1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 05.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 5 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Если бы не было указано заранее про 3 дня, то это нормально. Но теперь менять что-то уже поздновато.
     
  2. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Да 3 дня :98:опять будем качать клиенты:77:, стоять в очередях:79: и решать проблемы запусков:84:. Так всегда было и будет.:107:
     
  3. Umaru

    Umaru User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    40
    В одной игре,была такая практика запускать раньше обладателей более дорогих наборов. Так хотя бы поначалу не была совсем хардкорная нагрузка на сервера.
     
  4. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Крутая тема была.
    А вообще, я вопрос про разные дни старта задал еще в первый день продаж предзаказа, когда еще не было написано про 3 дня для всех...
     
  5. Umaru

    Umaru User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    40
    Может не хотят делать разные дни старта,да бы не было обидок и было всё в стиле "все равны".
     
  6. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Ну, учитывая, что они говорили про вип и то, как они его воспринимают, видимо, «все будут равны»
     
  7. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    По логике "да бы не было обидок" и стоимость паков должны были одинаковой сделать, ага.

    Отчетливо слышала несколько раз, что количество дней - всё еще зыбкий вопрос. Так что надежда на неравенство еще теплится)
     
  8. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Говоря про вип, они сказали, что не хотят разделять игроков на «простых/элиту» или «донатеров/фришников» ну или любые виды разделения, дабы все чувствовали себя равными, поэтому не думаю, что они пойдут на разные дни старта.
     
  9. Umaru

    Umaru User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    40
    Ну да,тип все равны,но вип просто слегка облегчает игру.
    Ага сделают одинаковый,как же. Быстрее ежики полетят на луну.Да и подобию элитки чтобы показать себя особенными достаточно будет одеть уникальный костюм. Хотя с такими костюмами все равно много будет кто ходить. :35:
     
  10. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Вообще то Кирилл говорил, что они не будут делать VIP игроков, то-есть не будет привилегии в очередях.
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Интересно увидеть состав шопа. А то вроде как все равны, а что будет продаваться неизвестно... Также еще очень интересен вопрос о передаче вещей из шопа, костюмов, фиола, запечаток.

    Будет аукцион монет. Я так понял Монеты пути хона это игровая валюта, которую можно купить за золото и за нее покупать вещи из шопа (взаимодействие Игрок-сервер). Или же донат-валюту можно будет продавать на этом аукционе за золото?
    Просто меня волнует вопрос о автоматизированном процессе перевода доната в голду. Одно дело, когда покупаешь костюм и продаешь его кому-то за золото. Но совсем другое дело, когда есть популярные расходники (я естественно не про банки хп), продавая которые на аукционе, можно сразу намутить голды.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
  12. Злодейкa

    Злодейкa User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    224
    Тоже интересно, но с учетом того, что еще даже финальный вариант костюма из пака не показали, состав шопа и точные данные по ауку мы узнаем не раньше старта ЗБТ.
     
  13. ShiShigami

    ShiShigami User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    30
    Вроде как говорил что не будет росходки в шопе аля корея.

    Обидно что с этим " все равны" убрали крутую анимацию когда бежиш (
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Главное, что открытые сексуальные костюмы будут и анимация колыхания прелестей.
     
  15. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    игрок выставляет золото на аукцион, донатеры покупают это золото за реал, а игрок продающий золото получает монеты пути хона вместо "чистой" донатвалюты
    разница между чистой и монетками в некотором ограничении вторых в возможностях по покупкам в шопе, грубо говоря какой-нибудь дорогой добок можно купить только за чистый донат
    с расходниками не ясно, ибо не ясно какие именно будут, костюмы (почти все) сразу привязываются сначала к аккаунту, после забирания их с почты аккаунта (или еще называет шоповской почтой, покупку с нее можно забрать с любого персонажа аккаунта независимо от того, каким именно оно покупалось) уже привязывается к персонажу
    еще есть функция подарить (отправить подарком человеку из френдлиста), хотя не помню на офах осталась она сейчас или нет...
     
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Эммм... Так получается за донат просто в отрытую можно покупать голду? А в чем тогда смысл рассказов о равенстве донатеров и обычных игроков? Это получается даже хуже чем я думал. Донатер не только покупает голду, но игрок, продавший ее, получает не донат валюту, а фигулинку, за которую нельзя топовые вещи купить. Про расходники, в такое случае, вопрос вообще отпадает.

    Что-то мне кажется ты ошибся где-то. Иначе смысла нет что-то думать про шоп. Если можно будет голду покупать, какая разница будут в шопе пушки или нет, я донат-валюту продам и куплю за голду эти пушки.
     
  17. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    топовые это какие? не конкретно в бнс, а в твоем понимании
    разница там незначительная, от локализации к локализации с некоторыми различиями
    опосредованно да, ты сможешь частично одеться чисто на донате, но по большому счету тебе это особо ничего не даст кроме некоторой экономии времени, эквип здесь не тащит, все в твоих руках, в смысле дело именно в руках. будь у тебя хоть уберпереточенный гир толку от этого не будет, если ты кнопки правильные жать не умеешь в правильный момент
     
  18. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    1. Топовые это, которые можно купить только за донат, например , премиум.
    2. Про руки понятно. Но когда ты легендарку делаешь неделями, а кто-то скупает кучу голды на ауке за пару минут и покупает с рук запечатанную... как-то не круто. Говорилось же, что нет цели сделать донат решающим фактором. А когда есть возможность купить 1000 голды за минуту, это разве баланс? Или же будут какие-то ограничения?
     
  19. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Уж простите, но у Вас какое-то неправильное понимание о "донате в БнС". Фигулинки..... Эти фигулинки полноправная валюта. За нее может и нельзя будет купить какой-нить костюм "из новых" сразу, но и костюм этот Вам ничего, кроме визуального ряда не даст.
    Прем можно будет купить и за реал и за эти "фигулинки"... какие проблемы?

    Может я чего не знаю, но разве в БнС можно "легендарку запечатать"? Мне казалось что там как с первой пухи одел и наморфил так ее уже никуда от себя не денешь, разве что на склад? (Кажется даже по акку не передать...).
    Да и "монеты пути хона" (как у нас назовут еще не известно) можно получить, вроде, только игровым путем.
     
  20. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    можно, астрологи помойму делают амулет запечатывания, на пиратке там себестоимость одного в районе 50г была
     
Статус темы:
Закрыта.