1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стесняюсь спросить

Discussion in 'Архив обращений' started by CoarseBonePowder, Dec 31, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

В каком качестве модераторы размещают сообщения, не имеющие непосредственного отношения к модерированию форума? Ссылки на мнение администрации в таких постах в явном виде нет.

Среди модераторов есть такие, кто пользуется уважением среди посетителей форума и имеет неоспоримый авторитет в той или иной игре, тут нет вопросов, сообщения хоть к примеру того же Миста что здесь, что на гохе люди принимают со вниманием и с признательностью, независимо от того, согласны они с его мнением или нет. И аргументировать своё мнение такой модератор может, не прибегая к модераторским полномочиям.

Но я веду речь о совершенно других людях, заслуженно не пользующихся ни малейшим авторитетом, но которых Компания по каким - то своим соображениям посчитала нужным облечь на форуме полномочиями. И вот такие люди пишут на форуме лохматый бред, не имеющий ничего общего с действительностью (могу привести примеры), а смеющих иметь своё мнение, отличное от мнения таких, блин, работничков - их посты тупо трут а самих тупо банят. Под предлогом, кто бы сомневался, обсуждения модерирования(!!!).

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Пока я вижу только обиду на модератора и никаких оснований разбираться в ситуации.
    Возможно Вы будете более конкретны?

3. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

Куда конкретнее? Если модератор постит на форум нечто, не имеющее отношения к модерированию форума, то обсуждение этих постов является критикой/обсуждением действий модераторов или нет ? В рамках пункта правил 2.5.6 "Запрещается... критиковать действия сотрудников Проектов относительно Форума, а также действий Модераторов, вне специализированных разделов. "

Действительно непонятно, о чем я спрашиваю? Я тогда не знаю, как переформулировать.

4. Андреевич

Какой модератор, куда, что постит? Это раздел для решения конкретных проблем, а не для обсуждения ваших ощущений.
    Полагаю Вы не хотите говорить о конкретных вещах?

Rikowet! likes this.
  5. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

Вопрос, который я задал, не нарушает правил форума, и ПОЛНОСТЬЮ вписывается в тематику раздела, как она описана в правилах раздела. Если кому - то он не нравится, то это его проблемы.

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Если вы нарушаете правила форума - то это только ваши проблемы.

7. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

Это враньё, никаких правил я никогда не нарушал.

8. Андреевич

Вы нарушили правила форума,
    В своем сообщении. Ваше отрицание сего факта ситуации не меняет.
    У Вас есть еще вопросы, или только возражения?

9. Стрельников

Вранье - это ваше сообщение за которое Вы были заблокированы.

10. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

Вообще то, по мнению модератора, который выписывал мне модераториал, я нарушил другие правила. Вы хоть бы договаривались между собой. Не я поднял эту тему, насчет моих якобы нарушений, а вы. Но если вам хочется об этом поговорить, то ради Бога.

НЕОБОСНОВАННЫХ обвинений я не выдвигаю никогда, готов ответить за каждое слово. ЗА КАЖДОЕ. Слов, правда, я уже не вижу, т.к. пост заботливо удален, верните мой пост и я готов предоставить РАЗВЕРНУТОЕ ОБОСНОВАНИЕ каждому обвинению. Для нормального форума это нормально, дать возможность посетителю форума обосновать свою точку зрения прежде, чем затыкать ему рот.

Свой совершенно конкретный вопрос я задал в первом сообщении этой темы. Потом, уже другими словами, переформулировал в третьем сообщении этой же темы. Была такая мысль, что вопрос я задал невнятно. Сейчас эта мысль отпала, жду ответа на сформулированный в первом сообщении вопрос. Без хамства, из которого состоят ваши ответы, просто жду ответа по существу. Больше разжёвывать вопрос я не буду, т.к. по вашей со Стрельниковым бурной реакции, потоку недоброжелательного хамства и оскорблений я вижу, что вопрос вы прекрасно поняли. Модератор который пишет на форуме не по вопросам модерирования, и использующий в качестве аргументов модераторские полномочия, авторитета форуму не добавляет, мягко говоря.

11. Андреевич

О чем вы? Вы получили карточку

Согласно пункта правил
    Jan 4, 2016
    Очевидно что удален, ибо он нарушает правила.
    Вы можете найти его у себя в личных сообщениях, в карточке.
    В первом сообщении нет вопросов, на которые нужно дать ответ, одна риторика.

12. Стрельников

Совсем наоборот. Вы подняли эту тему, создав данный топик. И поговорить, судя по всему, хочется Вам. Андреевич указал причину блокировки верно, но я ее уточню. Итак, часть Вашего сообщения, за которое Вы были заблокированы:
    "Я оставляю за скобками необсуждаемую деятельность г-на Стрельникова в качестве модератора, какого модератора нам Иннова дала, такого и имеем. Видимо, ничего лучшего мы не заслужили.
    Но вот участие этого г-на в обсуждениях по существу (а это явно выходит за рамки его модераторских полномочий) лично для меня являются ЗНАКОВЫМ. Он появляется в темах последним, когда ни КМа, ни кого другого от администрации мы уже не увидим. Причем появляется в не пойми каком качестве, вроде как и официальное лицо, а вроде как бы и не совсем. Не уборщица баба Маня, но и человек не совсем со стороны.
    В общем, если г-н Стрельников отписался в теме, то я считаю, что шанс выпадения итема фиксить не будут."

Ваше заявление о выходе за рамки мною модераторских полномочий - является необоснованным и лживым обвинением. Все мои заявления на форуме и общение с пользователями, находится в рамках моей компетенции и, внимание, должностных обязанностей. Мы можем и должны общаться с пользователями на любые темы. Я никогда не превышаю своих полномочий. Так же, мое появление в теме никаким образом не связано с действиями КМов.
    Кроме того, Вы получили еще баллы за публичную критику модератора в первом абзаце приведенной цитаты (где хотели оставить за скобками), что так же запрещено правилами форума п. 2.5.6.

В следующий раз, за вранье про оскорбления и хамство, Вы получите еще баллы.

Thread Status:
Not open for further replies.