1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как играть?

Discussion in 'Архив' started by xMOHAXx, Apr 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xMOHAXx

xMOHAXx User

доброго времени суток!!!
    объясните пожалуйста,как играть дальше???
    я честный игрок!не ломаю аккаунты,не развожу людей,не использую читы и прочие радости мошенничества.
    всё,что у меня есть добыто собственными силами и временем.
    ладно,оставим вопрос о том,что дропа нет.что можно просидеть весь день на монетах 46 лвла и получить 2-3 зелёных камня.
    но как же быть с няхами,которые тут и там используют читы?
    то по мне проходит 2 молчанки подряд от одного мага по времени отката не реально.
    то даже при самом удачном касте с базой 3к урона я бью по 1000(если повезёт).
    няхи каждый удар бьют божественным камнем при чём даже бойцы ближнего боя нанося издалека.
    они знают кучу всяких уловок.например у них спокойно автоматом врубается автоинвиз,когда рядом син или лук.это чего нормально?
    мы платим деньги и получается,что это делается ради того,чтобы другим было всё а нам ничего.
    на ютубе много видео,где видно как и кто мошенничает,но тех поддержка закрывает глаза,а на все жалобы игроков отвечают так "у нас новый эвент!!!х2,сопроводи нпс,замочи кучу противников"
    по-правде говоря,я вообще не замечаю этих эвентов(только на ап).
    дроп,как был фигня так и остался.в фоэте дропалось только пати,а с боссах белые камни уклонения и прочая шляпа для забивания ячеек в инвентаре.
    за асмодеан играть крайне не выгодно!!!!денег нет,а купишь реал - бан.
    пойдешь в бездну - няхобоги в миг распишут,как матрёшку.
    а теперь ещё и в городе в бездне нях можно встретить.....куда деваться-то???
    вы уж поясните для меня и тех идиотов,которые пытаются играть честно,после хвалёного обновления в игру имеет смысл заходить или я даже на экране выбора персонажа буду лежать слитый няхой с целым букетом стрел из задницы???(ещё и с таким букетом,что даже ваза будет не нужна)
    или сверх технологии нях достигнут того,что вышел из игры 1-м рангом а вернулся уже 9-м.пока спал,всё ап слили,на лбу написали нуб и оставили на спине следы от протектора ног?

так что господа из тех поддержки расскажите пожалуйста,что будет и как вы собираетесь с эти бороться.если вы конечно не сами за нях играете.

а все,кто решит показаться этаким умником и написать комментарий типа"не нравится не играй" или "то,что ты нуб - твои проблемы"могут смело оставить свои контактные данные,я с удовольствием встречусь в реале и объясню по какой бригаде сахар получать.
    не надо строить тут из себя непобедимого героя и острить,потому-что "он далеко и меня не достанет,а если достанет,то я в южном бутово,нас много,есть семечки и мы можем заплевать".
    жду ответа.всего доброго.

2. Велькезар

Велькезар User

толсто)) (10 букв)

3. Зерок

Зерок User

а чего это ты так реагируешь? часто по морде даёшь?

а теперь по теме. скрины есть? видео есть? ссылки в студию. и вообще тему удалят, обвинения есть а вот доказательств ноль. а если тебя часто льют то вывод один... выпрямляй руки.

p.s. адрес свой в интернете не даю.

p.s.s. xmohaxx
    пользователь

сегодняшняя регистрация пугает)

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  4. rfgms014

rfgms014 User

увидел хх в нике - текст даже не читал...

5. xMOHAXx

xMOHAXx User

о да,хх много чего говорит,да и время регистрации,а скрины и видео было только реакции нет

6. Криос

Криос User

есть примеры когда при отправке качественного фрапса с доказательствами мошенничества человека с радаром банили в течении пары дней ;)

7. xMOHAXx

xMOHAXx User

и вообще я сказал не про навыки игры если я продул в честном,то мой косяк.я про читы.

8. SHAGRAH

SHAGRAH User

полностью поддерживаю автора +1

9. spilberg

spilberg User

половина слов туфта) но есть моменты летишь ты под инвизом у тебя еще сек 20) подлетают 2 пердомной врубают анти инвиз и убивают) хотя я аж от своей крепости его врубал))
    захожу в дред в вентре слышу кто то говорит я щас неврубил радар) кто то врубил) так что очень много народу пользуется радарами)
    но мне все равно кого надо я нагну)

10. KASSANDRA

KASSANDRA User

мда... почитав сообщение автора, я уже задумалась - а стоит ли вообще скачивать айон?

похожая ситуация и в pw (боты, читы), от которой я хочу немного отдохнуть, после почти 2-х лет пребывания в ней... так что же - тут то же самое? (((

11. Криос

Криос User

я вам так скажу, ботов не видел оооооочень давно, они есть только в первой локе, где качаешься до 9 уровня, она проходится за 2 часа. читы... читы есть, но ими пользуется очень мало людей, поверьте, но если вы 50 то вы на них будете напарываться часто, до 50 не парьтесь, они вам и не попадутся. не слушайте нытиков, играть вполне комфортно, у меня нет просто никаких нареканий. и кстати чит еров банят при предоставлении доказательств мошенничества, причем банят быстро. + автобан есть.

12. xMOHAXx

xMOHAXx User

я уже давно 50-й и скажу что читеров банят не часто,это деньги инновы,они обещают но не банят.просто на время бан,чтобы забыли об этом.я уже натыкался на такого забаненого.

13. AshVenom

AshVenom User

боты и иные способы нечестной игры есть во всех ммо от этого никуда не денешься,в какую многопользовательскую игру не играй.

14. AshVenom

AshVenom User

морхейм (в последнее время все чаще и чаще, 1 владелец или сколько их было и скорее всего есть до сих пор, держали бота онлайн на днях аж 2 суток подряд между "логовом спригов и хижиной гондальфуна", а также очень часто вижу низкоуровневых персонажей собирающих ресурсы для хп на "дороге нефры") и тем более брустхонин (изобилие ботов), стоит заметить лишь то, что ныне имена все-таки создают со смыслом(человеко-понятные), нежели ранее, хотя и те встречаются.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2010
  15. FreeNecromant

FreeNecromant User

- голословное утверждение. мы трепетно относимся к соблюдениям правил в игре. и если есть доказательства нечестной игры - соответствующее наказание не заставит себя долго ждать.
    - это так. если доказательств недостаточно, соотв. и бана не будет.
    все досканально проверяется, т.к. были случаи подствав. в случае выявления таковых, будут применяться соотв. меры.

тема закрыта. не соответствует правилам раздела.
    автору - предупреждение.

Thread Status:
Not open for further replies.