1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн в варе, нужны советы!

Discussion in 'Рейнджер' started by Sakvoyaz, Jan 4, 2016.

1. Sakvoyaz

Sakvoyaz User

Всем привет
    собираюсь одеть рейна в вар
    посоветуйте что поменять, переодеть
    бюджет неважен
    сет сфер леги 3+1
    компот+8\Эльф+9
    также интересует востребованность в плаще пирата
    Сервер Юпитер

2. dvoiko

dvoiko User

Досп этот выкинь... лучше в чмд бегать Лмд+6 минимум. Пират тоже +7 надо. Сферу зп 2+4/5 легу там 125 хп в плюс, сферу дефа всвязи с ивентом 4+0 легу купи. Всегр остального тебе хватит(даже рухи что на кукле). Ну и если вфбирать между компотом и эльфом, безусловно эльф лук на проточку выше.

Sakvoyaz likes this.
  3. Sakvoyaz

Sakvoyaz User

Спасибо за мнение)
    просто также хочется иметь сет сфер, всё-таки впереди еще столько уровней.
    Пират+7 интересный плащ очень, но бытует же мнение , что они дырка ****ая

и еще вопрос такой вылез, есть ли смысл качать Псевдо закалку на рейна в ущерб скорострельности??

п.с. Уж очень хочется одеть компот+8, криты говорят безумные там

4. dvoiko

dvoiko User

Компот зря, закалку только если ты сам найдеш ей применение, пират не дырка(а вот лмд пятый дырка), сэт лег ты не почуствуеш на квестах. Если хочеш сэт то хотябы 3+2. И потраться на рунки в шлем хорошие(поглот и отвага).

5. Sakvoyaz

Sakvoyaz User

осталось на Юпе найти пират+7 тогда)

6. -Banksy-

-Banksy- User

Это что за двойные стандарты?) Зачем вообще нужен сэт на таком уровне? Собирай себе сферы отдельно и все.
    А по теме:
    1.Сталь на Ифрит поменять.
    2.Востребованность в плаще пирата?))) Если ты считаешь что можно столько денег заплатить за +1 ловкости, то покупай. Я считаю, что это не решит исход пвп.

7. dvoiko

dvoiko User

В 3+2 все сферы рейну подходят по статам.

8. -Banksy-

-Banksy- User

А не лучше ли руху и дефку 4-1 эпик? Мастерку тоже в зависимости от финансов можно выбрать от 1+5 (меньше крита, но 6 статов) до 4+1 (много крита). Хп конечно каждый выбирает сам...кому-то важнее кол-во хп, кому-то бонус от зелий...так что тут тоже раздолье в выборе.
    Как и говорил раньше, на таком уровне толку от сета не вижу. Лучше собрать сферы, которые будут давать максимальный КПД за те же деньги.

9. Пани_Хида

Пани_Хида User

Какая-то ерунда с этим компотом+8. Вчера бился с рейном: у него сталь+7, лмд+5, пли+5, крыло+8, рем. к-ца выхи, сэт 3+1 лега и ВНИМАНИЕ: ШОК+8/ у меня тоже самое по дэфу только пли+4,рем. и жерка блески, к-ца выхи, сэт 3+2 лега и ВНИМАНИЕ: КОМПОТ+8. оба 81 лвл, хп у него из-за трофеев на 200 больше. Он меня убивает при любом раскладе. я ему оставляю от 500 до 800 хп. пробовал по всякому: и древо перекачивал и как у него и по другому, и пвп начинал то с рухи, то с крита, результат всегда один - я в полу. И после этого я в задумчивости над целесообразностью покупать компот+8 за такую стоимость ( мне в свое время почти 3ккк обошелся), а шок+8 всего 1,2 ккк. На 1,8ккк можно столько вкусняшек купить.

10. dvoiko

dvoiko User

И получется тоже кпд +\-. Может не сэтом чуть дешевле вяйдет... А 70% кача лишнем не будут никогда.

11. -Banksy-

-Banksy- User

А много дуэлей было? И ты уверен, что он скажем не под крепой/кт или под шопом?
    Еще один момент, что компот будет пробивать сталь+8, а будет ли шок?))

12. Пани_Хида

Пани_Хида User

Пвп было около 10 раз.Это мой соги, в честности пвп не сомневаюсь, потому как он только пересел на этого рейна и ему самому интересен честный результат. А вот на счет 8 стали и щитов тут да... вопрос резонный. один и тот же танк щитовик при пвп мне оставляет больше хп. И один знакомый син говорит, что ему +8 шок банку не бьет, а +8 компот его убивает. Поэтому хз как к этому всему относиться и реагировать.

13. -Banksy-

-Banksy- User

Честно говоря я думал, что шок должен сильней бить по синам из-за большей точности. Но это все догадки...

14. Sakvoyaz

Sakvoyaz User

Лично мое мнение, что нужно любыми способами апать статы)
    А на высоких лвлах увеличением уровня этого добиться не так легко
    Со сталькой можно комфортно мобчиков попинать, в ифрите думаю не так комфортно будет
    Я планирую разбивать сет, но с лег уходить не хочется
    Jan 10, 2016
    знаю, что вторая вышка не так полезна, как хотелось бы
    Есть ли смысл терять статы и брать кольцо атаки?

15. Эспрессо

Эспрессо User

Определенно только Ифрит +5й , и только компот +8.
    Сферы бери уже разнобой , 3+1 под таким лвлом и шмотом не катит. Мастерку можно 3+3 легу , хп и мр такие же , они не шипок дорогие и взять например 4 +1(+2) дефки и руху эпику. Доспех в идеале Ифрита +5 , там неплоха прибавка к хп и в пвп он будет лучше лмд+6й. Не вижу смысла брать пират 7й и переплачивать такие деньги , лучше уж взять 8е - крыло и не заморачиваться.
    Сам гоняю рейном уже давненько, считаю что самое оптимальное древо - и закалка и БДшка.
    Не думаю , лучше возьми попробовать ремень и одно кольцо солнца 3 гр. когда они будут в наличии.

16. -Banksy-

-Banksy- User

Ты в вар же собираешься..)

17. dvoiko

dvoiko User

Ифрит пятый заметно хуже стали +7(пвп/пве), сам проносил. Возможно он будет лучше, но только в сэте.

18. Sakvoyaz

Sakvoyaz User

Ну делать дейлики надо , останавливаться нельзя в лвл)
    не сильно ли персонаж теряет в атаке с таким древом?? После просмотра видоса от Борданда, сердце кровью обливается
    По поводу солнца да, ремень планировал брать по возможности.
    Jan 10, 2016
    Тяжело будет найти Ифрит+5
    А носить разные концы или только досп явно не комильфо.

Last edited: Jan 10, 2016
  19. -Banksy-

-Banksy- User

Чет у тебя все как то иначе..) Можно поинтересоваться результатами тестов?
    Jan 10, 2016
    И в Ифрите делают, и нормально)

20. dvoiko

dvoiko User

Я пробегал с неделю имея сталь сапы+7 и ноги ифрита+7. Ифрит везде заметно хуже был, особенно когда по мне разрядки тестили. Не буду спорить возможно сэтом о нсталь вытащит в пвп но я говорю за 1 шмотку.