1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бьют через стены или столбы

Discussion in 'Архив' started by fool6699, Dec 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fool6699

fool6699 User

я заметил это норма стало для гавно рфки!как я начинаю бить и кто то зайдет за столб или дерево вообщем помеху!не могу не чего сделать!а гавно мявы бьют через все что можно!клево что еще могу сказать!создал тему тк бомбит уже от таких админов корявых!знаю что не чего не исправят или скажут многие да все нормально ты чего!вообщем запарил этот бред сивой кобылы уже(

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Сквозь стены не бьют, всё так же как и у остальных.

Но если таргет под сильным пингом то могут навалять все кому не лень, даже если он уже портанулся.

3. fool6699

fool6699 User

если бы не бил я бы не писал!я стою за столбом на 1 стороне в плотную а он на другой стороне!и все что происходит он бьет!это не только тут в этой рфке на офе!да и написал уже что все равно бесполезно что то вам доказывать или писать!я написал выше просто парит уже и это все есть и будет!(

4. 3EPHOEd

У клиенте РФО нету постоянной синхронизации местоположения персонажа относительно геодаты, только после выбора нового маршрута и перемещения до точки назначения, то что вы стоите за столбом не значит что вы действительно за ним стоите, то же относится к отображаемым таргетам.
    Усиливается эффект после прохождения критов по целям, разброс может быть довольно большой, до десятков условных метров, особо если чара перемещают мышекликами.
    Не как не исправить.
    Устроено иначе.
    Не забороть.
    Писалось во времена 4пней и под корейский интернет с пингом 1-10 на всю страну.

Лечится забеганием за препятствия не в один перебег, а ещё в пару мелких перебегов за ним.

5. fool6699

fool6699 User

я и пишу что это явно не мои проблемы что там и как!но суть остается сутью!так что просто надоело уже это как бы помягче написать!вообщем это!

6. 3EPHOEd

Я вас понимаю, на всякий случай написал причины и следствия сего действа, а так же способы сократить негативный эффект.

У вас какой-то вопрос ещё есть или просто негодуете?

Просто так негодовать в этом разделе нельзя, он для решения технических проблем. Данная проблема по другому не решаема.
    Можно сказать что, в принципе.

7. fool6699

fool6699 User

ну решения или проблемы вы сами увидели!за чем спрашивать!а негодую конечно как же!если это так и есть!как я должен к этому относится!терпеть молчать или вот так написать и все!

8. 3EPHOEd

Ну и замечательно, считайте что я духовно бомблю вместе с вами. Особенно когда качаюсь на крите.

Но на этом пожалуй тога и всё.

Thread Status:
Not open for further replies.