1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как насчет "неустойки"?Ув.Администра ци я?

Discussion in 'Архив' started by Meverik, Apr 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Meverik

Meverik User

при входе в игру(там где вводится логин и пароль пишет либо"вы отключены от сервера",либо просит потвердить пароль\e-mail...ваша-же ссылка на топик"уважаемые игроки, в результате технических неполадок доступ в игру временно ограничен, проблема решается. приносим извинения за неудобства.-совсем не устраивает игроков(не именно меня... а я уверен- многих)...много раз уже задавался вам вопрос-а как же компенсация за то время когда люди должны были(и хотели)находиться в игре и не могли этого сделать из-за ваших же проблем???ведь щас не збт(когда люди шли действительно вам помогать из-за альтруизма),теперь люди платят деньги за удовольствие от игры(а ведь у многих семьи и дети и они"выкраивают свое личное время что бы за те же 300 рублей в месяц поиграть и отдохнуть от повседневных проблем хотя бы на те-же 5-6 часов,в выходные дни тем более идет акция удвоенного опыта(за увелечение игровых ивентов и разнообразия в игре вам конечно огромное спасибо),тут уж спора нет-молодцы.но ведь если дом сдается в эксплутацию и в его приемке находятся недочеты и прочие "дыры" то возмещается какая то доля неустойки владельцам,и они в праве требовать это(я не хочу и не буду щас излагать все пункты договора с вашим соглашением-где прав пользователь\на что он соглашался и прочие)..но поймите--мы ведь тоже люди..не льзя так с нами.просьба предупреждать о примерных форс-мажорных ситуациях(у вас надеюсь есть аналитики тех.отдела по штату..и они получают зарплату...имхо не 10к кинар реала в месяц):d

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  2. Влад1991

Влад1991

обьявление весит в лаунчере 2 часа,зачем создавать тему когда можно прочитать?)

3. NeoWing

NeoWing User

печально что каждый раз при возникновении технических неполадок находится нытик (а то и несколько) который создаёт очередную тему для флуда...

4. Dysan

Dysan User

неустойки х2 по выходным)
    только из-за славянского жлобства, для получения неустоек, надо вымотать кишки и себе и иннове

5. Meverik

Meverik User

потому что я так и немогу зайти

6. Meverik

Meverik User

-я не ною,надоело просто вот такая шняга вот и все(посмотри где я ныл???)

7. NeoWing

NeoWing User

поверь, нам на форуме наплевать на это :)
    я в общем, если присмотреться то после каждой неполадки вылазиет по 2-3 тролля с новыми убогими темами про возврат денег, про зря проплаченное время и так далее.

8. Inkviziciya

Inkviziciya User

+1, но по договору админы за 300р обязаны предоставить 21 день работоспособности серверов. они это делают. а вот насчет отношения к пользователям --- . и сейчас под твоим сообщение появятся топики типа "афтор нытик". причем от "тестеров aion". - это в лучшем. удалят тему со всеми вытекающими - в худшем.

ps.
    такие темы уже были. поройся на форуме.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  9. Зверь

Зверь User

на самом деле хорошо что есть нытики. всегда мона зайти на форум и найти почему не пускает в игру )))

10. BartZina

BartZina User

полностью поддерживаю автора темы.

вот у меня выкроилось 2-3 часика поиграться, и вместо выбора персонажа - я вижу "вы отключены от сервера", почему я , платя, хоть и небольшие деньги за игру, не могу получить минимума - хотя бы возможность зайти и поиграть ?

что на сей раз ? бульдозер уже был, что сейчас ?? трамвай ? или метро ??

11. Meverik

Meverik User

-вот тролям в кайф,а я создал потому тему что наболело уже

12. miholap

miholap User

ппц специально не заходил в игру (копил отдых) что бы доп опыт был при х2, и тут бабах болт тебе а не игра........ и самое обидное что "доступ ограничен" значит кто то сейчас качается

13. wh1te_l1ght_

wh1te_l1ght_ User

я думаю, что в таких случаях компенсация положена только если эти неполадки затянутся на день-другой. тем не менее, админы, конечно, мерзавцы: им стоило написать, в чём суть проблемы, тогда бы части из нас, кому не всё равно, было бы ясно, насколько это затянется.
    зря хаете автора - такие темы действительно нужны некоторым людям, и от них есть польза. в отличие от некотрых ответов к ней.

p.s. сервера ап

14. Веспид

Веспид User

поддерживаю автора темы полностью.

15. SadMoonLight

SadMoonLight User

+1 сам об этом же подумал.
    ну проблемы.ну не поиграешь ты пару часиков.блин ей богу как маленькие дети не ведите себя...
    а не нравится оф то фри шарды вроде есть рядом.идите купайтесь в куче багов,с недоскилами и полуквестами.вас тут насильно не держат!:rolleyes:

16. NeoWing

NeoWing User

ну не так уж и часто это случается на самом деле, я играю ещё с обт и почему то ни разу не было даже желания писать жалобу на форуме ибо неполадки обычно дольше 1-2 часов не затягиваются.
    ну а сейчас люди в вентре уже говорят что в игру зайти смогли, попробуйте. :)

хорошо сказал. :)

17. Веспид

Веспид User

угу, как раз все мои друзья в игре, ибо они зашли на часик пораньше.

18. Merzavec

Merzavec User

нытик не нытик, достало уже прост.зачастили всякие бульдозеры, бабы зины, дяди вани...

19. Inkviziciya

Inkviziciya User

20. VIKTOR39RUS

VIKTOR39RUS User

правильно что тему открыл, а то я так и сидел-бы незная почему войти в игру немогу, уже думал что с сетью что не так уже давай комп перезагружать и модем, хотел уже на провайдера грешно думать...

а ктони-ть знает на долго это?

Thread Status:
Not open for further replies.