1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бафф торта (новая проблема)

Discussion in 'Архив' started by [RadioQueen], Jan 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [RadioQueen]

[RadioQueen] User

Доброго времени суток. Я знаю, что ниже создана такая же тема, но кое-что в ней не было озвучено. И она, увы, закрыта. :)
    Итак, свеча не дает пользоваться амулетами, которые дают дроп. И ее нельзя снять. Два из трех предложенных магазином амулетов не дают дроп. 1 - амулет 200% опыта. 2 - амулет 100%. Первый, по сути, и является заменой того самого злосчастного амулета (только без шанса дропа, конечно). Однако, у него кд 10 часов. Я бы не имела ничего против этой свечки, если бы она не мешала мне максимально эффективно качаться, но увы. В итоге мне нужно либо вообще не попадать в Элизиум, что является диким бредом по своей сути, либо ждать 4-10 часов. Тратится время рейтов, мое время, т.к. я обязана ждать этим персом онлайн (в оффлайне бафф не спадает).
    Возможно ли ввести амулеты по бОльшей цене (не 7р за 10 часов кд и 200% опыта), или же ввести нпса, который отменял бы сей бафф (что намного легче осуществить).
    Очень надеюсь на решение данной проблемы! Заранее спасибо.

2. Rinsleer

Rinsleer User

есть такая штука. как мерек ариате. его кормишь и он дает амулет на час (50,100 и 200% только опыта, т.е. можно юзать со свечкой) откат амулета тоже 1 час. мерек либо в шопе на месяц либо на ауке.

[RadioQueen] likes this.
  3. krege

krege Moderator

Ни ввод чего-либо в магазин, ни создание НПС с описанными свойствами не является быстрым или простым. Все согласования пройдут медленней, чем закончится ивент.

В любом случае, тема не соответствует разделу, поскольку не содержит технической проблемы.
    С подобным предложением можно:
    • Воспользоваться специальным разделом для предложений по улучшению Аиона: Сделаем Aion лучше.
    • Написать в саму тему, посвященную ивенту: Aion: 6 лет в полете!.
    • Обратиться к комьюнити-менеджеру напрямую посредством профиля или личных сообщений.
    Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.