1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером прервано

Discussion in 'Архив' started by BULLET2, Apr 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BULLET2

BULLET2 User

собственно, уже переделал все советы из соответствующей темы, но толку от того мало. за вечер (4-5 часов игры) соединение рвется 2-3 раза стабильно.
    я из москвы, провайдер стрим, внутриигровой пинг 25-35 ms. лагов не так много, иногда лишь бывают фризы, но вот дисконнекты с сервером просто задолбали. еще и это глупое закрытие клиента после дисконнекта, а потом проверка на пару минут.

быть может, кто-то из личного опыта посоветует, как решить данную проблему?

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  2. funcraft

funcraft User

у меня такая же проблема. конст дисконнект. иногда чуть ли не каждые 15 минут. бесит ужасно + теряется опыт, т.к. обрывается частенько на мобе (видимо, после выкидывания, аион добросовестно ждёт, пока перса добьют и только тогда отрубается). на этой фигне потерял уже больше 0,5кк опыта ):

3. barcon

barcon User

соединение прервано

вдруг возникла такая же проблема в воскресенье 24.04 примерно в 02 ночи выкинуло с игры, минут 30 пытался зайти - не получилось.
    днем в воскресенье после захода в игру постоянный дисконнект через от 3-х до 20 мин игры и так до сих пор. до этого все работало нормально

4. AshVenom

AshVenom User

на сегодняшний день такой проблеме место есть?

5. barcon

barcon User

проблема на данный момент есть и она постоянна при каждом заходе в игру
    спросил в легионе, откликнулось несколько человек у которых с воскресенья аналогичная проблема

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  6. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

какой тип соединения? не wifi случаем?

рекомендую параллельно с игрой пустить в командной строке ping -t geo.aion.ru. во время дисконнекта обратите внимание - пинг проходит или нет. если нет - проблема с высокой вероятностью в вашем интернет подключении.

далее сделайте ping -t yandex.ru параллельно с игрой. если опять таки параллельно с дисконнектом пинг перестанет проходить - дело на 99% в интернет соединении.

у меня у самого стрим и было нечто подобное. звонок в службу поддержки провайдера с детальным описанием результатов эксперимента выше помог - что-то они там перезапустили, дисконнекты пропали.

обязательно сообщите, если проблема решится :)

7. Минимойс

Минимойс User

пинг проходит но все также выкидывает в течении 5 и 15 мин (

8. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

все тоже было, пока пару дней назад не поставил вторую вин7 (специально для айона) без антивируса, скайпа, торрента и прочее, дисконекты пропали. фрост очень конфликтный, его еще править и править.

9. Tishka

Tishka User

после обновления такая проблема.
    в окне когда ввожу аккаунт и пароль, потом пользовательское соглашение, и вот когда уже должна выйти выбор персонажей, появляется * соединение с сервером было прервано* проверку сделала, интернет чистый. что делать?

10. Trogvar

Trogvar User

+1 таже проблема. сначала был тестовый лаунчер, потом по ссылке скачал нормальный лаунчер, сделал полную проверку. теперь как только пытаюсь выбрать свой сервер (лантис)сразу дисконнект. что за чудеса ? как победить?
    о, законнектилось. отбой.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  11. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

у меня первый раз ошибка такая выскочила, потом фрост обновился и вроде нормально зашел, попробуйте еще раз =)

12. Rizerte

Rizerte User

к сожалению снова приходится обращаться за помощью. проблема с тестовым ланчером благополучно разрешилась. возникла другая проблема, о которой многие уже писали. сначала при выборе своего сервера появлялось сообщение о разрыве связи с игровым сервером. теперь и выбор сделать невозможно, сразу после пользовательского соглашения ошибка связи.

13. lazlo

lazlo User

я играю в aion и каждый раз после ввода акка и пасса и соглашения правил сеть обрывается (вообще даже зайти не могу)

14. Сигурни

Сигурни

такая же проблема. после того как нажимаешь "принять" пользовательское соглашение соединение с игровым сервером прерывается. хотелось бы узнать как с этим справиться.

15. Art4ik

Art4ik User

+1 после обновления вылетаю, что делать???

16. NeoWing

NeoWing User

да кстати у меня после профилактики та-же проблема, попробую сделать полную проверку и отпишу если поможет.

17. lazlo

lazlo User

что за хрень!,создатели извините,но зачем вы игрокам мозг парите,зачем этот патч поставили он лишь на нервы действует я требую компинсации,я даже еще не в игрее!!! и еще качать надо что-то,а игра все таки платная!!!)

18. Moriarti

Moriarti User

аналогично :(

19. Asasello

Asasello User

аналогичная проблема...

20. DonGT

DonGT User

19:15 27.04 3 раза не пустило соединение с сервером разорвано

Thread Status:
Not open for further replies.