1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за просто так

Discussion in 'Архив обращений' started by BLooDS, Jan 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BLooDS

BLooDS User

Уважаемый(ая) BLooDS,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

Ваше сообщение: Новости 05.01.16
    Люциф сказал(а):
    А если бы вы следили за игрой, то знали бы, что сайт евро был подготовлен чуть ли не в 2013 году, и что-то всё равно ЗБТ они запустили лишь в 2015 году. И да, там тоже говорили, что работают уже над переводом. Правда, работа эта растянулась на 2 года.

Если вы так жаждете, чтобы отменили скидки - то это отдельный разговор. Как по мне - чем дольше они будут, тем лучше. Мои знакомые, которые хотели купить пак, смогут сделать это лишь к концу января и их радует продление скидок.

И что, что вы 1го числа работали? Официально до 10 числа у всех выходной. Если ваша работа такого не позволяет - не стоит всех равнять по этому. На всякий случай, я на работу вышла 2го января, и нет, я не про форум говорю.​
    Раз я написал , то я работал , потом вы сами пишете про евро в 13 году , тогда же перевод начинала и иннова , и опять же тут писали что евро сделало все раньше , и как итог почему ? потому что все всегда через одно место , и еще , в Беларуси официально ни до каких 10 чисел праздников нету , только русске любят гулять от души
    Среда в 18:51​
    Нуарка сказал(а):
    Пожалуй прокомментирую.
    - Да, Иннова начали переводить клиент до евро и планировали запустить игру раньше, но, не все от них зависит. Разработчики сменили планы, это бизнес, ничего личного. Это официальная версия Инновы и я склонна ей верить.
    - Что такое "русская расхлябанность"? Ты знаешь как в европе бухают? Нашим такое и не снилось. А если тебе рабочий график не дает нормальных выходных в январе, то это лично твои проблемы. Это не значит что все должны под тебя подстраиваться. Знаешь, в России официальные выходные с 1-го по 10 января. И не надо у людей отбирать их.
    - Где говорили что скидки отберут в декабре? Прифик в студию! Все время говорили что объявят заранее, но дат не было.
    - Ты гений локализации и наверно сам в этой структуре работаешь, раз об этом говоришь? Пойми, каждый шаг локализации согласовывается с разработчиками, перевод, монетизация, переделка клиент, озвучка и тд.. Это не "на коленке за вечер". А если было бы так, ни кто играть бы и не стал.

И снизь немного свою самооценку "раз меня не понимаешь, значит интеллектом и не блещешь"... может все наоборот?​
    На то что у вас сделали выходные до 10 числа , это не значит что они везде до 10 числа , вот именно что не надо ставить себя во главе всех других людей , если иннова не хочет работать она и не работает , почему я уже написал выше , нужно побольше сгребсти наборов , потому что после отмены скидок их никто покупать не будет :45: И на счет скидок отвечали еще в самых первых стримах , что все по плану должно быть отменено до конца декабря , сразу после показа шмотья , шмотье показали , и дали еще месяц на раздумья , пруфы можешь поискать сам , мне больше делать нечего чем искать для вас тут пруфы , спросить у усов , он расскажет​
    С уважением Deosa,
    Форум 4Game

Все что показало мне в личном сообщении , бан был за публикацию ложной информации , я пишу в жалобе пусть покажет где я опубликовал ложь и пусть докажет это , а иначе это просто произвол , банить ни за что , это сейчас в разделе blade and soul так модно , а особенно от этого модератора , пусть показывает где я был не прав

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте.
    Вы публикуете ложную информацию:
    Не потому, а ввиду определенных проблем, которые озвучены были в видео ответе бренд-менеджера.
    Иннова не работает не потому, что не хочет, а потому, что находится в России, где до 11 числа официальные выходные.
    Снова ложная информация, ибо Вы не прорицатель, чтобы знать такое.
    Ну и насчет скидок я не уверен, но лучше уточнить у модератора.

Ложной информации предостаточно.

3. BLooDS

BLooDS User

Если такие высказывания , которые являются моим личным мнением уже считаются ложью , то тут можно перебанить пол форума , это мое личное мнение , или вы считаете , что на форуме , который и предназначен для высказываний людей с разными мнениями , уже нельзя высказываться вообще ? или люди с мнением отличным от вашего уже считаются тем кто высказывает ложную информацию ? я не указал ничего такого что могло бы быть не правдой , так что ваших аргументов тут просто нет , и ваше сообщение не доказало мне что я не прав

4. Андреевич

Ваше личное мнение не должно противоречить правилам форума, в противном случае писать его на форум не нужно.
    Вы можете высказывать все что угодно, если это не нарушает правила форума.
    Указали, все я процитировал.
    Я не должен доказывать лживость ваших утверждений, Вы должны доказывать их правдивость.
    Я не должен Вам лично что-то доказывать, я являюсь последней инстанцией в принятии решений по нарушениям и карточкам.

5. BLooDS

BLooDS User

Вот именно что я ничего не нарушал , в моем мнении нету ни точных дат , ни каких-либо цитат , и поэтому мое мнение не может быть лживым или правдивым , оно мое , если вы с ним не согласны , это еще больше доказывает , что вы баните людей просто потому , что они имеют мнение отличное от вашего , все просто , теперь я все понял , теперь мнение считается правдивым и лживым , лицемерие наяву

6. Андреевич

Прочитайте еще раз мое предыдущее сообщение, и еще и еще пока не поймете как именно Вы нарушили правила форума.
    До полного понимания не рекомендую продолжать общение, чтобы не повторить сделанных Вами ошибок.
    На этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.