1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как играть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xMOHAXx, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xMOHAXx

    xMOHAXx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!!!
    объясните пожалуйста,как играть дальше???
    я честный игрок!не ломаю аккаунты,не развожу людей,не использую читы и прочие радости мошенничества.
    всё,что у меня есть добыто собственными силами и временем.
    ладно,оставим вопрос о том,что дропа нет.что можно просидеть весь день на монетах 46 лвла и получить 2-3 зелёных камня.
    но как же быть с няхами,которые тут и там используют читы?
    то по мне проходит 2 молчанки подряд от одного мага по времени отката не реально.
    то даже при самом удачном касте с базой 3к урона я бью по 1000(если повезёт).
    няхи каждый удар бьют божественным камнем при чём даже бойцы ближнего боя нанося издалека.
    они знают кучу всяких уловок.например у них спокойно автоматом врубается автоинвиз,когда рядом син или лук.это чего нормально?
    мы платим деньги и получается,что это делается ради того,чтобы другим было всё а нам ничего.
    на ютубе много видео,где видно как и кто мошенничает,но тех поддержка закрывает глаза,а на все жалобы игроков отвечают так "у нас новый эвент!!!х2,сопроводи нпс,замочи кучу противников"
    по-правде говоря,я вообще не замечаю этих эвентов(только на ап).
    дроп,как был фигня так и остался.в фоэте дропалось только пати,а с боссах белые камни уклонения и прочая шляпа для забивания ячеек в инвентаре.
    за асмодеан играть крайне не выгодно!!!!денег нет,а купишь реал - бан.
    пойдешь в бездну - няхобоги в миг распишут,как матрёшку.
    а теперь ещё и в городе в бездне нях можно встретить.....куда деваться-то???
    вы уж поясните для меня и тех идиотов,которые пытаются играть честно,после хвалёного обновления в игру имеет смысл заходить или я даже на экране выбора персонажа буду лежать слитый няхой с целым букетом стрел из задницы???(ещё и с таким букетом,что даже ваза будет не нужна)
    или сверх технологии нях достигнут того,что вышел из игры 1-м рангом а вернулся уже 9-м.пока спал,всё ап слили,на лбу написали нуб и оставили на спине следы от протектора ног?

    так что господа из тех поддержки расскажите пожалуйста,что будет и как вы собираетесь с эти бороться.если вы конечно не сами за нях играете.

    а все,кто решит показаться этаким умником и написать комментарий типа"не нравится не играй" или "то,что ты нуб - твои проблемы"могут смело оставить свои контактные данные,я с удовольствием встречусь в реале и объясню по какой бригаде сахар получать.
    не надо строить тут из себя непобедимого героя и острить,потому-что "он далеко и меня не достанет,а если достанет,то я в южном бутово,нас много,есть семечки и мы можем заплевать".
    жду ответа.всего доброго.
     
  2. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    толсто)) (10 букв)
     
  3. Зерок

    Зерок User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    а чего это ты так реагируешь? часто по морде даёшь?

    а теперь по теме. скрины есть? видео есть? ссылки в студию. и вообще тему удалят, обвинения есть а вот доказательств ноль. а если тебя часто льют то вывод один... выпрямляй руки.

    p.s. адрес свой в интернете не даю.

    p.s.s. xmohaxx
    пользователь

    регистрация: 24.04.2010
    сообщений: 1
    репутация: 0

    сегодняшняя регистрация пугает)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  4. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    увидел хх в нике - текст даже не читал...
     
  5. xMOHAXx

    xMOHAXx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    о да,хх много чего говорит,да и время регистрации,а скрины и видео было только реакции нет
     
  6. Криос

    Криос User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    есть примеры когда при отправке качественного фрапса с доказательствами мошенничества человека с радаром банили в течении пары дней ;)
     
  7. xMOHAXx

    xMOHAXx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и вообще я сказал не про навыки игры если я продул в честном,то мой косяк.я про читы.
     
  8. SHAGRAH

    SHAGRAH User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю автора +1
     
  9. spilberg

    spilberg User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    половина слов туфта) но есть моменты летишь ты под инвизом у тебя еще сек 20) подлетают 2 пердомной врубают анти инвиз и убивают) хотя я аж от своей крепости его врубал))
    захожу в дред в вентре слышу кто то говорит я щас неврубил радар) кто то врубил) так что очень много народу пользуется радарами)
    но мне все равно кого надо я нагну)
     
  10. KASSANDRA

    KASSANDRA User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мда... почитав сообщение автора, я уже задумалась - а стоит ли вообще скачивать айон?

    похожая ситуация и в pw (боты, читы), от которой я хочу немного отдохнуть, после почти 2-х лет пребывания в ней... так что же - тут то же самое? (((
     
  11. Криос

    Криос User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    я вам так скажу, ботов не видел оооооочень давно, они есть только в первой локе, где качаешься до 9 уровня, она проходится за 2 часа. читы... читы есть, но ими пользуется очень мало людей, поверьте, но если вы 50 то вы на них будете напарываться часто, до 50 не парьтесь, они вам и не попадутся. не слушайте нытиков, играть вполне комфортно, у меня нет просто никаких нареканий. и кстати чит еров банят при предоставлении доказательств мошенничества, причем банят быстро. + автобан есть.
     
  12. xMOHAXx

    xMOHAXx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я уже давно 50-й и скажу что читеров банят не часто,это деньги инновы,они обещают но не банят.просто на время бан,чтобы забыли об этом.я уже натыкался на такого забаненого.
     
  13. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    боты и иные способы нечестной игры есть во всех ммо от этого никуда не денешься,в какую многопользовательскую игру не играй.
     
  14. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    морхейм (в последнее время все чаще и чаще, 1 владелец или сколько их было и скорее всего есть до сих пор, держали бота онлайн на днях аж 2 суток подряд между "логовом спригов и хижиной гондальфуна", а также очень часто вижу низкоуровневых персонажей собирающих ресурсы для хп на "дороге нефры") и тем более брустхонин (изобилие ботов), стоит заметить лишь то, что ныне имена все-таки создают со смыслом(человеко-понятные), нежели ранее, хотя и те встречаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
  15. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    - голословное утверждение. мы трепетно относимся к соблюдениям правил в игре. и если есть доказательства нечестной игры - соответствующее наказание не заставит себя долго ждать.
    - это так. если доказательств недостаточно, соотв. и бана не будет.
    все досканально проверяется, т.к. были случаи подствав. в случае выявления таковых, будут применяться соотв. меры.

    тема закрыта. не соответствует правилам раздела.
    автору - предупреждение.
     
Статус темы:
Закрыта.