1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли жертвовать дефом???

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Dieselpower11, 6 янв 2016.

1. Dieselpower11

Dieselpower11 User

Симпатии:
    0
    На данный момент имею 200кк,купить компот(об)+6(эльф+7) и остаться со сталью 3 и крыльями+3 или же тоже самое на проточку ниже(про пухи) и сталь 4, крыло 5, сферы 2+0 лег
    И там и там 100% будет сет бх и ивентка 3гр, ах да,78+ рейн
    Крабопухи предлагать не нужно, хочу пвп пушку
    Спасибо заранее, жду ответов.
    P.S. так же не определился с пухой, но сам склоняюсь к компоту.

2. anonymous/b/

anonymous/b/ User

Симпатии:
    0
    нахрена тебе пвп пушка, если драться ни с кем не сможешь, так как падать будешь с щелбана, тем более рейн, очень мало хп, на каче пвп пуха тоже не нужна, нубов можно и без убийцы отгонять, а от остальных можно сразу тп, так как драться смысла нет
    P.s под компот нужны нормальные сферы

3. Dieselpower11

Dieselpower11 User

Симпатии:
    0
    На счет пвп пушек я определился. Теперь по теме хотелось бы, жертвовать ли дефом ради проточки пухи? На деф же полегче фармить

4. anonymous/b/

anonymous/b/ User

Симпатии:
    0
    с чего ты взял , что легче? и вобще, где ты собираешься бегать этим рейном? Хотелось бы подробнее про локи

5. Dieselpower11

Dieselpower11 User

Симпатии:
    0
    Вчера ходил иллюмку в стали 2, пойдет. Но на сталь 4-5 нафармить легко, так как еще и ивент не закончен.А пока тп4,гк3 спокойно стоять можно

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    Могу сказать одно только--прошли те времена, когда рейн раздевался за пуху. Хотя..смотря какой сервер у тебя(не вижу нигде). На Юпитере все ПК- рукоблуды, там можно и в +1 стальке побегать)))) А вот на Беке рекомендую деф не понижать. Наши ПК-- самые яркие персонажи!!!
    Так что решай сам))):)

7. anonymous/b/

anonymous/b/ User

Симпатии:
    0
    лучше возьми эльфака 6 и деф повыше, пригодится

8. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    6
    А я разделся ради пухи на беке. Правда проточка другая была)) сталь+7 на +6 сменил и крыло с +8 на+6. А если говорить о наших ПК, то против них ты и в +3 и в +6 стали имеешь равные шансы на выживание. Уровень дэфа на рейне важен для фарма и для пвп 1×1. А разрядку 5-ти-6-ти высокоуровневых синов с +7+8 ду рейн даже в 7 стали не выдержит.

-Banksy- нравится это.