1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Я люблю Фео!

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем MultiDL, 30 дек 2015.

1. MultiDL

MultiDL User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте человечество!
    Вот решила спросить у знающих-неужели фео так бесполезны и беспомощны как про них говорят в игре??:(В какую пати не зайду,все говорят что фео УГ,луки круче,фео никому ненужен!Но мне нравится фео и я хочу играть за него!Поэтому осмелюсь спросить-играю повелителем бури,интересует следующее:
    1.Как он чувствует себя в пвп?(с тем же луком например);
    2.Масс пвп?нужен ли он в кп?
    3.Берут ли его в инсты?
    В пве думаю у фео проблем не должно быть,но могу и ошибаться!
    Желательно не ругаться,что тут очередная нубка задает глупые вопросы!форум я почитала,но на эти вопросы ответ не нашла,много тем 2010-11 годов,они уже не актуальны!
    Кто желает помогите дельным советом!
    Спасибо!;)

2. Radey

Radey User

Симпатии:
    20
    в масспвп норм, на олли не очень, в инсты не берут

3. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    136
    в пвп очень не очень, в пве отлично, в инстах все равно за всех отдувается тир.
    первый момент постоянно меняется из обновы в обнову, два следующих постоянны.

4. Бёрд Киви

Бёрд Киви Read оnly

Симпатии:
    1.019
    Советовать собственно тут нечего, если вы не в топ клане/кп и условия вас не вынуждают пересаживаться на топ дд, то спокойно качайте мага, проблем на каче/инстах, в общем как у всех в данных хрониках, у него нету. Полагаю, что и пвп у вас будет дай бог на среднем уровне, а там ничего не поменялось.

5. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    Ой ли? А если мы вспомним начало хроник GOD, в каком положении были тиры, которые теперь за всех отдуваются?

Корейцы всегда любили магов, они никогда не падали ниже плинтуса в отличие от тиров, луков и ножей.
    Если собираетесь играть один - стоит учитывать, что в инсты их практически не берут, у магов низкий урон по РБ. Собрать пати придется самому. Если будете играть в кп, то проблем никаких в этом плане нет. В мпвп маги тоже важны и нужны.

Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Oxmax нравится это.
  6. mrZest

mrZest User

Симпатии:
    21
    Ну в пвп как и любого класа большая зависимость от вложеных средств. Хождение в инсты за мага имеет сложности(99+) если маг без пве пухи и заряда, но при этом всегда с радостю берут на парики. Т.к. маг способен себя выкачать и самостоятельно - а на 100+ все качаются париками то в конце игры проблем найти пати не составит а долго думать брать/не брать мага из-за кача 1-99 смысла нет т.к. эти уровни в нынешних хрониках пролетаются за пару месяцев при неспешной игре по вечерам.
    Для себя взял хилеру дуалом Сх и пока не разочаровался. Хотя если-бы был некр то в инсты брали-бы более охотно.

7. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    136
    а сколько это продолжалось? полтора года слабости тиров в инстах из 7 лет существования русских серверов? тиры и тогда могли выдавать хороший дпс по рб, проблема была в том что на них нужен был очень хороший шмот, за цену которого можно было одеть пак суммонеров

8. tarantino1111

tarantino1111 User

Симпатии:
    89
    Для начала вам надо определится на каком уровне вы собираетесь играть. Средний уровень по вложениям 80-100ккк (милиардов тобиш) и это практически для любого ДД который желает играть как ПВЕ так и ПВП.

Ответы на ваши вопросы:
    1.Соло ПвП (олимп, парнасы, мелкие ганги).
    Ну есть получше классы. Ну если сильно хочется (но потом не нойте), то качаете сб на 85 оставляете пасивку на откат и за 350р переделуете его в некра, при этом сохраняя МШ. Чтоб этим успешно пользоватся необходим пвп сет+8, талик 7 печатей (на крайняк анаким), 4 лвл камней в брош, +10 рубаху по определению - ну это так минимум для того, чтоб было возможно хоть на оли юзать МШ.
    Р.S.с луком он ся чувствует хреново, если нет большой разницы в эквипе.

2.Мас ПвП (7*7, осады и т.д.)
    Если подходить к вопросу о восстребованости в кп для мас ПвП объективно, то нет маг НЕ НУЖЕН.
    Ибо кусок мяса ни дпса ни живучести. В данных хрониках к сожалению так. Все это легко можно увидить в мировом чате. Просто присмотритесь ищют ли там магов, а если нет то кого ищют (маленькая подсказка ПвП - лук, ПвЕ дестр или тиро няха, самый лучший вариант - лук с дуалом на дестра правда 2 норм пухи придется брать, но КП оценит я вас уверяю).

3.Инсты
    В инсты берут если проявлять должную настойчивость, но не от необходимости, а от безисходности, когда не могут найти другого ДД. ДПС в инстах и по РБ просто на уровне плинтуса. Готовтесь собирать группу сами.

likearock нравится это.
  9. MultiDL

MultiDL User

Симпатии:
    0
    Спасибо всем за ответы!так ничего и не поняла,каждый пишет разное)

10. Kenaz

Kenaz User

Симпатии:
    60
    Это единственное, чем нужно руководствоваться.

11. MaxTe

MaxTe User

Симпатии:
    2
    с пве палкой берут во все инсты (со скрипом) кроме блесс-таути
    ходил даже эмбрио в 3 мага, менее пол часа

Последнее редактирование: 2 янв 2016
  12. likearock

likearock User

Симпатии:
    153
    см пост tarantino1111 там объективно написано все что ты хотела знать.