1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СИН/СУМ 3.2ККК

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by D*r*e*a*M, Jan 1, 2016.

1. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Имеется син и сум 83, 81 лвла. Хочу попробывать сделать боевого сума, дальника, милик категорически не нравится, по мне жалкая породия танка. В дамаг берем сумму в 2ккк, а 1.2ккк на шмот. Сум: Вода+8 вышки кольца(одно может солнце возьму), лега 3+2 руха, мастерка 4+2 эпик, дефка 3+2 лег, посчитал, примерно укладываюсь, если что чуть добавлю, но что то в этом роде. Ну и шмот стандарт сталь 7 лмд 5 крылья 6-7, пли 4. Син: Тут все сложнее, так как вышки ловки дешевые, мог позволить взять 8 воду, тут будет ду+7+2 выхи силы, выйдет примерно так же как и с водой ну и те же сферы. Шмот энергия 7, слава 9, крылья 6-7 пси 4. Ну тоже самое считай как и сума. Если не будет хватать пожертвую дефкой, ну или добавлю донатом.
    ВОПРОС: Сможет ли такой сум пробивать сталь 7? И сможет ли он чисто теоретически уронить эту сталь? Не тпшнуть, а именно уронить, если вылетит серия критов? Или син будет это делать более уверенно? Хочу увидеть некоторое размышление, спасибо.

2. dvoiko

dvoiko User

Я таким сумом бегал. Ни-о-чем :) Син такого сума будет ушатывать и еще на второго такогоже сума хватит хп. Стальку 7 вода пробивает но не сильно, убить мб раз в 2 месяца нуба гоблином) Вообщем 7 сталь ты водой точно не убьеш, мб 6 потолок и то не факт что дмага даже под гоблином хватит. И еще как минус падать будеш...

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Сум не тот класс, который должен убивать 1 на 1 и как раз таки милишник является исключением...
    Даже с 9 водой проблематично будет ушатать 9 алебарду. Сум это в первую очередь класс для поддержки, а после того, как убрали гоблина под крит шансов вообще почти не осталось...
    Поэтому если не хочешь саппортить, то играй сином...)

4. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

А что на счет сина с таким обвесом? 7 сталь осилю?

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

По идее да, но чтобы уронить один фиг постараться придется) Хотя 7 ДУшки рандомные довольно - фиг знает, как их прокнет...

6. Skipper1391

Skipper1391 User

7 сталь будешь пробивать неплохо, если вкинуть 2 кк на дамаг, но тебя будут прошибать еще сильнее, все таки 1,2кк на деф не серьезно (не забывай что тебе еще нужно убик купить). Но опять же сумом ты вообще будешь бить еле еле, и будешь лакомым кусочком для синов.

7. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ну мне кажется я раскидал наоборот грамотно. Если срезать себя в рухе или вышках мне кажется духи вообще не будут бить тогда, все таки 7 энергия не последняя лажа, а там уж со временем что нибудь по лучше придумаю. Можно как вариант руху 3+2 лег заменить на такую же только эпик, но стоит ли оно того? сэкономлю 100-150кк, а в шансе потеряю.

Last edited: Jan 1, 2016
  8. Skipper1391

Skipper1391 User

я и не спорю что грамотно, на такую сумму сам бы так сина одевал...

9. -Miria-

-Miria- User

Я хз как ты насчитал на сина но по нынешним ценам выходит чтото вроде этого: ду+7(600 если без рун), вышки силы каждая по 500кк дешевле фиг кто тебе продаст сейчас, энергия ифрита сапы легко найти 450кк, а маска стоит начиная от 600 и выше берём среднее 650, пси+4 гдето 150кк, крыло сейчас опять взлетело но пусть будет 180 и того у нас уже выходит 3.03ккк(и тут нету есчё славы+9 около 230кк, и убика который сейчас +7 стоит от 160 и выше). По сферам даже если брять по минималкам выйдет в сумме 660+кк. Финансы твои не знаю но так как ты написл чуть чуть добавишь тут примерно придётся больше 600кк добавить к начальной сумме.

10. Rasolmy

Rasolmy User

Что за дурня бро , сумы дальники уже отжили свое , максимум девушки-сапорты любящие ставить тотемчики , которые играют либо магами либо сумами. Хочешь делать сума , делай ближника , на такие деньги сум выйдет которым легко будешь и апаться и 1х1 давать многим люлей и фармить неплохие бабки. Сейчас син которого ты описал , нууу каждый 3-4 так одет и это уже не круто , а сильных сумов раз-два и все . Ну дело твое , я бы сума ближника одел)

11. alexey93

alexey93 User

А я играю дальником потому-что мне пофиг на всех остальных хД

Диoнис likes this.
  12. Rasolmy

Rasolmy User

У тебя просто слишком много эстрогена и низкий уровень тестостерона , другого объяснения я не могу отыскать :56:

13. alexey93

alexey93 User

Ну можно найти и логичное обьяснение. Например без шмота сум дальник может быть полезным для гильдии тотемами и бездной.

Сум ближник сильнее согласен, но рарку+8 сейчас труднее найти чем воду+8, и кольца на ближника очень дорогие по сравнению с вышками ловки. Ближник всегда обойдётся дороже чем дальник, а одетый на те же деньги что и дальник ближник может и не вывести дальника.

Диoнис likes this.
  14. Rasolmy

Rasolmy User

Ближник выносит дальника , даже в полтора-два раза больше одетого , 9 вода в 8 стали лузает от 9 ширика в 7 стали с 7 бигом .

15. alexey93

alexey93 User

в 8 стали не бегал никогда, ничего не скажу. Но если я одену дальника на 1ккк, а ты ближника на 1ккк, я тебя вынесу.

16. Афганец

Афганец User

Чушь полнейшая, 9 ширик 8 сталь только со смеху убить сможет...

17. Rasolmy

Rasolmy User

с 3-3 лег рухой 2-5 лег мастой , и гнев-ифритом , поверь может ..... и да , дальник что в 7 что в 8 стали говнецо .