1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптимальная PVP пуха на щитовика (опрос). Хелп!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем merey1991, 5 янв 2016.

1. merey1991

merey1991 User

Симпатии:
    0
    Всем привет, дорогие форумчане! Я искал на форуме пуху на щитовика. Много инфы нашел но в основном она старая. Подскажите плиз оптимальную пвп пуху. Пожалуйста, просьба игрокам не носившим хотя бы 2-3 пухи не писать субъективные данные. Имеется 7 сталь, 5 тмд, 7 крылья, 7 биг, 3+3 редк руха, 2+4 лега мастерка, сет бх. Для меня самое важное подобрать пуху а по ней ориентироваться на дальнейшее развитие обвеса. Интересуют данные пухи:

+7 право
    +8 лапа
    +8 морг
    +7 слэш
    +9 небо

а так же

аронди +8 +9
    +9 морг
    (особенно интересуют право, слэш, небо)
    :50:
    варианты типа "бери алю" в лес :33:

Буду благодарен:);)

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    +7 право, не сильно ушёл от лапы+7 очень требовательно к лвлу и обвесу(без вышек силы просто лапа+7, только криты чуть больне бьют)
    +8 стабильность, при твоём шмоте и обвесе будет средне дамажить.
    +8 морг тут он вобще не в тему ценовая категория не та
    +7 слэш, кому как я поносил его и 8 лапу мне больше понравилась лопата
    +9 небо, а такие есчё есть? Знаю что на еве одни или две такие штуки были но потом исчезли.

+8 аронди тоже не та категория ценник 200кк, а вот +9 будет лучше всех выше перечисленных но вся проблема в том чтоб найти 9 аронди.
    +9 морг лучше вышеперчисленных пушек, но на него завышают цену. Если аронди +9 не найдёшь то стоит именно морг+9 взять.

п.с если морга или аронди не найдёшь, то я за лопату+8

merey1991 нравится это.
  3. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    Тоже согласен, бери лапу)

4. merey1991

merey1991 User

Симпатии:
    0
    спасибо за подробное описание :)
    5 янв 2016
    есть ли у кого ещё мнения насчет права/лапы/морга/слэша?

5. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    Морглай, аронди, топор и разная хрень и близко не подойдут к двуручке :Thumbsup:

6. merey1991

merey1991 User

Симпатии:
    0
  7. merey1991

merey1991 User

Симпатии:
    0
    ап-ап. кто что знает о +9 небе? поделитесь опытом)

8. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    Тебе уже дали ответ сверху. Пвп пуха должна быть с соответствующим бонусом. Небо, как и пары, разве что мобиков поковырять. Бери двуручный меч и не ошибешься.

9. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    146
    прекрасно разъяснил,поправлю только в том,что морг,как и топор,как и аронди сильно пофиксили-уступают лапе на проточку ниже)
    слэшер был бы в тему,но тебе обвес не позволит разогнать его до нужного результата,остается только лапа)

10. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    Ну к сожалению в современных реалиях вынужден сказать - забудь... получишь макимум 8ю лапу без внятных критов(база небольшая, убийцы нет) даже такой любитель этой пухи как я (тут весь форум не даст соврать))) вынужден забыть о данном орудии. По стали выше 6 ваще не бьет. Небо актуально только для низкоуровневых малышей (катит под слабый обвес и заништяк под сэт БХ, пожалуй самая точная пуха на танка) и пвпшек по 5й макс 6й стали
    Давно просили выдать резюме по небу - ну воть. Два года не играл, потестил и вынужден сказать любимой пушке RIP
    Из перечисленного 8я лапа под гнев(для начала ифрит) вышку норм буит можно также вариации с 3им(онли 3им!!) солнцем буит норм. Потом Морг 9 канеш(чуток получше неба), но если честно сам вынужден перелезть на Алю... Очень долго выискивал норм пуху под щит и делаю вывод - её нет. Можно упороться и взять 9ю лапу, но у нас за неё ломят как за 9ю алю, я не Гл, смысл так пороться))) Остальные пухи даже описывать нет желания, 9й аронди возможно неплох, но не носил, а по ооочень печальному опыту с шириком 9 (тоже непрофильная для танка пуха) могу сделать вывод, что будет даже похуже неба.
    26 янв 2016
    Ты ваще не лезь, когда взрослые разговаривают. Сравнил жопу с пальцем. Не знаешь, не носил, не тестил - сиди молчи. Небо лучше ширика, аронди, топора и иже. Знаток нашелся. Только совсем чуть уступает моргу.

merey1991 нравится это.
  11. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    Если посмотреть как вегас бегал с 9 шириком, до того как сел на слешер, то яб не сказал что ширик не дамажет по стали выше 6.

12. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    Где я писал, что небо хуже этих пух, дядя? И откуда ты знаешь, что я носил/тестил? Непонятный высер вникуда.

13. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    А как это "КАК" он бегал??? Просто все удивлялись, что это именно Ширик и всё. И было это уже пару лет почти прошло... Сейчас у всех сферы поголовно 4+ и вообще дэф вырос.
    27 янв 2016
    Небо, как и пары,- ты написал??? Вот это реально высер. Что посеешь, то пожнешь.

14. merey1991

merey1991 User

Симпатии:
    0
    благодарю за подробный отзыв, товарищ! как раз то что я хотел услышать - это совет такого же как я сам щитовика, только с опытом. спасибо!

15. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    За свои деньги "шир" оправдывает себя, правда аронди слегка лучше. По поводу аль, сейчас не их время в состоянии вара. Если автор темы находится в нейтрале, смело брать алю и в путь крошить мобов, даму брать с +8 .

16. merey1991

merey1991 User

Симпатии:
    0
    я в биг варе. варов хватает и посему решил именно быть со щитом а не "на щите". ну вы все меня поняли)