1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что же сказал колумнист?

Discussion in 'Архив обращений' started by ТыкТыкс, Jan 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Здравствуйте.
    У меня сегодня были оживленные дебаты с колумнистом в одной из тем с обсуждением ивента (https://4gameforum.com/threads/544877/). Последнее его сообщение было #822 (https://4gameforum.com/threads/544877/page-42#post-8070244). Я на него ответил, совсем даже не ругавшись плохими словами и никого не оскорбив. А потом на пару часов выпал из жизни. Возвращаюсь - и что же я вижу? Мое сообщение удалено, а колумнист так вообще "рид онли"! :eek: Что же такого ужасного и запрещенного содержалось в моем сообщении? И главное, что же написал в ответ колумнист, за что его так сурово банхаммером приложило? Тут ночь уже на дворе, и я боюсь, что если не узнаю всей правды - меня начнут одолевать тревожные мысли и я надолго потеряю сон... o_O

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

То, за что был заблокирован колумнист - он знает.

3. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Ну ему-то хорошо, хоть выспется теперь человек, а у меня вот уже не получится, раз вы такие подробности выдавать не хотите. :(

А мой пост за что зарезали, не скажете? Видимо, он все-таки не настолько опасный был, раз на меня "рид онли" не повесили, но я все-таки хочу на будущее составить для себя список слов, которые тут употреблять нельзя. А то мало ли что... :oops:

4. Стрельников

На будущее, вот, пожалуйста: https://4gameforum.com/help/terms

5. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Так вы же удалили сообщение, я теперь не могу его проанализировать на соответствие правилам. Какой именно пункт был нарушен?

6. Стрельников

Вы все прочтите, запомните и соблюдайте. Повторю, что блокировка коллумниста - дело нас и коллумниста

7. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Да понял уж, не настаиваю, этот вопрос снимается. Но вопрос по удаленному сообщению еще остается.

Так я вот и стараюсь, потому и спрашиваю. Если я плохо себя вел - я ведь имею право знать, в чем именно? Читал некоторые другие темы в этом разделе - нарушителям приводят цитату из их нарушения и указывают номер правила, которое было нарушено. Вот мне очень понравилось такое отношение, я теперь тоже так хочу. Что мне нужно сделать, чтобы заслужить такую привилегию?

8. Стрельников

Там был удалена цепочка сообщений из-за оффтопика.

9. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

А, ну понятно. Просто если вспомнить примерное содержание удаленного сообщения - оффтопа в нем было не больше, чем в том, которое цитировалось при ответе. Но его почему-то оставили. Как и некоторые другие сообщения, которые ну прям вообще совсем не по теме были. А тут даже устного предупреждения не вынесли. Ну да ладно, я не в обиде. Дальнейшие вопросы тут, видимо, уже бессмысленны.

Thread Status:
Not open for further replies.