1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оптимальная PVP пуха на щитовика (опрос). Хелп!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by merey1991, Jan 5, 2016.

1. merey1991

merey1991 User

Всем привет, дорогие форумчане! Я искал на форуме пуху на щитовика. Много инфы нашел но в основном она старая. Подскажите плиз оптимальную пвп пуху. Пожалуйста, просьба игрокам не носившим хотя бы 2-3 пухи не писать субъективные данные. Имеется 7 сталь, 5 тмд, 7 крылья, 7 биг, 3+3 редк руха, 2+4 лега мастерка, сет бх. Для меня самое важное подобрать пуху а по ней ориентироваться на дальнейшее развитие обвеса. Интересуют данные пухи:

+7 право
    +8 лапа
    +8 морг
    +7 слэш
    +9 небо

а так же

аронди +8 +9
    +9 морг
    (особенно интересуют право, слэш, небо)
    :50:
    варианты типа "бери алю" в лес :33:

Буду благодарен:);)

2. -Miria-

-Miria- User

+7 право, не сильно ушёл от лапы+7 очень требовательно к лвлу и обвесу(без вышек силы просто лапа+7, только криты чуть больне бьют)
    +8 стабильность, при твоём шмоте и обвесе будет средне дамажить.
    +8 морг тут он вобще не в тему ценовая категория не та
    +7 слэш, кому как я поносил его и 8 лапу мне больше понравилась лопата
    +9 небо, а такие есчё есть? Знаю что на еве одни или две такие штуки были но потом исчезли.

+8 аронди тоже не та категория ценник 200кк, а вот +9 будет лучше всех выше перечисленных но вся проблема в том чтоб найти 9 аронди.
    +9 морг лучше вышеперчисленных пушек, но на него завышают цену. Если аронди +9 не найдёшь то стоит именно морг+9 взять.

п.с если морга или аронди не найдёшь, то я за лопату+8

merey1991 likes this.
  3. djmilan

djmilan User

Тоже согласен, бери лапу)

4. merey1991

merey1991 User

спасибо за подробное описание :)
    Jan 5, 2016
    есть ли у кого ещё мнения насчет права/лапы/морга/слэша?

5. The-MULT

The-MULT User

Морглай, аронди, топор и разная хрень и близко не подойдут к двуручке :Thumbsup:

6. merey1991

merey1991 User

7. merey1991

merey1991 User

ап-ап. кто что знает о +9 небе? поделитесь опытом)

8. Emissar

Emissar User

Тебе уже дали ответ сверху. Пвп пуха должна быть с соответствующим бонусом. Небо, как и пары, разве что мобиков поковырять. Бери двуручный меч и не ошибешься.

9. Good Night*

Good Night* User

прекрасно разъяснил,поправлю только в том,что морг,как и топор,как и аронди сильно пофиксили-уступают лапе на проточку ниже)
    слэшер был бы в тему,но тебе обвес не позволит разогнать его до нужного результата,остается только лапа)

10. VOGAR

VOGAR User

Ну к сожалению в современных реалиях вынужден сказать - забудь... получишь макимум 8ю лапу без внятных критов(база небольшая, убийцы нет) даже такой любитель этой пухи как я (тут весь форум не даст соврать))) вынужден забыть о данном орудии. По стали выше 6 ваще не бьет. Небо актуально только для низкоуровневых малышей (катит под слабый обвес и заништяк под сэт БХ, пожалуй самая точная пуха на танка) и пвпшек по 5й макс 6й стали
    Давно просили выдать резюме по небу - ну воть. Два года не играл, потестил и вынужден сказать любимой пушке RIP
    Из перечисленного 8я лапа под гнев(для начала ифрит) вышку норм буит можно также вариации с 3им(онли 3им!!) солнцем буит норм. Потом Морг 9 канеш(чуток получше неба), но если честно сам вынужден перелезть на Алю... Очень долго выискивал норм пуху под щит и делаю вывод - её нет. Можно упороться и взять 9ю лапу, но у нас за неё ломят как за 9ю алю, я не Гл, смысл так пороться))) Остальные пухи даже описывать нет желания, 9й аронди возможно неплох, но не носил, а по ооочень печальному опыту с шириком 9 (тоже непрофильная для танка пуха) могу сделать вывод, что будет даже похуже неба.
    Jan 26, 2016
    Ты ваще не лезь, когда взрослые разговаривают. Сравнил жопу с пальцем. Не знаешь, не носил, не тестил - сиди молчи. Небо лучше ширика, аронди, топора и иже. Знаток нашелся. Только совсем чуть уступает моргу.

merey1991 likes this.
  11. -Miria-

-Miria- User

Если посмотреть как вегас бегал с 9 шириком, до того как сел на слешер, то яб не сказал что ширик не дамажет по стали выше 6.

12. Emissar

Emissar User

Где я писал, что небо хуже этих пух, дядя? И откуда ты знаешь, что я носил/тестил? Непонятный высер вникуда.

13. VOGAR

VOGAR User

А как это "КАК" он бегал??? Просто все удивлялись, что это именно Ширик и всё. И было это уже пару лет почти прошло... Сейчас у всех сферы поголовно 4+ и вообще дэф вырос.
    Jan 27, 2016
    Небо, как и пары,- ты написал??? Вот это реально высер. Что посеешь, то пожнешь.

14. merey1991

merey1991 User

благодарю за подробный отзыв, товарищ! как раз то что я хотел услышать - это совет такого же как я сам щитовика, только с опытом. спасибо!

15. HitrыЙ

HitrыЙ User

За свои деньги "шир" оправдывает себя, правда аронди слегка лучше. По поводу аль, сейчас не их время в состоянии вара. Если автор темы находится в нейтрале, смело брать алю и в путь крошить мобов, даму брать с +8 .

16. merey1991

merey1991 User

я в биг варе. варов хватает и посему решил именно быть со щитом а не "на щите". ну вы все меня поняли)