1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Контакты стримеров (Альфа-тест B&S)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Ты, читая посты видишь, то что хочешь и забываешь о том, что просил показать)) Потом редактируешь посты, а мои вообще потерли (как я понял)
    Не вижу смысла тебе далее, что либо разъяснять, лишь повторюсь : Прежде чем, что то писать убедись ты ты в этом компетентен, а писать посты по типу "трезвый взгляд от Бобра" это такое)
    P.s:
    Контакты всех стримеров на 1й странице, там все смотрим, а потом уже пишем компетентные очерки, скидывать тебе на этот сайт или лс, либо еще куда то никто не обязан)
    Если и в этот раз не поймешь мой пост, то увы но продолжать не будем, не имею привычки общаться со стеной)
     
  2. ExMagisTR

    ExMagisTR Banned

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    15
    Нет, конечно, задать вопрос и на него же ответить самому - лучший вариант. Начнем по порядку. Чья вина, что в это время Вы были заняты другими делами и не могли посмотреть? Стримера? Глупости.
    Какая кофейная гуща?) Вы собираетесь играть в Blade & Soul или в другой проект? Если все-таки в BNS, то, судя по всему, Вы должны следить за новостями? Или только за кофейной гущей в Вашем стакане?)
    Наверное, будет удивительно, если я скажу, что подавляющее число новостей о наших стримах было вот тут: Официальная группа, а также тут Группа радиостанции и личные от Кудзо Группа Кудзо
    Мне не сложно также предоставить и несколько пруфов.
    Начнем с форума: Тык, Тык
    Вконтакте: Тык, Тык
    Наша группа: Тык, Тык, Тык
    Кудзо: Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык
    Пробежался по всем группам и захватил последние стримы.

    P.S. Удивился, что нынче подобные вбросы можно считать полудокументальным и полухудожественным очерком, который несет заведомо ложную информацию, но, зато не оспаривается. :74:

    P.P.S. И правда, не думал, что в этом треде меня еще кто-то удивит)
     
    Gensoku, Landshaft, d.alla.s и 3 другим нравится это.
  3. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Да это забей, я ему пол ночи объяснял, что такое Очерк, Факты и что "своих фактов" (Как он писал у меня свои факты) не бывает) И что если пишешь посты со своей головы, готовся к критике) Скинул в столбик для удобства, все стримы и каналы стримеров (хотя это все есть на 1й странице) В итоге, мои некоторые посты я так понял потерли, хотя, там ничего такого не было и как бы касалось темы стримеров, а он свои некоторые отредактировал и стал просит от меня какието очерки и разъяснения, хотя сначала просил просто инфу о стримах) Ну вообщем парень живет в своем мире со своими фактами и пониманием терминов)
    И все это время, он не понимает одной простой вещи что я пишу: Не нужно писать то, чего ты не знаешь, а если уж написал и твой пост поддали критике, то просто признать ошибку и расширить свои познания, а после продолжать беседу)
     
    ExMagisTR нравится это.
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я помню, как ты выкладывал прохождение Деда6, благодаря тебе и прошли данный данж в свое время в дуо))
    Так что на самом деле, очень поможешь новичкам, если все-таки руки до этого дойдут. Удачи :Thumbsup:
     
    Sunrise Child нравится это.
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вроде это твои слова. Написав это ты полностью опровергаешь сказанное мной, ты не добавляеш информацию, а полностью опровергаешь её.
     
  6. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Пост то удалили, видимо, что то нарушаю, а ты снова делаешь, одно и то же) Там было написано: "Да никто не говорил, что его мнение не правильно по поводу качества стримов" - не дословно, так как не запоминал не думал, что потрут) И да, не знание о стримах, влечет за собой к незнание о качестве роботы стримеров и качестве самих стримов, поэтому и говорить мне об этом не надо было) Вот о чем был мой пост) Но ты, же живешь в своем мире, со своими фактами и со своими определениями терминов , так что не удивительно, что и тут прочитал все по своему)
    P/s: Ответил, только потому, что потерли пост) Так что на этой ноте Я с Вами прощаюсь, так как РО не хочется, за флуд не по теме)
    -Модератор, последний пост на эту тему, честно-честно) :40:
     
  7. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Не надоело ещё стримерам косточки мусолить? :X3:
    Причём, что самое забавное, выходит так, как писал Омар Хайям:
     
    Poulets нравится это.
  8. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Стартану сегондя в районе 20 часов (может раньше).
     
  9. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Напоминаю, что у нас есть специальный раздел для разговоров обо всем: Флудилка
     
  10. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    А в данной теме мы будем говорить только о стримерах, коих у нас аж целых 3! Чифу не считаем.

    Проще уже закрыть тему, потому что по топику всё было сказано раз 20. А нормальное общение вы тут не любите.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Действительно странно говорить в теме про стримеров про стримеров. И кстати в данной теме некоторые стримеры отписывают, когда свой стрим начинают, так что полезная тема, имхо.
    И кстати, мне нравится Чифа как стример, включаешь себе в фоне и она что-то там щебечет, щебечет и не напряжно совсем. Мне некоторые знакомые сказали, что у нее голос странноватый, но лично мне он нравится, весьма специфический, но и одновременно, что-то в нем есть, что-то, что затягивает, так что не сбрасываем ее со счетов раньше времени ;)
     
  12. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Начало трансляции в 14:30 МСК.

    Продолжаем качать КФМа и Мастера стихий.
    Так же сегодня боль и страдания в прохождении Гробницы за Мастера стихий соло и попрошу кого нибудь что бы мне там помогли выбить пушку для морфа для КФМа.
    Из хороших новостей:
    Доступ стримерам продлили еще на неделю.
    Стримы мои будут теперь идти до 3 ночи по МСК.
    Так же появились планы на дальнейшее развитие, но об этом ближе к этапу ЗБТ.
    И еще много всего интересного.

    http://www.twitch.tv/moonmalic
    http://vk.com/moonmalic_streamtv
     
  13. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Кто бы "По 6/4" по стримил...
    Ибо гроб это такое.. попса.
     
  14. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Вырывать фразы из контекста в 2016...
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Действительно странно говорить про стримеров в теме стримеров. Закрывать тему не вижу смысла, т.к. она полезна для пользователей, тем, что в данной теме отписываются некоторые стримеры, к примеру Малик и Санрайз, за что им огромная благодарность.

    От перемены слагаемых сумма не изменяется, но это по-видимому, имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
    Daphix нравится это.
  16. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Нет разделения на ПО 4 или 6 и разница только в отсутствии анимации кастов боссов и баффа на пати.
     
  17. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Тобишь с по 4 будет падать пушка? И даже если пойти в по 6 то упадет бижа.. и к последниму, вы намерены ее стримить? В ближайших числах.
     
  18. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Подсказка, фраза вырвана из контекста цитаты, на которую был ответ.
    Попробуй еще раз.
     
  19. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Да именно, разделение по дропу на 6\4 только на 50+ контенте. До этого все будет падать (оружие и бижа) в данжах на 6 человек.
     
    Asurteak нравится это.
  20. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Прелесно.. просто прелесно..
    Так что там на счет стрима?
     
Статус темы:
Закрыта.