1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

TK vs Pal

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FlyMan, 23 апр 2010.

?

Кем нагибать олимп?))

  1. Пал

    47 голосов
    56,0%
  2. ТК

    37 голосов
    44,0%
  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    не хочу тебя обижать, но у нас на руоффе давно уг+ и там на 61+ на алигатор исланде не особо то побегаеш.
     
  2. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    solitarywanderer

    алмонт без залива, хиро не стал бы в жизни.
    сс не относится к фармер классам на оли, читай внимательнее что я писал.

    на счет ника, не алмонт и силквуд(700+ боев со своей работой я не могу себе позволить сделать за месяц).
     
  3. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    я утрирую,но суть остается та же.
    если ты пвпшишься на лоулвл и что-то еще говоришь,то и слова твои особого смысла не имеют.
    на оли у магов нету шансов практически против норм танков.
    нормально одетый танк с нормальным рулем>>>нормально одетый маг с нормальным рулем
    и это проверенно.и не раз
     
  4. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    опять 25. ты прочитай что я писал. где я говарил что маги на оли карают танков? бред чистой воды. я говарил что бои с да, даются мне проще чем с тк/шк/пал. на личности переходить не хотелось бы, но попасть на оли против героев шона(шк)/фсю(тк) на много хуже чем против да(белка).
    зы. надеюсь не обидел последних.

    я не говарил что да убивается легко, я сказал что против да шансов больше чем против шк/тк/пал.
    щас еще ктонибудь зайдет и начнет опять писать
    что танки >> маги на оли(как будто это не понятно).

    надеюсь вопросов больше нет.
     
  5. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    да,но это все равно твое имхо.
    я вижу это по другому,т.к. у да отражалка,которая дает ему огромный плюс.вот почему тебе против шк сложней,это я хз.
    мб опытных тк\палов\шк больше чем да
     
  6. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    отражалка у всех танков 60+. про палов молчу(тут все ясно), шк/тк стан ихний лучше ложится + бегают шустрее.
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ну да, ни у одного танка нет нормальной замедлялки, как да, у пала вообще никакой нет. при чём читерская, но на аута она не проходит, на чаров 85 у да 80 проходит, а на него нет. все танки бегают быстрее противников, чем да с замедлялкой. а если ещё учесть все твои доводы выше по поводу замедления танка, то другие танки всё равно быстрее бегают (догоняют):)
    мб хватит чушь писать? если какой то нуб вообще не кидает замедло, то это не значит, что она не проходит.
    видел я пару да, которые бегают по арене олимпа и тупо агрят противника всё время, как мобов вместо стана и т.д. ребята тока с мобов слезли и вышли на 9 боёв и понятия не имеют, что надо делать и что у них есть стан. это, как пример.
     
  8. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    kudosan,да брось ты,чувак упертый,пусть остается при своем мнении)но мы то знаем что да крут ;)
     
  9. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ладно. поставим вопрос по другому:

    чем да сильнее других танков?(против магов)

    тем что шанс стана меньше чем у тк/шк? тем что паладин под иконой носится как тх под дашем и хилится сакрифейсом точены (ппц читерская фигня). а может быть пантера решает ? которая падает от флешки и пыли. я даже не знаю ребят. ладно да крут, непобедим, самый опасный и крутой(аля берс). все довольны?
     
  10. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    итак.оли.против мага.
    отражалка+агр пока подбегаем,массагр(когда поближе дошли,(одновременно кенсел панетры)+рут+стан+бить бить бить...(некоторые юзают тактику стан+правосудие,но мне больше нравится первая,т.к. если мы рассматриваем норм эквип у всех,то у да наверняка будет меч на фокус+++)
    можно еще из лука убить,если маг бегать решил,а рут на него ну никак не ложиться.
    за 8 сек маг точно критов 5 словит

    ну и не забываем про увечье,скил которые ложится всегда(ну или с шансом 99 процентов) и который очень серьезно снижает скорость.
    если на тебе увечье,а у меня есть еще хотя бы пара секунд отражалки-подписывай себе смертный приговор)
    добегу,застаню,заручу,всем чем можно убью))
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    по-порядку.
    1.шк единственный танк не имеющий сейфа на м деф
    2.ленд рейт хуманского стана заточенного на тайм не стоит сравнивать с лол башем на 2 сек
    3.после связки тод+кенсел с кошки+хамсринг ты перестанешь быстро бегать и в случае чего даже под энлайментом ты себя не выхиляеш
    4.после твоего юза кенсела включается ама и ты падаешь от критов из лука
     
  12. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    зтт походу реально задолбался,так что решил ответить прямо :d
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    парень высказал свое имхо, уже прямо сказав, что с теми да, с которыми встречался он, шансов у него было больше, чем с теми тк/шк/палами, с которыми встречался он же, а вы все продолжаете агриться и теорию разводить.
    да неочень(
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сам ты не очень)
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ура товарищи!!!! первый благоразумный пост.
     
  16. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ладно спишем мнение предыдущего оратора на нехватку нормальных противников....
    белка неочень как-то...сливал большое кол-во боев из-за отсутствия лука...простой дб появился лишь на 80+++
    кроме него хайлвльных да на рамсе фармящих олимп вроде нет...ruak и voviks ...
     
  17. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я его только вчера с луком увидел))) знаю пару да у которых буст на порядок выше чем у белки, а хиро стать не могут изза не хватки времени. если ты с рамсхерта, то сам можеш сравнить тамошних да и тк палов ну и шк само сабой
     
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    1) пара хк с бустом на порядок выше чем у белки...хм а в чем выражено это? в кол-ве эпега или лучше тащат? белка стоит у столба каждый день по 6 часов...немудренно никто не перефармит, но и из хк на данный момент он тащит в боях лучше других...
    2) любой кто зайдет на рамс и посмотрит на оли может сравнить тамошних танков... это лишь покажет уровень твоих противников, причем не с лудшей стороны.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вообще все танки после 81+, даже после 76+ более или менее выравниваются по возможностям. и на олли уже решают эквип, проточка скилов, а потом руки!!!!! а тк или пал? тк таки больше для олли. "умный кубик" решает очень многое.

    например я как пал на 77 лвл валил тк 80+!!! и что? тот тк просто лох, не умевший играть своим классом. его жаба давила повесить кубики. это говорит о том, что человек купил чар, а скилами пользоваться не научился. так что в этом мире все индивидуально. а нормальный игрок на том чаре, которого я слил, порвал бы меня "как тузик грелку"!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010