1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перенос игрового аккаунта с европеиского сервера на русскии.

Discussion in 'Игровые серверы' started by KillaKisa, Jan 4, 2016.

1. KillaKisa

KillaKisa User

Добрыи день!
    Возможен ли перенос моего аккаунта на любои из русских серверов? Во время создания аккаунта и покупки премиум аккаунта, мною ошибочно был приобретен премиум аккаунт для европеиского сервера, т.к. я не смогла оплатить европеискои картои виза аккаунт для русского сервера. В данныи момент у не хочу более продолжать играть на европеиском сервере т.к. не обладаю достаточным уровнем знания англииского языка. Я бы хотела продолжить играть на русском сервере если возможен перенос.
    Заранее благодарна.

2. chyzhenk

chyzhenk User

нет переноса
    создавай здесь аккаунт. оплачивай па (или не оплачивай) и играй

3. KillaKisa

KillaKisa User

да конечно купила премиум на пол года а теперь поиду без премиума нового создавать.
    это был вопрос в службу поддержки. оплата на русских серверах не принимается по картам выпушенным не в россии.

4. chyzhenk

chyzhenk User

это не служба поддержки. служба поддержки тут - https://ru.4gamesupport.com/
    что мешает с банковской карты перекинуть денежку на киви/яндекс/вебмани и оплатить оттуда ПА?

5. KillaKisa

KillaKisa User

киви яндекса аналогично толбко русские карты виза, а на веб мани сертификат не могу подтвердить
    спасибо!
    Jan 4, 2016
    Можно закрыть тему.

6. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

Обратитесь в СПП и попросите, чтобы средства Вам вернули за оставшееся время премиум аккаунта.