1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Актуальность ВЛ и Глада

Discussion in 'Расы и Классы' started by FaraDay, Jan 7, 2016.

1. FaraDay

FaraDay User

Прошу камнями не бросаться, просто хочу совет и прояснить для себя, какой же именно класс мне подойдет.
    Кто сейчас наиболее актуален, лв или глад? Сразу хочу отметить, что закоренелой консты у меня нет, по крайней мере пока. Предпочитаю играть соло. Многие говорят, мол глад порезан, дамага нет, игры нет тоже, в пати не берут и вообще полный слив, бери ВЛ, будут и пати и соло кач на париках, и что только не обещают. Другие напротив, говорят что глады это просто читерский класс, рубят все и вся, дамаг лютый, нужны всем и всюду, игра как соло так и в пати на вышке.
    Так вот хочу узнать у людей с обоснованием, кто же сейчас актуальнее. Смогу ли я водить парики и один их укладывать ВЛом, и такой же вопрос с гладом, ведь люди говорят, что аое скиллы у обоих на уровне, но чуть чуть выше у ВЛ.

Еще раз прошу не пинаться сильно :Unsure:

2. FaraDay

FaraDay User

И еще вопрос про сет, я читал что многие берут гладу ПЛ сет, правильный ли это выбор, не проседает ли он по физ. дефу? спасибо

3. Alissi

Alissi User

штааа???
    по-моему паков без ВЛа на севере меньше 10%
    а физ пак без глада просто не представить

4. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

соло парики не сможет водить ни вл ни глад... как минимум нужен баф+подхилл, а ВЛ-у еще и залив.... да и глад не аое ДД, больше работает по 1 цели.

5. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее Знаток PS2

6. Avatar87

В пати более актуальны ВЛы. Их сейчас вообще в любой пак берут, как для пве, так и для пвп. При чем в любые паки, даже к магам.

7. Dyamorph

Dyamorph User

Сейчас насоветуете ВЛа, а потом человек будет 24/7 искать заливку. ВЛ более требователен к пачке, соло кач после 50+ это такое…

8. Avatar87

Ну да, я и говорю про пачки. Для соло глад профитнее будет все же. Вот только это не соло игра все таки. По началу да, можно соло крабить, но на высоких лвлах либо кучу оконных баферов за спиной таскать(но это только пве), либо в консту, если в планах и пвп контент. Но ВЛу проще будет найти пачку.

9. Dyamorph

Dyamorph User

Это если есть потребность играть в пати. Знаю много людей, которые заходят на расслабоне побить мобов часок. Таким людям ВЛ наверное не очень подойдёт.

10. Avatar87

Угу. Таким людям больше глад подойдет, если выбирать из предложенных двух)

11. supervova88

supervova88 User

Таким людям на мэйн версию надо)

12. iStaffer

iStaffer User

да это мобы никакие, понятно, что они так падают, я магом парик в 2 раза больше, в этой локе, убиваю за 2 каста каждой массухи. Пусть покажет как он в АБГ парик убивает....))

13. iMoRTi

iMoRTi User

В лоа показать ???

14. iStaffer

iStaffer User

покажи, с удовольствием посмотрю...