729,730, зайдите в диспетчер задач нажмите в верхней строке службы и найдите 4game-serv.... и остановите службу, потом заходите опять игру нажимаете обновить и все должно пойти, мне это помогло.

16. Sempai_Dano

Sempai_Dano User

И ведь проблема все еще актуальна...у мнооогих

17. Lokki42RUS

Lokki42RUS User

Столкнулся с той же проблемой, перепробовал все. Удалял антивирус. Помогла переустановка 4game и игр на диск С (там где система).

18. linhooker

linhooker User

Можете ли вы мне эту способу написать?