1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Ошибка 704

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Данила67, 29 дек 2015.

1. Данила67

Данила67 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, столкнулся с такой бедой, что r2 перестало запускаться, недельку назад всё работало, а сейчас когда нажимаю "обновить" выскакивает ошибка 704, переустанавливал 4game, игру, отключал(Удалил) антивирус, браундмэн выключил, обновления все делал, менял браузеры, отключал и включал сервис 4game, нечего не помогло, когда вот переустанавливаю игру, установил 4game нажимаю "закрыть и перейти на сайт" я захожу в браузер и выскакивает опять ошибка 704, обновляю страницу, табличка "обновить" я нажимаю опять ошибка 704. Остальные игры в 4game идут без проблем, а r2 не запускается... Подскажите что делать!!! В саппорт не помогли!

2. Король Хэракэн

Король Хэракэн User

Симпатии:
    4
    Утилита для проверки целостности клиента

3. Данила67

Данила67 User

Симпатии:
    0
    Игра не скачана, и не скачивается, ошибка 704

4. Quadrop

Quadrop User

Симпатии:
    7
    Здравствуйте! воспользуйтесь другим браузером или перезагрузите компьютер.

5. Данила67

Данила67 User

Симпатии:
    0
    Не помогало!

6. Quadrop

Quadrop User

Симпатии:
    7
    Вы точно пробовали, потому что решение много кому помогает. Попробуйте с Google Chrome. И дай те скрин ошибки.

7. Данила67

Данила67 User

Симпатии:
    0
  8. Quadrop

Quadrop User

Симпатии:
    7
    Сюда залейте. ТЫК

9. Данила67

Данила67 User

Симпатии:
    0
  10. Quadrop

Quadrop User

Симпатии:
    7
    Способ решение выбирали, и я вам в лс напишу.

11. Grihon232

Grihon232 User

Симпатии:
    0
    Точно такая же ошибка =( не знаю что делать ........

12. Quadrop

Quadrop User

Симпатии:
    7
    Здравствуйте! другой браузер пробовали, или компьютер перезагружали?

13. Grihon232

Grihon232 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Да,использовал 4 браузера (хром,яндекс,оперу и мозилу).Игра не устанавливается ,ни обновляется и не чинится ,просто висела надпись подготовка и всё.Игра не проверяется программой chek4game появляются различные ошибки. Сейчас Переустановил Windows ,пробую через мозилу ,всё та же песня .Все всевозможные способы использовал,больше мыслей нет,я в отчаянии.

14. Егор1991

Егор1991 User

Симпатии:
    0
    У меня тоже такая же ошибка я не знаю что делать, перепробовал много браузеров и перезагружал компьютер. ничего не помогает. у меня новый компьютер и я хочу скачать игру, и выскакивает ошибка 704

15. Егор1991

Егор1991 User

Симпатии:
    0
    Чтоб устранить ошибку 704 Если у кого eset smart nod32 антивирус. заходим в антивирус, нажимаем в правом верхнем углу на галочку и выбираем дополнительные настройки, потом в левом углу нажимаем на + интернет и электронная почта, потом нажимаем управление URL адресами если у вас с права в рамке есть какие нибудь надписи, нужно выбрать первую строчку 4game.eu потом нажимаем на + фильтрация протоколов, потом нажимаем исключенные приложения, ставим 2 галочки на 4 game возможно что будет только одна, у меня было 2 потом нажимаем ок, перезагружаем компьютер заходим в игру и обновляемся, если выскачит ошибка 728,729,730, зайдите в диспетчер задач нажмите в верхней строке службы и найдите 4game-serv.... и остановите службу, потом заходите опять игру нажимаете обновить и все должно пойти, мне это помогло.
    7 янв 2016
    Чтоб устранить ошибку 704 Если у кого eset smart nod32 антивирус. заходим в антивирус, нажимаем в правом верхнем углу на галочку и выбираем дополнительные настройк, потом в левом углу нажимаем на + интернет и электронная почта, потом нажимаем управление URL адресами если у вас с права в рамке есть какие нибудь надписи, нужно выбрать первую строчку 4game.eu потом нажимаем на + фильтрация протоколов, потом нажимаем исключенные приложения, ставим 2 галочки на 4 game возможно что будет только одна, у меня было 2 потом нажимаем ок, перезагружаем компьютер заходим в игру и обновляемся, если выскачит ошибка 728,729,730, зайдите в диспетчер задач нажмите в верхней строке службы и найдите 4game-serv.... и остановите службу, потом заходите опять игру нажимаете обновить и все должно пойти, мне это помогло.

16. Sempai_Dano

Sempai_Dano User

Симпатии:
    0
    И ведь проблема все еще актуальна...у мнооогих

17. Lokki42RUS

Lokki42RUS User

Симпатии:
    0
    Столкнулся с той же проблемой, перепробовал все. Удалял антивирус. Помогла переустановка 4game и игр на диск С (там где система).

18. linhooker

linhooker User

Симпатии:
    0
    Можете ли вы мне эту способу написать?