1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли жертвовать дефом???

Discussion in 'Рейнджер' started by Dieselpower11, Jan 6, 2016.

1. Dieselpower11

Dieselpower11 User

На данный момент имею 200кк,купить компот(об)+6(эльф+7) и остаться со сталью 3 и крыльями+3 или же тоже самое на проточку ниже(про пухи) и сталь 4, крыло 5, сферы 2+0 лег
    И там и там 100% будет сет бх и ивентка 3гр, ах да,78+ рейн
    Крабопухи предлагать не нужно, хочу пвп пушку
    Спасибо заранее, жду ответов.
    P.S. так же не определился с пухой, но сам склоняюсь к компоту.

2. anonymous/b/

anonymous/b/ User

нахрена тебе пвп пушка, если драться ни с кем не сможешь, так как падать будешь с щелбана, тем более рейн, очень мало хп, на каче пвп пуха тоже не нужна, нубов можно и без убийцы отгонять, а от остальных можно сразу тп, так как драться смысла нет
    P.s под компот нужны нормальные сферы

3. Dieselpower11

Dieselpower11 User

На счет пвп пушек я определился. Теперь по теме хотелось бы, жертвовать ли дефом ради проточки пухи? На деф же полегче фармить

4. anonymous/b/

anonymous/b/ User

с чего ты взял , что легче? и вобще, где ты собираешься бегать этим рейном? Хотелось бы подробнее про локи

5. Dieselpower11

Dieselpower11 User

Вчера ходил иллюмку в стали 2, пойдет. Но на сталь 4-5 нафармить легко, так как еще и ивент не закончен.А пока тп4,гк3 спокойно стоять можно

6. Turel

Turel User

Могу сказать одно только--прошли те времена, когда рейн раздевался за пуху. Хотя..смотря какой сервер у тебя(не вижу нигде). На Юпитере все ПК- рукоблуды, там можно и в +1 стальке побегать)))) А вот на Беке рекомендую деф не понижать. Наши ПК-- самые яркие персонажи!!!
    Так что решай сам))):)

7. anonymous/b/

anonymous/b/ User

лучше возьми эльфака 6 и деф повыше, пригодится

8. Пани_Хида

Пани_Хида User

А я разделся ради пухи на беке. Правда проточка другая была)) сталь+7 на +6 сменил и крыло с +8 на+6. А если говорить о наших ПК, то против них ты и в +3 и в +6 стали имеешь равные шансы на выживание. Уровень дэфа на рейне важен для фарма и для пвп 1×1. А разрядку 5-ти-6-ти высокоуровневых синов с +7+8 ду рейн даже в 7 стали не выдержит.

-Banksy- likes this.