1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

TK vs Pal

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FlyMan, 23 апр 2010.

?

Кем нагибать олимп?))

  1. Пал

    47 голосов
    56,0%
  2. ТК

    37 голосов
    44,0%
  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну я не сомневаюсь что ты там тусуеш, гнеш там хоть когонить ? ;)
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    таких как ты:)
     
  3. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    во как :) ну давай давай) поверю тебе на слово) какой лв если не секрет? 60+ апнул хоть?(ну судя по разговору на взброс так)
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не, я только 2 профу делаю на бэрса
     
  5. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я так и думал, слова слова.....
    у тебя л2 установлена или ногебаеш форум, и тебе фана хватает?:)
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не, не установлена. на форуме караю аццов типа тебя
     
  7. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну этого мог и не писать, я понел ;)
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вот и молодец.
     
  9. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    дорогой спс, я не виноват, что у вас там такие да, которые юзают маг уд против спса до канцела (на кадмусе такой хиро шк есть). к примеру; да 81 (я), запросто убивал 3 раза подряд сх 85 с фул эпиком (бывший хиро, но это отступление, вернёмся к спсу :) нормальный (любой), но сейчас тебе говорю, как да. до начала боя 1 сек, естесно мы находимся, как можно ближе к магу (имеем макрос на некст таргет, от вашей ауры, сбивающий таргет), юзаем отражалку (8 сек, что бы кинуть тебе стан или тод (кансел+кансел от пантеры), что получится...). ты либо будешь ждать конец отражалки не кидая кансел, либо кидаешь его. последствия понимаешь? хамстринг на тебе будет висеть 100% (от меня точно). далее, если даже после всего этого я тебя не догоняю, тупо застрелю из лука, а если догоняю, упадешь за 5 сек, ибо лично я на олимпе имею крит рейт 436(это без бафа фокус)
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    почему ты любишь срывать покровы?
     
  11. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    меня вводит в печаль при виде подобного да, а таких щас на олимпе полно в конце месяца :( мб какой нуп прочитает и возьмёт на заметку. как гриться... за державу(класс) обидно.
     
  12. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    со стороны спса:
    начало боя аура - пыль - кинжал(проверить зеркало)-трон/шакл.
    если уд канцел, вортекс. после зеркала просветвление.
    вернемся к сути вопроса все же. я написал что с да из всех танков у меня меньше всего проблем(т.е. их выигрываю чаще чем других танков). мб буст наших да уступает другим я не в курсе. но у тк я выигрываю гораздо реже.

    ps. на ровном месте не с теми не с другими проблем не возникает :)
     
  13. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    еще раз повторяю, уд до кансела не будет, а не будешь юзать кансел сразу, должен понимать, что будет... на твою ару пофик (зажат макрос некст таргет+атака, у меня на клаве g-13 он стоит). ты сам получишь кансел, а то и два. ты же кансел кидаешь пока танк не вошёл в контакт, ибо потом будет поздно. стан, тод, увечье и гф. кстати, даже если нет макроса на таргет, то имея макрос на форс атаку, котору постоянно тыркая, таргет возвращается назад автоматом.
     
  14. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    для тех кто в танке:
    бежиш мимо флеш пыль бежиш дальше. тод будеш вешать есть шанс поймать его кд без использования, даже с чудо макросом. под пылью про догнать сса можеш забыть. вот ты и ловиш канцел. либо забиться в угол и сначал канцел потом п1 и п2. тут уж кому повезло. и еще одно тебя уд от мага под просветвлением спасает? с холом 150(всего :( ) криты по танкам в уд вылетают с воды порядка 1к(что под просветвлением давольно часто).

    и наконец: если у мага нет фул эпика и он выполз против танка в дине, то он либо немного малость глупый, либо не имеет ма сета.
    если у вас маги бегают в динах без эпига против танков/берсов, то они наверное опасны.

    да ибо не напрягать ваши пальцы сударь: да бывает пыль ловиш об ваш факин селф в обратку, весьма не приятно, пару раз видел на себей свой вортекс и пыль, ну тут можно отходить от клавиатуры смело.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ясно всё с тобой и с вашими танками.
     
  16. Бельф

    Бельф User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    шк выиграет у пала на оли...с 78+


    еще вопросы есть?)) самый лучший вопрос: шк вс да ...туть можно до бесконечности....смотря что кореяки выдымуют
     
  17. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    тема уныла как и пвп между тк и палом с тоннами гцп(
     
  18. Fairness

    Fairness User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    я имела ввиду большую часть боев и классов:)
    частные случаи,конечно,возможны
     
  19. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ник в студию ваш плз!!! на рамсе наскока помню под перечисленный тобой эквип могут подойти только алмонт и силквуд...остальные хз хз... алмонта на хиро вчистую заливали ...хм...бой с фармер классами были мягко говоря неочень...остальные спсы ниачем
     
  20. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    да тут и так всем все понятно)потсан качнул спса до 61+,вот и выпендривается.
    спорить с зтт и кудосаном по поводу да,это просто смешно.
    т.к. любой норм танк в самом начале врубит отражалку,и фиг что маг сделает.тактик дофига и больше-увечье,догнать,стан,и убить,если даже вот изза корейского рандома не легло увечье,и т.д.,тупо лук в руки,и с двух критов бб маг.


    я вообщето про оли написал,там гцп не юзается.
    п.с. да,знаю,спаибо кеп))

    все ясно.спс 61+ мочит на алигатор исланде нубов 40+.пару раз ты ловил?когда папки основами заходили?скройся в сумрак и не позорь магов и танков.
    и вообще,рерол в бээрса сделай;)