1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что это означает ???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1Bacek, 30 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Не нашел на форуме темы , поэтому данное сооБщение показалось мне подозрительным :
    Что это означет , для чего этот код ? Если какая-то акция , почему нет темы на форуме ? Если есть , укажите пожайлуйста где ( ссылку )
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Это былобы очень приятно , но я в игру захожу каждый день , и если все таки это именно он , тогда непонятно почему код пришел ?
    30 дек 2015
    возникает еще 1 вопрос ( по оплате ) , если к примеру кто-то случайно отослал код мне , а хотел предположим не мне , а я его активирую , с меня наверно потом снимут этот месяц , если тот человек напишет в саппорт , а с чего с меня снимут *
     
  4. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    В саппорте не рассматривают вопросы кто кому передал подарочные коды, даже если это ошибка. Разбор полетов только если был взлом аккаунта.
    Наверняка акционные коды привязаны к аккаунту, то есть на другом акке не активируешь.
     
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Все же хотелось бы , четкий ответ , что это действительно подарочный код , так как серты я не покупаю и у меня нет знакомых которые к новому году просто так , Бесплатно подарят мне серт
    30 дек 2015
    в продолжении темы хочу спросить , код постоянный ? или он исчезнет через определенное время ?
    у меня уже есть ПА , он добавится или заменит существующие сроки ?

    P.S спросил бы в другом разделе , но зачем клепать уйму тем
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.