1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет по шмоту, ифрит +7 или дамаг??

Discussion in 'Ассассин' started by Liret, Jan 2, 2016.

1. Liret

Liret User

Вобщем одеваю сина. Сейчас прикупил вот такой шмот:
    п.с ду+7 чёт тупанул

По сферам всё пичально руха и дефка 3+2 редкие мастерка 3+2 эпика, так как не успел есчё продать весь шмот с танка когда продам на руках будут примерно 700кк.
    Вот думаю что стоит поменять в первую очередь, стоит ли вложится допустим в дамаг и прикупить руху 3+2 легу, мастерку 3+1/3+2 легу. Или всётаки взять маску ифрита +7 (650кк). А со сферами повременить и прикупить чтото среднее вроде рухи 3+1 леги, мастерки 3+1 леги ну и там дефку на что хватит, думал взять на первое время 4+1 редкую пока денег на 3+2 легу не появится.
    Вобщем стоит ли руха 3+2 лега своих денег или всётаки маска ифрита+7 даст больше профита.

2. alexey93

alexey93 User

В связи с ивентом, я бы делал упор на сферы. Маска+7 сожрёт все твои деньги и сферы после ивента придётся дороже покупать.

Руха 3+2 или руха 4+1 эпик. (дороже 200 не бери)
    Деффка также (тоже дороже 200 нет смысла брать)
    хп 4+1 4+2 3+2 лега (50 если 3+2 4+1 максимум)
    мп выше 3+2 легу любую (макс 50)
    Мастерку можно попытатся найти легу 4+1. (На неё у тебя 200 + продажа твоих сфер, думаю до 250-300 вполне реально найти)

На много больше дамага и дефа из сфер на эти деньги врядли можно выжать. Но я думаю будет лучше чем сменить только маску.

3. Курутар

Курутар User

Ну ,учитывая,что грамотно подобранные сферы тащат дико - то плюсую тебе.

Единственный момент ,мпшку 3+2/4+2 леги ищи (от неё больший профит,чем от 3+1/4+1)
    А хп - 5+1 эпика ок ок самый.
    и руху можно 3+3 эпу брать,тож не плохо.
    У него ду,а ду требовательны к сферам.)

4. alexey93

alexey93 User

Ну хп и мп до 50кк я ему написал, 5+1 эпика хп на юпе 130+ только одна появлялась. Мп 4+1 и 3+2 лега вроде больше 10% экономит, а это самое важное для сина я б сказал.
    Руха 3+3 тоже может обойтись дороже чем 3+2 лега, тут уже как повезёт найти, я бы взял то что дешевле, при таком раскладе)

5. Liret

Liret User

Вобщем пересчитал финансы. Решил сделать вот так:

Собрал пока сет легенд 3+1 вышло довольно дёшево, сет лег брал с упором на то что всётаки лвл у меня не высокий и кроме пвп/вара будут и периды когда нужно будет покачатся.
    В итоге получается что у меня остаётся на руках 550кк (если что ценовая категория сервера Баалбека)

Маск ифрита я так понял не стоит пока брать, есчё успею. Все солидарны что стоит апать сферы, но а что если я возьму вышку силы вместо кц рухи? Вышка мне выгорит гдето в 500кк(кц солнца 3гр пока не вариант не так часто играю нужно что то постоянное). И того я останусь примерно со 150кк на руках( можно будет взять туже мастерку 3+2 легу).
    Или всётаки на эти 550 стоит сменить сферы? Какбэ лучше стоять меня не особо интересует, хотелосьб чтоб дамаг нормальный был с разрядки по тойже 7 стали.

А и отдельный вопросик про сферу рухи 4+1 лега стоит ли вобще она столько сколько за неё просят, по сути если считать то она даёт всегото на 2 шанса крита больше чем 3+2 лега.

6. Курутар

Курутар User

4+1 - 12%
    3+2 - 14%
    Но 4+2 лега - это 14% + 2 восстановления мп при перевесе. xD
    Jan 3, 2016
    стоит :D
    мастерка адовая у 4+1

7. Liret

Liret User

Ну мастерку пока нет в планах брать. Конкретно интересовала руха 4+1 лега.
    И что скажешь насчёт варинта с вышкой силы?

8. alexey93

alexey93 User

Ну ты сам написал, что кач тебе интересен. Тогда тут вариантов не много, на 4+1 сэт тебе не хватит, на 3+2 хватит.

Если макс дамаг, то мастерку и руху 4+1 попробуй на свои деньги купить. Бонус в виде кача тогда отпадает, но опять же, даст больше чем одна вышка. Сколько у вас за руху просят? На юпитере 450 уже видел.

9. Liret

Liret User

Ну по ценам Баалбека на руху 4+1 хватит а мастерку максимум на что останется это 3+2 лега, и если так сделать профита в дамаге будет больше чем 1 вышки силы?
    Просто очень много людей писало дай сейчс некоторые пишут что мол вышка силы под ду творит чудеса, мол её 100% нужно брать.

10. alexey93

alexey93 User

Если мастерку брать 3+2, то собирай сэт и качайся.

Честно говоря трудно сравнивать смену кольца со сменой 2 сфер. Именно такой расклад врядли кто-то тестил. На юпитере до ивента вышка силы стоила грубо говоря как руха 4+1 лега, сейчас вышка в два раза дороже получается, поэтому лично я склоняюсь к тому что руха 4+1 и мастерка 4+1 вместе (засместо 3+1 лег) покажут лучший выхлоп чем одна вышка заместо блески.

В принципе то правильно говорят, вышка под ду+7 прекрасно подходит. Но как по мне не менее важно постоянно жрать шоп, о чём мало кто говорит. Можно бегать в 6 стали с 8 алей и пинать 7ую сталь, если бегать под фулл шопом и БХашками, это так для сравнения.

11. Liret

Liret User

Ну как я говорил мне хватит либо на руху 4+1 лег и мастерку 3+2 лег, либо на кц вышку силы и мастерку 3+2 лег

12. Курутар

Курутар User

Cферы решают больше чем бижа.
    У нас и так бомже серв,у всех есть обвес,но нет хороших сфер,потому дамаг так себе.

Banderol`ka likes this.
  13. alexey93

alexey93 User

ну мастерка 3+2 от 3+1 лег отличается одной силой и ловкой, в кратность только если попадаешь, тогда бери. Если нет, то ищи мастерку 4+1 легу, а руху 3+2 легу или 3+3 эпику.

14. Liret

Liret User

Задам слегка нестандартный вопрос: что если вместо того чтоб апать сферы или кольца пересесть на сина с лвлом выше 87?(сейчас 78) Времени на кач нету в основном интересно зайти пару часов побегать по локам вар поискать. При этом шмот останется тотже что сейчас, разве что можно будет немного со сферами пошаманить и вместо сета взять разнобой чуть по лучше.

15. dvoiko

dvoiko User

Стоит

16. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Однозначно стоит. Уровень сейчас многое решает.

17. Liret

Liret User

Отличненько даже не ожидал такого ответа. Всётаки правду многие говорят, что син требователен к лвлу.

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Сейчас все очень требовательны к уровню - статы, хп/мп и возможно какие-то скрытые параметры (домыслы не претендующие на 100% истину).

19. Liret

Liret User

Ты не первый кто так уже пишет. Так что всётаки думаю что возьму лвл. Всётаки апать 78 займёт больше года с моим онлайном и желание крабить. А вещи поднять будет проще, гдето заточился гдето задонатил.

20. dvoiko

dvoiko User

схавал, ага? ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ!:114: