1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СС как нагебатор!

Discussion in 'Певец Заклинаний' started by Anti360, Apr 24, 2010.

1. Anti360

Anti360 User

народ вот хочу спросить у людей отлично знающих именно сс, что он из себя представляет в пвп ну против 1) берсов 2) дагеров 3) гладов 4) палачей, есть ли шансы под нубобафом отбить нападение вблизи? и если мне не светит кп из за недостатка времени стоит ли делать мага вообще, то есть я 1 смогу что нибудь сделать тому же берсу на 80+? просто посоветуйте!

просьба: тупорылые ответы типа "бери берса и непарься","крысы тыхи всех гнут","глады круче всех" не давать!!! рассчитываю на нормальные ответы и понимание!

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

а попробуй, напиши тут, какты себепредставляешь (в общих чертах конечно же) "отбивание под нубибафом нападение вблизи".

3. Петpушка

Петpушка User

ниче не сможеш сделать против противника такого же лвла и еквипа. без бафа будеш падать с 1-2 абилок

4. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

ссы кстати оч хороши в пвп за счет быстрого каста. + кансел, + дебафа на понижение скорости, что хорошо против танков. против берса наверняка словиш стан (если на нубо бафе, без соотв резиста), без ментала еще и дизарм

5. Anti360

Anti360 User

в общем маги это не то как я и думал, просто иногда нападает мысль создать кого нить на дальний каст, а так смотрю берсом вроде задираешь, берсы рулят но куры попса у каждого второго, во фрее порежут их немного но все равно что то не то

6. Fongard

Fongard User

и словно мухи тут и там ходют слухи по домам... :)

никто их там резать не собирается, магам даже больше люлей достанется в итоге

и с менталом дизарм, корейцы дизарму похоже никакой атрибут не присвоили, специально, походу чтобы на кур агрились и делали побольше реролов

7. Fongard

Fongard User

если у противника тоже только нубобаф - кидай страх, на нормальном бафе вряд ли получится, идея нюкеров в том чтобы противник не добегал или добегал почти дохлый, иначе нюкеру кирдык

если у тебя баф соответствует 80-му лвл, берс не сильно атрибучен и ты начнешь первый (считаем что радаров типа нет) то шанс есть (на 80м скорее всего будет какая нибудь бижа на антистан, баф ее, возможно клан скил на антистан), в обратной ситуации шансов почти нет

8. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

на самом деле не понятно, где и самое главное зачем и почему автор собрался отбивать нападение вблизи на нубобафе. качаются всеже маги и мили в разных локациях.

9. Fongard

Fongard User

может его гномы в катах обидели, желает отмстить )

10. OutRage*

OutRage* User

да...смешная тема

11. Anti360

Anti360 User

как всегда полно мусора, прежде чем понять зачем тема надо вчитаться в то что я хотел, я не спрашивал конкретно про нубобаф и битвы вблизи, это так дополнение, я спросил главное про шансы в пвп против разных классов, ну это ладно я снес уже берса, и качаю спс так как сильный класс, на мой взгляд лучший нюкер и на 81+ берсы ничего несделают при наличии рук и мозга! друг на 79 раскидывает не только кур но и остальных как нех делать!

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  12. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

неадекват детектед.
    если ты лучше всех все знаешь, зачем спрашиваешь?

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  13. weqrsfawerq

weqrsfawerq User

лучший нюкер на 81+ - сх по причине дикого дамага рядом с которым сс рядом не стоял к несчастию (спасибо нашим кореянам за обновление грации).
    в случае же с остальными решит эквип к антистану, собереш - убьешь, не соберешь не убьешь, все просто. проблема в том что у меня забито порядка 20 скилов для пвп и всех их необходимо юзать в различных случаях. у того же сх прямая и банальная атака в пвп. просто боюсь кайтить ты не сможешь сразу - это не один месяцок надо побегать а радары уже отключили так что учиться будет тяжко. мой совет тянет к дамагу - бери сх. мм в принципе круче сх но оч сложный в управлении.

14. Smoky

Smoky User

ничего сложного нет в управлении, ну а что радаров не стало очень даже замечательно :)

15. Anti360

Anti360 User

да чем сложнее в управлении тем интереснее, надоест постоянно тупо жать 1-2 кнопки, а сх думал делать когда в л2 только зашел сх первый перс был но все равно не то ,даже из за манеры бега)

16. crast

crast User

ближний бой? а зач он тебе кидаешь дебаф на бег, канесел и враг тупо не догонит, с камами сложнее, их надо сначало серьезно дебафнуть а потом уже только бить, с кастом 1.4к+ слип каст оч быстро, слип,кансел,потом 2 скила которые действуют по принцепу яда, сново слип,тк куры отличаются малым количеством сп и хп за 30 секунд слипа у него сожрется примерно все сп и 20-30% хп дальше просто несколько нюков и кам труп, ах да дебаф на скорость юзать всегда, если пвп с темже берсом он просто не сможет отбежать чтобы юзнуть стан,но против дизарма спасенья нету(хотя было замечено, чем хуже бижа тем дизарм проходит чаше)

17. Fongard

Fongard User

слип ? oo боюсь что у спс'а это такой же бесполезный скил как у остальных нюкеров, даже с 1.4k+ каста, да и куру кенсилить не очень... когда оно окажется на расстоянии кенсела магу уже нужно один палец положить на бсое, т.к. очень вероятно придется его заюзать

18. weqrsfawerq

weqrsfawerq User

о боже слип!!!!!! первым скилом!!!!!! и как я до этого сам то не додумался)))
    а по теме - афтар поста пришел тока тока с с4 и понятия не имеет что за три года в ляняге чтото изменилось.

19. Smoky

Smoky User

я слип вообще не учил, зачем он нужен :) кансел конечно вещь хорошая, но не всегда стоит использовать его, иногда проще сделать пару нюков чем тратить время на него. пользуюсь канселом чаще всего когда надо снять уд, ков, пов и т.д. "зам. оковы" и "ледяной кинжал" также не использую в пвп, опять же проще спамить нюк.

20. xxAUTxx

xxAUTxx User

под нубо бафом это 2я профа, там о пвп судить как минимум глупо. тот же глад(который на 80+ до дистанции 600 даже не добегает) на нубо лв забьет дальними, берс убьет с 1-2х скилов. нож до шс мясо конечно, но после шс тоже убьет. палачи чит данной версии т.ч. там как повезет, не буду подробно.
    на 3их профах
    1) без резисту стана сольеш берсу, с резистом как мобы ложаться.
    2) под фулом ложаться, под слабым бафом не переживеш выход из хайда
    3)ложатся всегда
    4)не ступиш, выграеш.

отбить нападение с близи.... у меня щас пдеф 1800 на фуле. тоесть пожить и в близи можно :)