1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наказания за игровой чат

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Camiseta, 8 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Неудачный пример, ибо кикать людей из-за подобных причин не самое благородное дело :)
    К примеру, представьте, что Вас самих так кикнут n-oe количество раз подряд
     
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Такое случается не очень часто. К тому же до входа в данж можно хоть сто раз кикать. Вон возле Гроба, люди 45-го уровня собирают только таких же 45-х для быстрого прохождения, и кикают всех кто ниже лвлом.
     
  3. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Об этом можно говорить только после получения ЗБТ клиента, который, со слов Кирилла корейцы обещали им прислать в районе 20-ых чисел.

    зы: Людям, я смотрю, совсем уж скучно, лишь бы потрещать о чем-нить.... неужели в жизни занятий больше нет....
     
  4. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Вы проходите, бабушка, проходите...
     
  5. Несмачный

    Несмачный User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    56
    В игре из 4 букв за мат и оскорбления меняли ники на хулиган :22:
    было прикольно когда на старте были одни хулиган0001 и т.д. :)
     
  6. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    креативненько :)
     
  7. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    насколько я знаю, мат там просто звездочками заменялся, а иногда злостных сквернословов или банили на несколько дней или мут в чате давали
    там на хулигана меняли не за оскорбления, а за сами нецензурные ники
     
  8. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Обычная практика вроде как у Инновы. Мошенникам тоже ники меняли на "мошенник№№".
    Что, на мой взгляд, очень мягкое наказание.
    Я так думаю, мошенничество - самый страшный грех в ММО.

    Я примерно так вижу топ-5 Самых Страшных Нарушений, начиная с самого страшного:

    1. кидалово (обман других игроков с целью извлечения прибыли);

    2. читерство (использование сторонних программ - спидхак, накрутка очков скиллов);

    3. ботоводство (ультимативная автоматизация процесса добычи ресурсов и ингредиентов);

    4. спам (засорение чата рекламой и прочим часто повторяющимся КАПСОМ);

    5. целенаправленно неадекватное поведение в данжах ("а заруиню-ка я этим недружелюбным гражданам проход").

    За умеренное использование четырех запрещенных законодательством Российской Федерации корней и их производных я бы вовсе не стал карать. Но то я.
    Судя по списку, Иннова часть производных этих корней признает легальными. Также причисляет к скабрезной лексике вовсе не являющиеся матом и не запрещенные законодательством корни и их производные.

    Напомню, законодательно запрещены: 1) глагол, обозначающий соитие; 2) и 3) слова, обозначающие мужские и женские половые органы соответственно; и 4) слово, являющееся описанием ветренной женщины.
    Все остальные слова, могущие показаться грубыми, между тем, матом не являются.
     
  9. Buratinoz

    Buratinoz User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    80
    Ну вот тут же ничего страшного нет. Это можно даже отнести к разряду диверсии, если ты знаешь, что в пати с тобой Мурим! :57:
    К слову, сам таким не увлекаюсь, но вижу это забавным:63:
     
  10. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    [​IMG]
    Кинуть могут только того, кто позволил себя кинуть. В игре довольно продуманная система обмена. Обмен через почту тоже довольно продуманный. Кинуть могут только при покупке золота за риал например. Но тут игроки сами виноваты если их развели.
    Это само собой собой должно пресекаться и банится. К слову некоторые макросы тоже можно отнести к читерству.
    Ну тут кроме как замутить ничего не сделать. Кроме конечно аккаунтов которые созданы только ради того что б спамить. Такие конечно банить навечно надо.
    Это не дота что им репорты кидать. Остается только ходить в данжи с проверенными адекватными людьми, а луче с друзьями из своей БШ.
     
  11. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Правда? Как здорово! В каком восхитительно чудесном мире вы живете!

    Чисто гипотетически: в игровом магазине у некоторых предметов есть функция "подарить".

    Рассматриваем тот случай, когда вы желаете непременно провести сделку.

    Вариант "Не проводи сделок, вот и не обманут" не рассматривается.

    Итак, опишите, пожалуйста, как вы проведете сделку и не позволите себя кинуть, если в любом случае: а) либо продавец дарит вам подарок после получения золота от вас, б) либо вы передаете золото после получения подарка.

    Синхронно не получится.

    В каком месте проявляется ваше чутье на мошенничество и вы произносите: "Ну-ка, осади, друг! Вижу, ты решил меня обмануть?"

    Чушь, кстати. Золото продают перекупщики. Им выгоден длительный процесс, а не разовая выгода. Разовая выгода канула в девяностых вместе с тупыми бандитами.
    (Прошу модераторов не расценивать этот пассаж за рекламу голдселлеров. Всячески порицаю их деятельность, всегда выступаю на стороне закона и порядка).
     
  12. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Ты любитель мамок?
    11 янв 2016
    Дадут пермамент бан на чат если что
     
  13. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    На такой ник меняли, только если первичный ник был нарушением правил. "Наркоман", например, из знакомых. Или мат в нике.
     
  14. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    А такой функционал есть в БнС?
     
  15. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Омг, мат фильтр поставили особо впечатлительные и все, всем проблема и зачем эта тема?)):91:
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Гипотетически предусмотрен mute чата до 24 часов. Наказания, скорее всего, будут выдаваться аналогично другим проектам, т.е. после предоставления скрина в тех.по.
    За оскорбление (даже завуалированное), использование нецензурной лексики (примеры можете посмотреть в правилах форума).

    Более подробно будет известно после релиза игры.

    Во избежание дальнейшего флуда - закрыто
     
    EntireEclipse нравится это.
Статус темы:
Закрыта.