1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте милика

Discussion in 'Расы и Классы' started by Tywkan4uk, Jan 3, 2016.

1. Tywkan4uk

Tywkan4uk User

Хочу играть замили класс, просто мне не нравится играть рейндж класо, вот и не могу определиться с мили класом(( взвесив все за и против пришел к такому выводу, гла хорошь как в пве так и в пвп( но в пвп если хоть чуть меньше пол маны, то в пвп ты труп, да и в пве даже с 1 заливкой очень сложно, т.к. мана быстро кончается, а без скилов глад ничем не лучше танка. Тиром же с 1 заливкой намного проще качаться из за вампирика( ну это сугубо мое мнение), да и хп поболее будет. Вообщем пока определяюсь какого милика качать, качнул уже себе до 40 лвл ше/пп/ее. И Всеравно не могу определиться кем играть(((((((( Выбор стоит между Дестр/Тир/Да/Глад. ВЛа не совеуйте т.к. посмотрел как вл качается - собрал парик мобов в 10, убил и сидо на жопе ровно минутку ( с 1 заливкой) - за это время тир два таких парика разберет ( если по 1 мобубить ).
    P.S. для небольшого буста есть 40кк

2. kaztuz

kaztuz User

Тир топ качер ты прав, в пвп хорош но нет контроля, зато дадут раш потом.
    Глад в пвп тащит только изза своего стана с плевка. В пае нлад уныл.
    дестр король пве и уг полное в пвп.
    Бери тира он сбалансированый, а еще на мой взгляд проще взять тира который качит быстро и качнутся до большого лвл, и драть всех чем мучится гладом на 40+ постоянно , с унылым качем.
    Вобщем пвп и пве тир
    только пве дестр
    танк это фирбот без дамага забей

3. 'Sheks'

'Sheks' User

У глала кач такойже как у тира.зато в пвп у него рендж стан и лионка от дебафов.У тира огромные проблемы в пвп резиститься нечем.стан поймал упал.фир поймал упал.итд.на каче глад и тир равны
    Jan 3, 2016
    ДА лучший выбор пантера дамажит неплохо плюс твой дамаг стан фир и в обновах танков бустят жестоко

4. 0o0o0

0o0o0 User

В обновах всех забустят, но все равно в пвп будут рулить глады за счет своей жирности, дикого дефа, мобильности и жуткого контроля.
    Я хз даже кто их сможет порешать.

Попробуй гладом. Он хорош во всем. Не слушай тех, кто говорит, что глады унылы в пве. Может по скорости кача уступят тому же тиру или влу, но все это окупится в пвп. Раздавать плюхи будешь знатно.
    И да, я бы посоветовал гладу все же 3 окно ПП, если ты солоигрок. Глад+ШЕ+ПП - на каче будешь сносить все живое.

5. kaztuz

kaztuz User

Ага 7 нюков и регень мп.... дооо глад тащит.
    1 на 1 да может, в масс пвп так себе.
    в пве глад лажа проверено годами. Тир он на кап скорости и крита выходит и шевелит все. А потом будут мж сеты и гг вашему рендж стану от глада.
    а раш тира нормалек.
    да неплохой контролер, но без пантеры гг дамаг.
    бери чел тира непрогодаеш.

6. Gizzmo_kaka

Gizzmo_kaka User

Значит я зря стараюсь :2:

7. kaztuz

kaztuz User

Глянь оли с кореи, танки совсем не дамагеры.