1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятные траблы

Discussion in 'Сообщество игроков' started by ExTyzer, Jan 5, 2016.

1. ExTyzer

ExTyzer User

Парился с установкой день (все не так было, много всего скачивал), и какого было мое счасьте, когда она запустилась. Создал персонажа, зашел в игру, но дисконнектит и пишет, что нет соединения, и что через 15 минут все будет хорошо.
    После дисконнекта чекнул аккаунт на сайте 4гейм, а там бан до 8.01.16. За что весит бан и как с этим бороться? Создал второй акк - тоже самое

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

Проверь комп на вирусы и левый софт типо драйверов мышек клав и прочей конины.

3. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

обычно висит причина бана, никогда его не получал, за 3 то года) да и на других проектах) потому все что могу сказать это либо выше вам сказала мадам) либо в саппорт пишите)

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

Ну и если есть Меилру агенты яндекс бары и прочий шрод то его тоже надо снести. И заодно почистить реестр. В принципе можно через regedit удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM Я бы даже посоветовала это сделать в первую очередь и перезагрузиться.

Last edited: Jan 5, 2016
  5. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

ты че, ты че? :D

6. ExTyzer

ExTyzer User

Ничего не помогает. Все пробовал, все также