1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Красная левитация

Discussion in 'Маг' started by opera456456, Jan 7, 2016.

1. opera456456

opera456456 User

Давно видел видео одного стримера, в котором был замечен маг в кали с красной левитацией, он там ещо сказал что это от того что можно крафтить скилы. Можно по подробном об этом, что имено на маге будеть меняться?

2. -Miria-

-Miria- User

Это не могла быть красная левитация, а красная обнаружка 3гр. 2гр она синяя а обычная обнаружа белая.

3. opera456456

opera456456 User

Про обнаружку я знаю, а то маг стоял в городе просто. Я думал мож кто тож это видео видел

4. opera456456

opera456456 User

Я нашел стрим где это всё видел...мож ты или друзья твои что то знаю по этому поводу.
    Время на стриме где это видно 2 : 39 : 10

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Видимо второй грейд книги или что-то в этом роде. Нам подобных новшеств ждать ещё несколько обнов, так что забудь.

6. MazayOP

MazayOP User

Это не второй грейд книжки, просто новая анимация Левитации. Там ещё пару скиллов изменили, вот ссылка на корейский сайт: http://r2.webzen.co.kr/events/rebirth-part5
    Там ниже промотайте, скрины с левитацией и прочим.

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Думаешь? Тогда остается только ждать.
    p.s. зеленая левитаха лучше.

ХЛОпик) likes this.
  8. Акциз

Акциз User

Смысл анимацию менять? Да стоочково это грейд левитации, и двестиочково она до нас вообще не дойдет, потому что даже нынешняя зеленая пофиксена, и танки с синами, под которых наши всё подгоняют, ею не пользуются. Но больше всего меня умиляют некоторые местные "знатоки" корейского языка, которые по скрину понимают, что это новая анимация.
    P.S. На форуме всё больше засланных казачков.

Last edited: Feb 3, 2016
  9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Акциз and MazayOP like this.
  10. MazayOP

MazayOP User

Я забыл дописать слово "думаю" в начале, да. Я нигде не претендовал на знатока корейского языка. И больше всего меня умиляет то, как ты брызжешь слюной в любом посте, жалуясь на всех и вся, почему ты ещё не ушел с форума? Так нравится вечно ныть о том, насколько в нашей игре всё плохо и неправильно? Можешь на это не отвечать, я знаю, что нет смысла ждать от тебя адекватного ответа и чего-то кроме жалоб и попыток оскорбить.

11. Акциз

Акциз User

А это был адекватный вопрос с такими же предшествующими адекватными и хоть сколько-то логичными аргументами? Подошел к человеку и говоришь: "Что встал тут? Не надоело ныть и жаловаться? Так-то ты ни одним словом не пожаловался, не брызгал слюной, не ныл - это я так от безнадеги и скудного словарного запаса однообразно трындю почем зря и на доброго человека наговариваю, который, кстати, ко мне лично и не обращался, но ты давай, не смей больше указывать мне на мои явные косяки и иди отсюда, ага".
    Сначала ты утверждаешь одно, потом идешь на попятную, а в твоих расхождениях с собственным языком виноват я, потому что я неадекватный и могу только жаловаться и оскорблять. Слюной и жалобами с нытьем не забрызгал тебя, душок мертвой логики?
    Я же тебе не тыкаю в то, что ты как блаженный полоумно радуешься всему здесь происходящему, а ведь это твоя основополагающая концепция восприятия и реагирования. Точнее - раньше не тыкал. Запасайся впрок логикой и правдой и не клевещи на честных людей. Кстати, тебя чуть-чуть коснулось - и ты сразу заныл и погнал какой-то агрессивный бред, заблаговременно попросив меня не отвечать тебе в той же манере. Не мети пургу - самого заметет.

Last edited: Feb 3, 2016
  12. Aidar

Aidar User

это усиленная левитация на 50% . все скилы будут усилятся у всех классов. я вроде писал уже об это , про обновления.

13. opera456456

opera456456 User

что будуть усиляться это известно...интересно на сколько и 100% прокачка или всн же возможна не удача

14. Aidar

Aidar User

50% усиление вроде. итемы крафтились 100%. для этого нужны камни которые падали с последних этажей данжев. Если интересно какие именно итемы нужны могу скинуть))

15. Top_King

Top_King User

Это на сколько же цены взлетят, учитывая, что делать будут только бв на своих твинков)
    А что насчёт баланса? Рейнов или магов апнут?)

16. AtFirst

AtFirst User

Тоже интересна судьба рейна в последующих обновах а то даже в древе скилл скорострельность не работает, древо с ловушками так вообще кал, скорость бега и атаки никакущая, про хп вообще молчу

17. Top_King

Top_King User

Скорострельность, на сколько слышал, только у нас не работает, хз из каких соображений :/

18. Aidar

Aidar User

Насчет баланса не знаю. Ее не было и не будет) В Корее ценятся только танки и сины, потом маг и рейн. Сум для ботоводства) Цены думаю да поднимутся) на некоторые вещи) некоторые буду вообще дорогие (например порошок природы)

19. Top_King

Top_King User

Как насчет шок пух? Кто-то говорил, что на них чтот еще появится, верится с трудом т.к. не верю в эти китайские подделки, но мало ли)