1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Продаются ли сейчас диски AION?

Discussion in 'Новичку' started by Аналог, Apr 24, 2010.

1. Аналог

Аналог User

всем привет.
    подскажите, можно ли купить диск aion в москве (для ру учетки) или сейчас обяз. надо скачивать клиент с aion.ru?

2. NuclearShot

NuclearShot User

конечно можно

3. Elyos

Elyos User

информативно ))

а вообще - не проще ли скачать? те коллекционные издания, что были - мягко говоря не хороши :)

4. fl1pp3r

fl1pp3r User

да, продаются.
    видел сегодня в магазине hit zona (в москве, рязанский проспект тц город, второй этаж) стоимость 455 рублей.

5. fl1pp3r

fl1pp3r User

для многих пользователей, ой как не проще. в отдаленных от москвы регионах зачастую не существует безлимитных тарифом, а мегабайт трафика может стоить 1 рубль, вот и подумай, какого 8 гиговы выкачивать ? 8000 рублей отдавать ?

6. SilentDarkLi

SilentDarkLi User

версия игры на диске обычно не актуальна, и качать все равно придется гигабайты "обновления"

7. Elyos

Elyos User

в данном случае, не "обычно", а необходимо :rolleyes:

8. Feronid

Feronid User

ни где не видел айон в двд-коробке. ни в магазинах, ни в интернет-магазинах. только в джевел. я знаю что в двд были. видимо остались только в джевел? собирается ли иннова снова выпускать айон в двд-коробке? даже на озоне нету, а если на озоне нету, значит ни где нету :(
    по этому поводу назрел еще один вопросик: на сайте aion.ru есть ссылка "у вас есть такой листок? ввести пин-код" при переходе по ссылке, написано что этот код есть как и в джевел, так и в двд-коробке. что это за код? и эти коды различаются чем нибуть, те что в джевел, и тем что в двд?
    надеюсь на адекватный ответ ;)

9. SilentDarkLi

SilentDarkLi User

код для оплаченного месяца игры
    поэтому, если есть возможность оплатить игру иным способом, покупать джевел практически бессмысленно, качать все равно придеться очень много.

10. DasModell

DasModell User

мож кто подскажет. купил диск за 499р. вводил пин код но ни чего не произошло, вроде квсе правильно сделал. если кто продливал таким способом напишите, а то жаба душит....

11. Challenge

Challenge User

чем?)
    у меня коллекционка - и мне очень даже нравится упаковка.

12. Feronid

Feronid User

наверно, то что кроме документации, красивой коробки и трех бестолковых наклеек там ничего больше нет. хотя обидно что их не продают, взял бы в двд. и еще больше всего обидно, что иннова выпускает игру вообще в других корорках, в отличии от нцсофт.
    ps пора уже нцсофту в россии появится)

13. Challenge

Challenge User

а что ты еще хотел?

вот у меня, для примера, лежит 2 коллекционки варкрафта.... гипер полезная книга с артом... карты, диск с видеороликами (которые есть и в самой игре)... в общем все то, чем я ни разу не воспользовался )))

плюс - бесполезный пет в игре.

в коллекционке аиона лежит отличная шапко )) синяя. прямо с первого лвла. я по базе данных на 20лвл аналогов не нашел.

14. Feronid

Feronid User

как я помню, в коллекционках какого-то аддона для варкрафта входил коврик для мыши вот это реальная весчь!
    ps не люблю начинать играть когда у перса есть шапка или триньки из варкрафта. мне интересней с нуля. да и шапка не ахти как.