1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бафф торта (новая проблема)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [RadioQueen], 5 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [RadioQueen]

    [RadioQueen] Banned

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Я знаю, что ниже создана такая же тема, но кое-что в ней не было озвучено. И она, увы, закрыта. :)
    Итак, свеча не дает пользоваться амулетами, которые дают дроп. И ее нельзя снять. Два из трех предложенных магазином амулетов не дают дроп. 1 - амулет 200% опыта. 2 - амулет 100%. Первый, по сути, и является заменой того самого злосчастного амулета (только без шанса дропа, конечно). Однако, у него кд 10 часов. Я бы не имела ничего против этой свечки, если бы она не мешала мне максимально эффективно качаться, но увы. В итоге мне нужно либо вообще не попадать в Элизиум, что является диким бредом по своей сути, либо ждать 4-10 часов. Тратится время рейтов, мое время, т.к. я обязана ждать этим персом онлайн (в оффлайне бафф не спадает).
    Возможно ли ввести амулеты по бОльшей цене (не 7р за 10 часов кд и 200% опыта), или же ввести нпса, который отменял бы сей бафф (что намного легче осуществить).
    Очень надеюсь на решение данной проблемы! Заранее спасибо.
     
  2. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    есть такая штука. как мерек ариате. его кормишь и он дает амулет на час (50,100 и 200% только опыта, т.е. можно юзать со свечкой) откат амулета тоже 1 час. мерек либо в шопе на месяц либо на ауке.
     
    [RadioQueen] нравится это.
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ни ввод чего-либо в магазин, ни создание НПС с описанными свойствами не является быстрым или простым. Все согласования пройдут медленней, чем закончится ивент.

    В любом случае, тема не соответствует разделу, поскольку не содержит технической проблемы.
    С подобным предложением можно:
    • Воспользоваться специальным разделом для предложений по улучшению Аиона: Сделаем Aion лучше.
    • Написать в саму тему, посвященную ивенту: Aion: 6 лет в полете!.
    • Обратиться к комьюнити-менеджеру напрямую посредством профиля или личных сообщений.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.