1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Награды за логин в игре.

Discussion in 'Архив' started by FallenBerserk, Jan 2, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FallenBerserk

FallenBerserk User

Перестали давать награды за логин в игре, дни подписки идут.. а при перезапуске игры изо дня в день - не появляется окно выбора приза за логин. В чате написано про какую-то ошибку которая связанна с этой проблемой. Но нигде на форуме я не могу найти нормального пояснения. Я хотел шапку собрать себе за 600 завсегдатых монет, а успел только 450 набрать

КОРОЧЕ ВОПРОС!

Когда вернутся награды за логин?

2. FallenBerserk

FallenBerserk User

И проделывая вот такую комбинацию ничего не появляется!

________________________________________________________________________________________________________

"Мы знаем о существующей проблеме с логин-ивентом, однако не спешите паниковать, система работает, просто не так удобно, как раньше.

Ошибка состоит в том, что если зайдя в игру вы закроете окошко логин-ивента, то повторно его вызвать во время игры уже будет невозможно. Но это не означает, что вы не получите свою награду.

Просто выйдите в меню выбора персонажа и зайдите в игру снова по прошествии получаса, вы получите свою награду."

________________________________________________________________________________________________________

3. РеКреатор

РеКреатор User

Так закончились. Это ивент был

4. FallenBerserk

FallenBerserk User

А когда будет возможность получить эти монетки вновь? Чтобы получить в конце концов свой головной убор)

Или будут ли вообще такие ивенты вновь с этими завсегдатыми монетками?

5. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

Возможно, эта система появится на постоянной основе, но какие там будут награды - не известно. Следите за новостями.

Thread Status:
Not open for further replies.