1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2й раз за неделю в бане за бота (много серийный сериал про поддержку компании Инова)

Discussion in 'Общий раздел' started by Dexter002, Apr 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dexter002

Dexter002 User

от кого frostsecurity <frost@inn.ru>
    кому frost@inn.ru
    отправлено 16 апреля 2010 в 19:51
    метки

уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по(бот программа).
    срок блокировки - 3 суток. данное наказание носит предупредительный характер.
    прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного по.

это был 1й бан за бота, на форуме поддержки мне ответили что я мол использую бота.(ну ладно, я забыл об этом).

от кого frostsecurity
    кому frost@inn.ru
    отправлено 20 апреля 2010 в 13:34
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по(бот программа). срок блокировки - 7 суток. данное наказание носит предупредительный характер. прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного по.
    от кого frostsecurity
    кому frost@inn.ru
    отправлено 20 апреля 2010 в 17:43
    метки уважаемый пользователь, в ходе профилактики 20 апреля произошел сбой системы оповещений, в следствии чего по ошибке вам было выслано письмо о блокировке аккаунта. приносим наши извинения за доставленные неудобства. ваш аккаунт не заблокирован и доступен для игры. с уважением, команда lineage 2

от кого frostsecurity
    кому frost@inn.ru
    отправлено 21 апреля 2010 в 20:27
    метки уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по(бот программа). срок блокировки - 30 суток. данное наказание носит предупредительный характер. прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного по.

это был 2й бан через несколько дней после первого. мне на обращался на саппорт 2 раза, 2 раза ответили одно и тоже:

уважаемый пользователь, нами было выявлено использование вами стороннего по (l2_ranger). на основание п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению (запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.) к вашему аккаунта были применены санкции в виде предупредительной блокировки на 30 суток. http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did= настоятельно рекомендуем вам в дальнейшем воздержаться от нарушений правил игры и лицензионного соглашения, так как сроки дальнейших блокировок могут быть увеличены. так же прошу вас ознакомиться с данной темой нашего форума: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=48735 благодарим вас за обращение в службу поддержки lineage2. ________________________________ с уважением, игровой мастер kilian/ferdi

номер вопроса
    9553-oajk-8655
    номер вопроса
    7164-wyug-2232

таким макаром меня забанили 2 раза. компания иноова забанила меня за просто так, хотя никаких программ не использывал и слабо знаю вообще про них. ув. администрация, я взрослый человек, разберитесь с этим по возможности. данные сотрудники которые мне ответили в письмах видимо проявили халатность в решении проблемы. прошу передать мое дело на рассмотрение более профиссеональных и не ленивых сотрудников. я думаю что я не один такой, которому так ответили.

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

я правильно понимаю, что frost@inn.ru это ты, те ты фрост?

3. [PhiL]

[PhiL] User

я тоже думаю как автор.

4. Dexter002

Dexter002 User

я сам не знаю, так было написано у меня в письме на мыле...

5. iWinchester

iWinchester User

6. Dexter002

Dexter002 User

7. QwaQwa

QwaQwa User

уважаемый пользователь, никто из нашей службы поддержки не объяснял вам как ставить стороннее по. я думаю объяснять вам как его удалить тоже никто не будет. (c) "администрация"

то есть, ты просто не докажешь, что ты не пользовался сторонним по... ибо система защиты ошибаться не может.

логика: бан? значит, есть за что.

8. Dexter002

Dexter002 User

тупо, ибо я им не пользовался...

9. Dexter002

Dexter002 User

ходят слухи что сам клиент что-то скачивает и фрост потом дает за это бан.

10. Fongard

Fongard User

пользовался - ты его установил :) в широком смысле как бы...

11. Dexter002

Dexter002 User

никогда не пользовался такими программами, играл всегда руками, полный абсурд.

12. QwaQwa

QwaQwa User

был бы реальный способ доказать типо вот этого. но эту лавочку прикрыли моей цитатой выше. просто забей.

13. QwaQwa

QwaQwa User

был бы реальный способ доказать типо вот этого.
    в общем там раньше было написано, мол вы можете предоставить удаленный доступ для проверки. но эту лавочку прикрыли
    просто забей.

дабл, извеняюсь.

14. Dexter002

Dexter002 User

но сидеть в бане за просто так тоже не дело...

15. Bish1980

Bish1980 User

ну если ты после первого раза ничего не сделал, то тебя ессно забанили и вторйо раз и будут банить постоянно. что то у тебя стоит а ты даже не удосужился проверить. просто так не банят. даже если ты ситчаешь что не виноват все равно проверь, почитай соседнии темы.

16. Dexter002

Dexter002 User

я не проверял, по тому что знаю что у меня никогда не стояло таких программ... и я ними не пользовался.

17. Biostrackt

Biostrackt User

меня аналогично забанили на 30 дней , за использование бота ,а затем за использование рейнджера,письма пришли в том же составе как в начале топика. =(

18. Zegert

Zegert User

у тебя установлена какая-то программа, конфликтующая с фростом... это не обязательно должен быть бот или ренжер - список программ довольно длинный...
    я улетал в бан за русскоязычную версию icq (кривая была наверное)... удалил, почистился - теперь норм

19. [PhiL]

[PhiL] User

и че, ты считаешь это нормальным? че за бред

20. Dexter002

Dexter002 User

о_о мб мне тогда вообще в таком случае стоит удалить все игры и программы кроме л2? нет...не катит.

Thread Status:
Not open for further replies.