1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драгоценные кубы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем xXISHNIKx, 4 янв 2016.

1. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Симпатии:
    0
    Собственно у меня вопрос к разработчикам и не знал где его будет правильнее задать.
    Когда открылся новый сервер "Месса" был огромнейший наплыв игроков и в связи с этим некоторые вещи стоило бы пересмотреть, а именно "Драгоценные кубы" для распечатки. На сервере на данный момент чрезвычайно большое количество будок (МАУ) и они в свою очередь ищут любые способы фарма, и вот не задача: они выбрали объектом для своего фарма эти самые кубы, тем самым не давая распечататься другим игрокам (Акретам и Корам), и многие даже готовы заплатить расовой валютой, чтобы найти этот злосчастный Куб для распечатки, лично я немогу пройти распечатку уже 2-е суток только из-за этого квеста, и есть предложение сделать эти кубы в заставах каждой расы (время респа и их количество решать естественно вам), чтобы не было "бомбилово" от белок, а точнее от их МАУ.

2. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Симпатии:
    0
    ...и так все сутки на пролёт акрокоры тщетно пытаются выполнить этот кв

Вложения:

3. OGNEMET

OGNEMET User

Симпатии:
    0
    Сам бегал часов 6, в итоге просто встал на 1 месте и ждал респ. Самое лучшее место, на мой взгляд, мобы н мешают.

4. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Симпатии:
    0
    Ну если бы всё так просто, я пытался стоять на одном месте и ждать респ, но белкам же надо свои животы расовой валютой набить и пробегают мимо тебя и всё, снова трать время и деньги на телепорты в гч

5. Титан

Титан User

Симпатии:
    2
    У белок те же проблемы. За координаты куба уже дают по 30-70кк. Сам тоже искал куб, потом плюнул и ждал пока в чате кто-нибудь не объявит что нашел и все сразу тп на него.

6. Nanana=)

Nanana=) User

Симпатии:
    5
    За булок 5 дней куб пытался сделать,сделал=) У меня глаза кровью заливались когда перед мной куб ломали... Самое крутое,когда ломаешь куб,а с него 2 лутинки падает,имея прем...

7. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Симпатии:
    0
    Не понимаю почему разработчики не предвидели такую ситуацию с кубами...