1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка варлока 45+

Discussion in 'Колдун' started by newroz, Jan 8, 2016.

1. newroz

newroz User

Всем доброго дня.
    Докачал котовода до 45 лвл в Море спор. Пора переходить в другое место, но магия больше не прокачивается, придется, как я понимаю уже действовать котом + самому с дулями. Подскажите, пожалуйста, куда бы мне податься, где не очень много народу и потяну мобов для кача. Играю соло, без окон.

2. Alissi

Alissi User

ну и что что не качается?
    ПП 50+ прекрасно качается на кладбище (мобы 50+) которых бьет скилом с первой профы
    можно быстро качатся с нарм маг пушкой+соски, нюками - заливаться котом, перевызывать кота когда кончилась мана
    но по качу уйдешь в 0 в лучшем случае - попробуй ЕВ\лес зеркал

3. newroz

newroz User

Спасибо, буду пробовать. Просто думал, что магия уже не будет проходить на мобов постарше.

4. newroz

newroz User

а как остров аллигаторов для кача и дропа?

5. SinqLaison

SinqLaison User

На аллигаторах вплоть до 48 можно кач (мобы х2, слабый деф, адены много падает), а там новый конь будет, можно уже в лес зеркал пойти. Правда если там на селфах тяжко, попробовать кладбище на могилках (но там сильная физ атака у мобов, будут коня пробивать) либо сверху кратера Ивори на форморах 45+ и лес зла\разбойников попробуй - там х1 мобы, если лес зеркал не потянешь.
    з.ы. К примеру, под бафом клерика 35 лвла лес зеркал на 48+ лвле убивается конем в мили с дуалами достаточно ненапряжно.

6. SinDall

SinDall User

Ты это, завязывай с этой дрянью... кота от коня отличать всё же надо)

_Flix_ likes this.