1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите решить!

Discussion in 'Расы и Классы' started by Visgo, Jan 8, 2016.

1. Visgo

Visgo User

Всем привет! Недавно начал игратьЮ долго думал кого выбрать, остановился на гладе, докачал его до 20, взял 1 профу и понял что денег вообще нет, страдать беспонтово.

Начал гнома споила и взял окном СЕ, так как почти все в один голос твердили нужен СЕ гному для залива. Докачал до 28 гнома и СЕ (в пати их с самого начала веду) и задумался. Есть ли смысл качать гнома выше 40+ уровня? Сопы споилятся - бабки капают. СЕ на 40+ книги стоят безбожно дорого. + Главный вопрос в моей голове возник что глада будет с СЕ качать просто мега уныло и надо было качать наверное окном ПП. Вот не знаю че делать. Глад на одном акке с гномом, СЕ на другом.

Вопросы:
    1) Есть ли смысл качать гнома выше 40+, далее выше 52+? Какие плюсы? Может его вообще основой и сделать? Как гном в ПвП, хотя дурацкий вопрос))
    2) Есть понт качать глада с окном СЕ? Конечно можно, но уныло ли?
    3) Если не глад, то кто подходит под кач с окном СЕ? Маги не рассматриваются, люблю только воинов, хотя орки и мистики норм, но они просто баферы тоже!
    4) Можете что либо предложить еще? Качать еще и ПП я умру, времени на игру не так много.

2. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее Знаток PS2

только там норм спойл
    маги
    спойла взять основой

3. Visgo

Visgo User

Мага вообще не хочу никак...

Споил основа - это как то уныло, я почти 30 и уже заскучал совсем...

В итоге глада с СЕ вообще никак не покачать, да?

4. kaztuz

kaztuz User

Я к 40му лвл накопил на топ ц... к 30 на бест д.
    хз чо там ты бомжуеш. Дроп сыпит норм

5. =Viz=

=Viz= User

Глад с СЕ очень здорово идет. Бегаешь стреляешь, ману заливаешь. Когда маны нет, с руки бьешь. НОН-СТОП на соло мобах получается!
    С ПП только с руки будешь бить, кучу сосок проедать и скорость кача будет ниже.

6. iStaffer

iStaffer User

видел как один глад качался, с 2 заливками, СЕ и ЕЕ..)) тупо скилами...

7. Visgo

Visgo User

Короче решил я мага сделать) раз уж окном СЕ, только вот кого выбрать. Нравится СПС, но у него нет сайленса и нет страха (( Некр адская попса и вид не очень, сх просто ракообразный, тоже как то не очень тянет (

8. OriginSK

OriginSK User

Спойлер.
    Jan 21, 2016
    С се можешь качать ВЛа

9. kaztuz

kaztuz User

Качиш у людей, потом лагерь орков, там соп падает и куча шмота и ресов. Еще моно на топе стлять в зл, но там сложнее. Как оденеш топ или бест д иди в лизард, там с 33+ норм. Все.