1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СС как нагебатор!

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Anti360, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anti360

Anti360 User

Симпатии:
    0
    народ вот хочу спросить у людей отлично знающих именно сс, что он из себя представляет в пвп ну против 1) берсов 2) дагеров 3) гладов 4) палачей, есть ли шансы под нубобафом отбить нападение вблизи? и если мне не светит кп из за недостатка времени стоит ли делать мага вообще, то есть я 1 смогу что нибудь сделать тому же берсу на 80+? просто посоветуйте!

просьба: тупорылые ответы типа "бери берса и непарься","крысы тыхи всех гнут","глады круче всех" не давать!!! рассчитываю на нормальные ответы и понимание!

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

Симпатии:
    3
    а попробуй, напиши тут, какты себепредставляешь (в общих чертах конечно же) "отбивание под нубибафом нападение вблизи".

3. Петpушка

Петpушка User

Симпатии:
    0
    ниче не сможеш сделать против противника такого же лвла и еквипа. без бафа будеш падать с 1-2 абилок

4. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

Симпатии:
    1
    ссы кстати оч хороши в пвп за счет быстрого каста. + кансел, + дебафа на понижение скорости, что хорошо против танков. против берса наверняка словиш стан (если на нубо бафе, без соотв резиста), без ментала еще и дизарм

5. Anti360

Anti360 User

Симпатии:
    0
    в общем маги это не то как я и думал, просто иногда нападает мысль создать кого нить на дальний каст, а так смотрю берсом вроде задираешь, берсы рулят но куры попса у каждого второго, во фрее порежут их немного но все равно что то не то

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    и словно мухи тут и там ходют слухи по домам... :)

никто их там резать не собирается, магам даже больше люлей достанется в итоге

и с менталом дизарм, корейцы дизарму похоже никакой атрибут не присвоили, специально, походу чтобы на кур агрились и делали побольше реролов

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    если у противника тоже только нубобаф - кидай страх, на нормальном бафе вряд ли получится, идея нюкеров в том чтобы противник не добегал или добегал почти дохлый, иначе нюкеру кирдык

если у тебя баф соответствует 80-му лвл, берс не сильно атрибучен и ты начнешь первый (считаем что радаров типа нет) то шанс есть (на 80м скорее всего будет какая нибудь бижа на антистан, баф ее, возможно клан скил на антистан), в обратной ситуации шансов почти нет

8. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

Симпатии:
    3
    на самом деле не понятно, где и самое главное зачем и почему автор собрался отбивать нападение вблизи на нубобафе. качаются всеже маги и мили в разных локациях.

9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    может его гномы в катах обидели, желает отмстить )

10. OutRage*

OutRage* User

Симпатии:
    0
    да...смешная тема

11. Anti360

Anti360 User

Симпатии:
    0
    как всегда полно мусора, прежде чем понять зачем тема надо вчитаться в то что я хотел, я не спрашивал конкретно про нубобаф и битвы вблизи, это так дополнение, я спросил главное про шансы в пвп против разных классов, ну это ладно я снес уже берса, и качаю спс так как сильный класс, на мой взгляд лучший нюкер и на 81+ берсы ничего несделают при наличии рук и мозга! друг на 79 раскидывает не только кур но и остальных как нех делать!

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  12. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

Симпатии:
    3
    неадекват детектед.
    если ты лучше всех все знаешь, зачем спрашиваешь?

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  13. weqrsfawerq

weqrsfawerq User

Симпатии:
    0
    лучший нюкер на 81+ - сх по причине дикого дамага рядом с которым сс рядом не стоял к несчастию (спасибо нашим кореянам за обновление грации).
    в случае же с остальными решит эквип к антистану, собереш - убьешь, не соберешь не убьешь, все просто. проблема в том что у меня забито порядка 20 скилов для пвп и всех их необходимо юзать в различных случаях. у того же сх прямая и банальная атака в пвп. просто боюсь кайтить ты не сможешь сразу - это не один месяцок надо побегать а радары уже отключили так что учиться будет тяжко. мой совет тянет к дамагу - бери сх. мм в принципе круче сх но оч сложный в управлении.

14. Smoky

Smoky User

Симпатии:
    0
    ничего сложного нет в управлении, ну а что радаров не стало очень даже замечательно :)

15. Anti360

Anti360 User

Симпатии:
    0
    да чем сложнее в управлении тем интереснее, надоест постоянно тупо жать 1-2 кнопки, а сх думал делать когда в л2 только зашел сх первый перс был но все равно не то ,даже из за манеры бега)

16. crast

crast User

Симпатии:
    1
    ближний бой? а зач он тебе кидаешь дебаф на бег, канесел и враг тупо не догонит, с камами сложнее, их надо сначало серьезно дебафнуть а потом уже только бить, с кастом 1.4к+ слип каст оч быстро, слип,кансел,потом 2 скила которые действуют по принцепу яда, сново слип,тк куры отличаются малым количеством сп и хп за 30 секунд слипа у него сожрется примерно все сп и 20-30% хп дальше просто несколько нюков и кам труп, ах да дебаф на скорость юзать всегда, если пвп с темже берсом он просто не сможет отбежать чтобы юзнуть стан,но против дизарма спасенья нету(хотя было замечено, чем хуже бижа тем дизарм проходит чаше)

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    слип ? oo боюсь что у спс'а это такой же бесполезный скил как у остальных нюкеров, даже с 1.4k+ каста, да и куру кенсилить не очень... когда оно окажется на расстоянии кенсела магу уже нужно один палец положить на бсое, т.к. очень вероятно придется его заюзать

18. weqrsfawerq

weqrsfawerq User

Симпатии:
    0
    о боже слип!!!!!! первым скилом!!!!!! и как я до этого сам то не додумался)))
    а по теме - афтар поста пришел тока тока с с4 и понятия не имеет что за три года в ляняге чтото изменилось.

19. Smoky

Smoky User

Симпатии:
    0
    я слип вообще не учил, зачем он нужен :) кансел конечно вещь хорошая, но не всегда стоит использовать его, иногда проще сделать пару нюков чем тратить время на него. пользуюсь канселом чаще всего когда надо снять уд, ков, пов и т.д. "зам. оковы" и "ледяной кинжал" также не использую в пвп, опять же проще спамить нюк.

20. xxAUTxx

xxAUTxx User

Симпатии:
    0
    под нубо бафом это 2я профа, там о пвп судить как минимум глупо. тот же глад(который на 80+ до дистанции 600 даже не добегает) на нубо лв забьет дальними, берс убьет с 1-2х скилов. нож до шс мясо конечно, но после шс тоже убьет. палачи чит данной версии т.ч. там как повезет, не буду подробно.
    на 3их профах
    1) без резисту стана сольеш берсу, с резистом как мобы ложаться.
    2) под фулом ложаться, под слабым бафом не переживеш выход из хайда
    3)ложатся всегда
    4)не ступиш, выграеш.

отбить нападение с близи.... у меня щас пдеф 1800 на фуле. тоесть пожить и в близи можно :)

Статус темы:
Закрыта.