1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Яд

Discussion in 'Ассассин' started by _MeTaN_`, Jan 7, 2016.

1. _MeTaN_`

_MeTaN_` User

Почему большинство синов ходят с ядом мандрагоры, чем он лучше сильного яда?

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Замедляет использование способностей, что соответственно дает сину дольше простоять/быстрее убить.

3. тот__самый

тот__самый User

быстрее ты с ним не убьешь явно, но то что меньше получишь люлей это факт.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

А он не лучше. Он тоже, как и вообще все яды, практически бесполезный. Против магов только помогает и, как меня убедили, против сумов.
    Замедляет анимацию магических скиллов и откладывает эффект всех примерно на секунду.
    Каким образом меньше?

5. тот__самый

тот__самый User

Таким что, пример: допустим за 1 минуту в тебя влетает 5 критов (допустим это танк) 10+ - без яда, с этим ядом влетит за 1 минуту всего 4 т.к. а 5 уже за 1 минуту и 10 сек - таким образом ты стоишь на 10 сек дольше.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

А 5-ый - за 1 мин и 1 сек, т.к. задержка урона от крита идет всего на ~1 сек, а вот откатывается он так же, как и без дебафа от яда. Т.о. ты стоишь на 1 сек дольше, что, несомненно, очень сильно помогает)

7. тот__самый

тот__самый User

что то мне подсказывает что там не 1 а целых 2 секунды, а за все пвп, взять тоже бк 1 на 1, критов 5 если не больше успеваешь дать+ другие скилы, пример на себе пока пытаешься переюзать проворку(разумеется не каждые 3 секунды её юзаешь - мана не казенная) под этим ядом она успевает слететь и 1-2сек ты без проворки а за это время уже влетает чуть больше урона.
    И не забывай сином ты особо не танкуешь 1 секунда уже много, я лично одет в дамаг и за эту секунду успею прилично надамажить.

8. тот__самый

тот__самый User

вот тока что дрался с сином на арене, и я из за мандрагоры не могу юзнуть крит секунды 2 а то и 3(не меньше 2).