1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Контакты стримеров (Альфа-тест B&S)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Хоспаде Иисусе
     
  2. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Для тех кто пропустил убийство ластов на:
    А так же, доступны скриншоты со стримов (статы оружия, билды, просто красивые картинки и хлам)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я все время хотел оставить злобный очерк о стримерах которые попали на альфа тест и их действия за период праздников.
    - Kudzo - его канал - его группа - вообще маньяк, кажется, что носится по серверу нон-стоп.
    Может быть по серверу он и носится маниакально, но свои стримы показывать по видимому не хочет, за весь период я лицезрел его стримы не более 3 раз, но хоть что та.
    - OneGam3r - его канал - говорил, что в альфе нацелен на гайды и обзоры. Ждем с нетерпением =)
    По видимому болт забил, и желания не проявляет, интересно что будет дальше.
    -
    Быков - его канал - вы нас о-о-очень просили и мы также рады, что Сергей согласился заглянуть к нам на альфу =)
    Заглянуть может заглянул, но ни стрима, ни обзора, беда печаль, видимо тоже болт забил.
    - SunriseChild - его канал - засланец от Муримов? Хончоны, фас! =(
    Респект деду отработал все каникулы, адекватно вел стримы без ругани и сленга. Деда мы в тебя верим =).
    - Dok Braun - его канал - качественные стримы и обзоры, что тут добавить?
    Ни одного стрима не видел, Обзора тоже не заметил. Вывод очередной шланг, чем он занимается на альфе не понятно.
    - ImbaShadow - его канал - ...он просто искал ММО без развода игроков... ;)
    ММО без развода игроков он по видимому так и не нашел но голдселеров прорекламировал нормально, так же по видимому стриметь он не возжелал и обзоры какие либо делать тоже.
    - Fenk - его канал - мы договорились, что обойдемся без стримов, ждем гайды и обзоры.
    Обзоры для борщеварак делать научился, но не более. Активность по созданию обзоров присчутствует, гайды делать так и ненаучился.
    - 4iiif - её канал - большой опыт игры на разных локализациях, надеемся увидеть в пати с Кессо или Быковым ;)
    Ну че тут сказать один раз появилась на твиче, речь не связная об игре мало что говорила, я ваше не понял, а чем она говорила. Потом дошли слухи что приболела и стриметь не может.
    - Yuga - его группа - позитивный и бородатый =)
    Один раз увидел как он стримет, на этом ниши отношения закончились. Поглядывал в списке каналов твича его там потом и не видно было, беда печаль, видимо тоже забил на стримы, что там насчет обзоров, знает тока он сам.
    - imrastafari - его группа - позитивный и безбородый =)
    Чем он занимался.... Я ваще не в курсе, стримов не видел обзоров тоже. Да и кто такой то же не знаю, темная личность.
    - MoonMalic - его группа - кажется, что в альфе нацелен на гайды, хотя вот лично мы очень любим его на арене.
    То же как и дед честно отстримел все каникулы. Приятный человек ни мата, ни сленга, играет на уровне обычного игрока. Жду еще стримов в надежде, еще увидеть чего нибудь интересное.


    Первая половина Альфа стримов прошла ужасно. На этом пака все.

    Пы.Сы. Дед и Малик ждем от вас интересных стримов, раз другие не хотят этим заниматься.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Злая Панда, MoonMalic, Landshaft и 4 другим нравится это.
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Скорее всего отходняки[​IMG]
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ну так выходные. Трезвых обзоров мало от кого можно ожидать. Время еще есть, главное ведь не количество стримов а их качество. Или все же количество?
     
  6. ExMagisTR

    ExMagisTR Banned

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    15
    Только на прошлой неделе(с 4 января по 10 января) было 5+ стримов. при том, что он стримит не только на свой канал, но еще и на рабочий) до нового года их было еще больше. просто стоит следить за новостями, а не просто вбрасывать) были тут уже ребята, что не закрепляли свои вбросы пруфами) не надо так.
     
