1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

тмд+5 или 3+1 сет леги.

Discussion in 'Рыцарь' started by _kovrik_, Jan 7, 2016.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Доброго времени суток господа. Тут стали менять мучать сомнения что же выбрать, обрисую ситуацию. В связи с ивентом сел на 7 железо, сделал ветку в фул атаку, осталось 2 очка в дефе, лвл пока говно 71, но через 30% где-то будет 72. По шмоту у меня 6 сталь, лега сет 2+2 и крыло+6 и ну чмд соответственно. Тут смотрю в статах сферы 3+1 леги прописано к получаемому крит урону -10. И что-то вот как-то странно, тем более 3+1 сет по стоимости хоть и дороже чем 2+2, но неужели 3+1 даёт -10 к получаемому криту? Для 3+2 леги деф мне кажется такой параметр ещё был бы нормальным на мой взгляд И вот собственно вопрос по логике, ведь основной поглот даёт досп, а тут у 3+1 выходит довольно имбовый параметр, что посоветуете? Спасибо.

2. MazayOP

MazayOP User

Сфера действительно даёт хороший поглот и ощущается в пвп. Если приходится часто вАриться то да, апай сферы, тмд потом докупишь. А на фарме пользы от них не будет

3. -Miria-

-Miria- User

В связи с тем что сейчас сферы упали в цене, бери сет 3+1 легу. И да дефка даёт -10 к крит урону в пвп заметно. Тмд+5 успеешь купить.

4. _kovrik_

_kovrik_ User

Я с юпы, не проконсультируете по ценам, почём можно 2+2 отдать и сколько придётся доплачивать за 3+1? И ещё спросить хотел остальные сферы из комплекта 3+1 леги, будет такими же как из 2+2 леги(руха, мастерка, хп, мп) или чуть лучше?

5. FastBlazer

FastBlazer User

Лучше будут. И кач больше %.
    Jan 7, 2016
    Не пойму, почему от них пользы не будет? Когда с лег 2+2 на 3+1 перешел, разница ощутима была (по крайней мере в зп2, илюмка).

Last edited: Jan 7, 2016
  6. MazayOP

MazayOP User

Какая там может быть ощутимая разница, если в статах почти нет изменений?Совсем незначительные, только % прибавки к опыту выше. В любом случае, пока сферы дешевые - надо собирать, потом всё остальное.

7. Курутар

Курутар User

Ну руха даёт больше шанса крита ,а это +2 единицы - заметно.
    Сила крита тоже больше.