1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про варлока

Discussion in 'Расы и Классы' started by dion97, Apr 23, 2010.

1. dion97

dion97 User

можете пожалуйста выложить скрины умений варлока,а то на сайте давно умения устарели и обновили умения уже в игре.
    и расскажите чем варлок лучше вызывателя?

2. Greka

Greka

у варлока ничего не обновили. лучше атакой и критом.

3. HuntrezZ

HuntrezZ User

у этих есть такая штука.. ну как её, ну ты помнишь ? а у тех зато есть скил который ты не знаешь, ну он как его, неплохо юзается, зато у тех нету этого, как там его, не важно.. а без тем неоччень, зато хоть есть другая плюха, но ни чего, те тоже норм,

а вообще у тех нету этого, как они без неё ?( зато хоть могут делать такое что огого
    ну смотри сам если хочешь этот, бери того, если нет лучше быть тем у кого есть эта плюшка, хотя у тех она лучше немного чем тот что у этих

хотя я бы взял его зачем брать того ? ну смотри зато есть штука эта, как там её ?

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  4. HuntrezZ

HuntrezZ User

угадайте что я на вас положил, дион карамелька я вас всех в рот бомбил

ыыыыы

практически завуалированный мат... /hwoar

Last edited by a moderator: May 2, 2010
  5. Альмалексия

Альмалексия User

имхо, если ты играешь один - вызыватель лучше. считай, что вас двое. правда, качать анимусов (в придачу к стандартному качу бафов и дебафов) замучишься, но если уж выкачал - будут тебе отличные помощники (особенно гека).
    варлок хорош тем, что с 40 лвл у тебя есть возможность почти гарантированно сбежать от более сильного противника (камень), ну и перед белкомагами преимущество кое-какое - если тебя задебафили - в камень блохастую, чистишься, дебафишь сам и вперед, если силенок хватит. лично я варлока взяла только потому, что играю в паре с вызывателем.

надеюсь, что немного помогла. удачи! :)

---------------
    2 huntrezz, извини, дорогой, но из тебя поэт, как из гогна пуля.

6. HuntrezZ

HuntrezZ User

и тебя, дорогая, туда же ;)

7. Унитаз

Унитаз User

у варлока домагу и крита больше чем у пастуха с изидой где то до 54 когда изида становиться 55 дпс сравнивается с домагом варлока но крита по прежнему столько же. в этом апе варлоку ничего не добавили но я думаю в скором времени это исправят ибо в корее все варлоками бегают а не вашими хвалеными изводами. не знаю почему но почему то я редко вижу изиводов с геками а если вижу то при моем виде они достают изиду. почему? потому что боятся что домагу не хватит, а смелые так и идут с геками и погибают от нехватки домага.ну на новусе да бегают с геками но там у большинства хватает домагу и без изид.

8. МИССИОНЕР

МИССИОНЕР

если ланча не заткнуть - конечно маг ляжет, потому что ватный.

9. lau01

lau01

не факт, что добавят. у нас тоже некоторые пастыри в варлоков ролятся. кач быстрее за счет более высокого дамага. да и в пвп замесах с повышеным критом легче фраги рубить :)

+ пастыря - если не криворукий, то в принципе может сложить практически любого моба в соло. это конечно может занять пару часов - но факт остается фактом :)
    свои квесты до 55 включительно делал практически всегда соло.
    - пастыря - это постоянный, нудный, ипучий кач анимусов. и зачастую это много-много банок. раскачать изиду на лвла до 55 может встрять не в одну сотню кк на одни только банки. с гекой проще - так как качки-умники поролились в варлоков, то пастыри с геками довольно востребованы. в результате гека качается во время кача самого персонажа.

10. LonelyHunter

LonelyHunter User

гека - зло. зачастую пастырь с гекой опаснее варлока. хотя при овер проточке варлок сносит всех с двух-четырех элиток :)

11. Vetto

Vetto User

до такого прогресс еще не дошёл.

умения полученные при взятии 1,2 профессий не изменились.

12. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

варлок вообще интересный персонаж, но требует от человека выбравшего его пряморукости.
    еще один важный фактор, варлока нужно одеть, причем одеть по последнему слову.
    я играл варлоком более 1.5лет, это был топовый варлок новуса.
    скажем, что необходимо варлоку, собстна как и любому магу, хорошие маяки дебафов, гм обязательно, правельно подобранные скилы, ибо сочетание некоторых дает практически одновременный эфект (пример магия огня, метеорит и дождь чтоли, точно уже не помню. далее необходимо иметь несколько комплектов шмота:
    у меня в наличии был фулл сет на крит, атк и на деф, также в обязательном порядке 55 релик, или 55(50) +5(6) крит посох, сча уже есть варианты и 60 инты иметь.
    обвес, играет очень много, 3д обвес не проблема собрать, а вот если есть варианты цитовского, то варлок будет рвать и метать.
    в додж его никогда не одевал, ибо не видел смысла.
    замечательная вещь камень, причем поставил в него, отсчитал время и снес врага.
    очень спасал при пвп 2 в 1, один пока стоит тупит, второго рвешь, первый вышел и обоих в гш.
    ну вот как то так

13. Vetto

Vetto User

не смотря на отсутствие анимусов, играть варлоком гораздо интереснее.

14. gnomkrafter

gnomkrafter User

присоединяюсь к предыдущим ораторам, варлок требует пряморукости как никакой другой класс

15. Sweetie

Sweetie User

ну мое мнение, что сейчас начинать качать надо сумку, потому что анимусы компенсирует не самый хороший шмот. так что лучше будучи сумкой хорошо себя одеть и потом уже по желанию скидываться в варлока. по поводу убивания мобов в соло, варлок в шмоте на крит критует как геката.
    играя до 55 сумкой, я скинулась в варлока, сразу потеряла баф на хп, приобрела дамаг, но только толку мне от этого дамага, если в биже на дамаг наши ланчики складывают в два счета, так что варлоки щас только фанаты и качки 56+ =)

16. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

угу, 6 масс по откату в толпу, что может быть сложнее.

17. Sweetie

Sweetie User

наверное то, что после второй тебя укатают, так как на тебе будет стоять стрелка и тебя особо ничего не спасет. наверно это немного проблематично:(

18. Бледнолицый

Бледнолицый User

один в поле не воин

19. Blink

Blink User

варлок это маг=> чернокнижник?
    а за счет чего у него больше крита?

20. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

за счет профбафа который дается на 40м лвле :)