1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 05.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 5 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Смысл в том, что перевод реала в игровую валюту есть, а наоборот нет. Я не думаю, что эти монеты будут примерно равными донат-валюте, иначе смысла в них не было бы. Самые вкусные вещи будут онли донат. Откуда информация, что прем можно будет купить за фугулинки? Было сказано, что прем не будет продаваться за игровую валюту.

    Неизвестно что можно будет запечатать, а что нет.
     
  2. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    [​IMG]
     
    Sentrashi нравится это.
  3. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Если так интересна данная система, все описание, как это работает, есть на евро сайте.
    И там практически одинаковые магазины, с одинаковыми ценами, что за реал, что за хонгмун коины. Единственная разница - за хонгмун коины нельзя купить вип. Все.
    У нас скорее всего будет также.
    И на счет запечаток - на той же Японии их вообще нету.
    Кстати морф(пушки\бижу и т.п.) запечатать нельзя в принципе.
     
    Arimika нравится это.
  4. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    У меня нет стремления к какой-то справедливости и тд. Купить на аукционе золото за донат-валюту? Пожалуйста, я не против. Вот только дайте тогда игрокам возможность покупать Премиум за эти монеты пути Хона. И неплохо было бы, если вип-лвл повышался от траты этих монет. "Мы хотим сделать чтобы донат не слишком влиял на игровой процесс", а на деле по-другому выходит. Донатер получает полноценную игровую валюту, а игрок монетки, за которые нельзя купить основную вещь в игре - премиум. Допустим человек не может себе позволить покупать что-то в шопе, он костюмы вообще не сможет нормально носить? Места то у него для них не будет.
     
  5. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Так и будет :X3:
     
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Это да, но прем можно будет купить за эти монеты? Если нет, то лвл бессмысленная вещь.
     
  7. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Прем нет. Но на то ведь она и система монетизации и сама суть премиум аккаунта - чтобы заработать деньги.
    Какой же заработок, если прем будет покупать за монеты. Тут это горькой правды никто не скрывает.
     
  8. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Кирилл на стриме говорил, что вип акк нельзя будет купить за игровую валюту, но уровень поддержать можно.
     
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А на Европе я так понимаю тоже будет аукцион голды (игрок продает голду донатеру, получает монеты пути Хона)?
     
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Честно даже не знаю, выдумывать не буду. Интересует только руоф :X3:
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Меня тоже интересует руофф, но чтобы что-то понять приходится по еу форуму лазить. Расплывчато я нашел, что за аукцион голды, там плавающие цены, которые зависят от кол-ва продаваемой в день валюты. Донат -> Голда -> Монеты. И главное, что на этом аукционе фиксированный курс и не будет демпинга.

    На самом деле Иннова могла бы уже сейчас все процессы описать. Я не думаю, что у нас будет другая система... Даже не надо конкретных цифр, просто в общих словах.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  12. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Ну на Евро уже прошёл долгий ЗБТ, у порога релиз. По-этому всё прозрачно и предельно ясно. У нас же пока даже даты ЗБТ нет (ясно что скорей всего февраль, не более). Так что думаю чуть погодя и мы всё узнаем :)

    Мне бы в плане "честного доната" узнать бы основную недостающую информацию:
    - сколько будет стоить премиум
    - основной ассортимент магазина


    Ну и раз начал губу раскатывать и заговорил про пожелания:
    - показ всех костюмов (видеоролик или хотя бы скриншоты)
    - веб версия магазина на сайте
    - вики на примере вики-сайта ncsoft

    В любом случае ждём 20 января. Что-то мне подсказывает что именно тогда мы узнаем больше. А может и дату ЗБТ :)
     
    Valdark нравится это.
  13. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Насчет ПА была информация о 200-400 рублях, я думаю, около 300 будет.
    Кстати, лучше бы вместо бесполезных камней в наборе ученика был премиум на месяц, цена там примерно одинаковая.
     
  14. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Если говорить о бесполезности - так по-моему это "Эксклюзивный головной убор" в наборе "мастера", который.. ну зачем без костюма из набора "гуру" :98:
     
  15. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Премиум, ранний доступ, збт. Это все что нужно от самых простых наборов.
     
  16. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    А ведь достаточно всего лишь подождать. Раньше объявления даты ЗБТ все равно никакой конкретной информации "как будет на руофе" даже локализатор пока не может дать. Почему? Да потому что еще в глаза не видели сам продукт (альфа это как увидеть курицу и предполагать какие у нее яйца).


    А уж какие смешные предположения иногда от торопыг видишь.... пол дня под столом.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Просто многие не понимают, что локализатор - это только локализатор, особенно с Корейскими разработчиками - они очень строгие и чопорные...
    Наши, могут что-то предложить, (как хотели два олимпа сделать) - но последние слово за корейцами.
    Наши могут только, в магазине настоять на своем решение и корейцы прислушиваются именно в этом вопросе, так как не знают наш рынок и как себя ведут наши игроки (хотя собирая статистику - можно и узнать), но всё равно последнее слово за НЦсофт и НЦсофт в этом плане, всегда были очень строгие.
    И если НЦсофт скажет чтоб будут Пингвины, то не важно что скажет Иннова.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Minitami

    Minitami User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    39
    Что радует, что у инновы, в отличии от некоторых других, не будем тыкать пальцем, хотя бы есть приблизительные даты и информация.
     
  19. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    "Это не у Инновы. Это всё Кирилл делает. Всё для народа" © Фан-клуб Мастера Усов.
     
    Ползщий нравится это.
  20. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Ты, наверное, и телевизору слепо веришь?
     
    Natsum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.