1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Драгоценные кубы

Discussion in 'Свободное общение' started by xXISHNIKx, Jan 4, 2016.

1. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Собственно у меня вопрос к разработчикам и не знал где его будет правильнее задать.
    Когда открылся новый сервер "Месса" был огромнейший наплыв игроков и в связи с этим некоторые вещи стоило бы пересмотреть, а именно "Драгоценные кубы" для распечатки. На сервере на данный момент чрезвычайно большое количество будок (МАУ) и они в свою очередь ищут любые способы фарма, и вот не задача: они выбрали объектом для своего фарма эти самые кубы, тем самым не давая распечататься другим игрокам (Акретам и Корам), и многие даже готовы заплатить расовой валютой, чтобы найти этот злосчастный Куб для распечатки, лично я немогу пройти распечатку уже 2-е суток только из-за этого квеста, и есть предложение сделать эти кубы в заставах каждой расы (время респа и их количество решать естественно вам), чтобы не было "бомбилово" от белок, а точнее от их МАУ.

2. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

...и так все сутки на пролёт акрокоры тщетно пытаются выполнить этот кв

Attached Files:

3. OGNEMET

OGNEMET User

Сам бегал часов 6, в итоге просто встал на 1 месте и ждал респ. Самое лучшее место, на мой взгляд, мобы н мешают.

4. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Ну если бы всё так просто, я пытался стоять на одном месте и ждать респ, но белкам же надо свои животы расовой валютой набить и пробегают мимо тебя и всё, снова трать время и деньги на телепорты в гч

5. Титан

Титан User

У белок те же проблемы. За координаты куба уже дают по 30-70кк. Сам тоже искал куб, потом плюнул и ждал пока в чате кто-нибудь не объявит что нашел и все сразу тп на него.

6. Nanana=)

Nanana=) User

За булок 5 дней куб пытался сделать,сделал=) У меня глаза кровью заливались когда перед мной куб ломали... Самое крутое,когда ломаешь куб,а с него 2 лутинки падает,имея прем...

7. xXISHNIKx

xXISHNIKx User

Не понимаю почему разработчики не предвидели такую ситуацию с кубами...