    Redsqam и d.alla.s нравится это.
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    В этом вся и соль, в рабочие дни не все и не всегда могу просмотреть стрим.(если не понял обрати внимание на название темы)
    Еше могу добавить что именно в выходные у нас больше всего свободного время. Так что у усатого план с пиаром малость провалился. Не на тех лошадак поставил.
    Мне кажется тут объективно слова "желание", с таким желанием как у наших шлангов и я могу провести альфа стримы. Например как кудзо, он хоть что та сделал.
    Чего меня расстраивает в этом отношение, то что они получили доступ на альфу и не проявляют никакой активности в этом деле. Могу перефразировать свое мнение так, что они получи "дозу" игрового времени, а оплачивать её своим трудом не хотят.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  8. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
     
    Serafima нравится это.
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Может быть, спорить не стану. Но я его и стирамы гринфэфм, особа не замечал, может в это время, когда он стримил или еше что та делал я был занит другим делам.
    И добавлю еше что я сказал что пишу Очерк — это полухудожественный-полудокументальный жанр, в котором описываются реальные события и реальные люди. И все написанное выше это лично мое мнение и оспариванию оно не подлежит, но мы можем обсудить моменты. То что я писал о стримерах, это то что я видел за прошедшее время. Вы указывали что у вашего стримера были какие еще стримы? Я правильно вас понимаю, то есть мы должны угадывать на звездах или кофейной гуще где и когда он будет стриметь? Какие нибудь новости или оповещения оставляли, по этому поводу(интересуют тока игровые, а не новостные с Кириллом)? Кажется пруфов у вас маловата.

    ПС. Вы видимо меня не правильно поняли. Работай вашего стримера я в принципе доволен, доволен тем что он проявил свою активность в проекте по сравнению с теми кто вообще забил на все это болт и решил просто поиграть.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  10. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Имя / НикнеймСтрим 16+/18+ДеятельностьКол-во часовКласс /уровень
    Николай
    "Kudzo"
    Гриндэфэмович
    16+обзор/прохождение45+мастер меча / 45
    мастер призыва / 38
    мастер стихий / 31
    Жан
    "Moonmalic"
    Танкянович
    18+обзор/прохождение100+мастер меча / 45
    кунг фу мастер / 38
    мастер стихий / 28
    Илья
    "SunriseChild"
    Секирович
    16+обзор/прохождение95+мастер секиры / 45
    Лиза
    "4iiif"
    Котопетовна
    16+обзор/прохождение16+мастер призыва / 41
    Промежуточная сводка работы стримеров на Russian Official Closed Alpha Server.28.12.2015 - 11.01.2016
    если не потрут и будет интересно опубликую полную версию.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Gensoku, Poulets, Sutoritera и 11 другим нравится это.
  11. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Продолжай особенно тех стримеров выложи, которых я отнес к рангу шлангов.:15:
     
  12. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Child*

    Серьезно? 14 часов игры - 41 лвл? У Чифы?
     
    Sunrise Child нравится это.
  13. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    Это будет тяжкий квест - заполнить эту таблицу. И Дед и Малик стримили по 7+ часов в день, начиная с 31го числа.

    Да и у деда уже не 45й давно.
     
    Sunrise Child нравится это.
  14. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Надеюсь что за эти сутки всплывут из небытия еще стримеры (из списка или новые не важно) так как писать про людей (4 человека в списке) с рекламой голдселлеров на своем канале не "этично". К тому же от них нет никаких обзоров или хотя бы анонсов стрима.
    Из обзорщиков с ютюб заметила[OneGam3r 20 минутный обзор.]и[DokBraun 4часа побегал за лбд].
    Возможно некоторое время прокачки не попало на стрим..
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  15. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ты это серьезна? хотел бы я его глянуть как он это сделал, а я тебя понял ты имел виду обзор создания персонажей?
    Поиграл и не отработал. Печально видеть таких.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  16. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Я словил рак глаз, пока пытался это разобрать. Для того чтобы узнать кто и когда стримит, достаточно зарегистрировать аккаунт на Twitch'е и подписаться на их каналы. Если вы не следили, то это исключительно ваша проблема. К примеру, на моей памяти Чифа стримила два раза по 8+ часов, а также один раз играла в паре с Маликом на его стриме.
     
  17. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Если не нравится мой очерк, то пиши свой. Че та мне не охота тебе, да именно тебе что либо объяснять. Почему, да проста не хочу чтоб у кавота был рак глаза.
     
  18. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Дело не в очерке, а в грамматике, если что :)
     
    Shaggui нравится это.
  19. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Грамматических ошибок там нет, мб так мельком. Синтаксис да дела такое, но к сожалению это разные понятия. Как бы вам выразится провидцев тут нет.
     
  20. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Учитывая тот факт, что синтаксис является разделом грамматики, я не могу с Вами согласиться :)
     
Статус темы:
Закрыта.