1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

подскажите про тира

Discussion in 'Расы и Классы' started by Tywkan4uk, Jan 1, 2016.

1. Tywkan4uk

Tywkan4uk User

Всем привет, решил начать играть на класике, сначала хотел качнут лука, но тат как тут половина бегают луками не за захотел играть попсой. Выбрал тира с оконным пп, вопрос такой тир как клас вооще играбелен?? Можео ли соло им играть ???

2. SkeIlth

SkeIlth User

в пвп неочень.Если любиш пвп бери лучше глада.

3. Dyamorph

Dyamorph User

Нравится тир - играй тиром. И не слушай никого про гладов и т.д. Потому что долго играть и совершенствовать свою игру ты сможешь только на персонаже, который будет тебе нравиться. А выберешь класс, который насоветуют, велика вероятность, что быстро потеряешь к нему интерес и забьешь.

kaztuz, Tywkan4uk and Incept like this.
  4. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее Знаток PS2

золотые слова

5. Tywkan4uk

Tywkan4uk User

просто мне не нравится играть рейндж класо, вот и не могу определиться с мили класом(( взвесив все за и против пришел к такому выводу, гла хорошь как в пве так и в пвп( но в пвп если хоть чуть меньше пол маны, то в пвп ты труп, да и в пве даже с 1 заливкой очень сложно, т.к. мана быстро кончается, а без скилов глад ничем не лучше танка. Тиром же с 1 заливкой намного проще качаться из за вампирика( ну это сугубо мое мнение), да и хп поболее будет. Вообщем пока определяюсь какого милика качать, качнул уже себе до 40 лвл ше/пп/ее. И Всеравно не могу определиться кем играть(((((((( Выбор стоит между Дестр/Тир/Да/Глад. ВЛа не совеуйте т.к. посмотрел как вл качается - собрал парик мобов в 10, убил и сидо на жопе ровно минутку ( с 1 заливкой) - за это время тир два таких парика разберет ( если по 1 мобубить ).

6. Dyamorph

Dyamorph User

У каждого класса есть свои слабые и сильные стороны.
    Ты просто должен определиться что тебе больше подходит.

Дестром проще качаться (что на париках, что по соло таргету он выдаёт уверенный дпс, а на париках ещё и не так маназависим, если играть "через угол").

Тир/глад не настолько хороши в каче, но в пвп нет таких проблем, как у дестра. Добраться до цели проще за счёт скорости бега/рейндж стана.

Я все равно придерживаюсь того, что играть и нагибать можно любым классом, было бы желание…

P.S. И перестань плодить темы, все можно обсудить в рамках этой.

7. Kahanne

Kahanne User

На 40+ качались на париках... без танка и вла! Глад водил, иногда я, 2 тира разбирали парик массухами.
    В пве и тир, и глад хороши.
    С тиром под бафом елки не успеваю спойлить мобов :(