1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БМ данжи соло?

Discussion in 'Мастер клинка' started by K14M.ua, Jan 9, 2016.

?

БМ может проходить данжи соло?

1. Да

2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. K14M.ua

K14M.ua User

Недавно видел стрим Син Гроб соло. Так же я видел видео Дед и По соло опять же сином.

И я вот подумал, может ли БМ так же? Может БМ пройти допустим ГЕО гили Гроб соло. Если да то на каком уровне?

2. Keine Sensei

Keine Sensei User

ГЕО и Гроб две большие разницы, ГЕО проходится соло на своем уровне любым классом, если бопае 20 лвл одеть хотя бы. Насчет гробницы такого не слышал, очень вряд ли, там и в 2-3 рыла своего уровня не всегда затащишь.

3. avinzur

avinzur Moderator

вон дед (который санрайзчайлд) затащил гроб соло дестром
    а так да, гео проходится в соло на 20-22 любым классом с 70са, аметистом (любым) и пирогом за таблички

4. K14M.ua

K14M.ua User

Нет, я конкретно про БМа спрашиваю. Какие данжи он может пройти соло наподобие сина?

5. avinzur

avinzur Moderator

бм не входит в "любой класс"? =_=
    гроб например вполне реально затащить на примерно 38 с топовым 36м эквипом, но оооочень долго и попобольно, хотя насчет ласта не уверен с нынешними скиллами про конкретную тактику, но колесо его по прежнему блоком останавливается, а серия толчков двойным контролем.
    я лично за бма вижу проблему лишь в дестре, у него все атаки контролящие, а девицы дамажные для 36-38, не очень сочетание, легко попасться, а в блоке все время не просидишь, ибо регенится. и в статуе, тож дамажная зараза и противная из-за толпы мелких
    насчет по и деда не скажу наверняка, но на 45ом с 45ым топ эквипом тоже должны проходится, но тут чисто мое предположение, плохо знаком с нынешними скилами бма на капе

6. Санисс

Санисс User

За прохождение данжа соло опыта намного больше дают чем группой игроков?

7. K14M.ua

K14M.ua User

Насколько я знаю одинково. Либо разница ничтожно мала. За самих мобов в БнС вообще мало опыта дают. Так что ходить в данжи ради опыта без квеста не советую.

Kana* likes this.
  8. Санисс

Санисс User

А как на счёт ресурсов и пушек, что выпадают (они вроде делятся на всех, и не всем достаются), только ради их стоит в одиночку боссов мочить или лучше в пати раза три пройти его, по времени и то быстрей будет чем самому наверное? Заранее спасибо за ответ.

Last edited: Jan 10, 2016
  9. Stride

Stride User

Рекомендую прослушать запись сегодняшнего эфира гринда, там этот вопрос поднимался и были разжеваны все плюсы и минусы соло прохождений. Имхо: проходить соло необходимо только для ЧСВ, с рандомами ради квестов, а с друзьями ради дропа.

Kana* likes this.
  10. K14M.ua

K14M.ua User

Вот как раз фиолетовые пухи, фиолетовая бижа и побае как правило падают всем учасникам пати, независимо от их вклада в прохождение. Хоть ведь бой с босом мертвый валяйся. В одиночку стоит идти если ты хочешь ВСЕ из данжа себе заграбастать, а это синие бухи которые падают не с главных боссов, синие скрижали и бижа. А так же ресурсы для крафта или морфа.
    Это [​IMG] и [​IMG]

11. Stride

Stride User

по сабжу темы: можно, но не все. БМ не самый сложный парень в соло-пве.

12. K14M.ua

K14M.ua User

Самый легкий в соло данжах вроде син. Он из хайда легко боссов валит.

13. Sutoritera

Sutoritera User

Инвиз сина далеко не бесконечен, а у боссов в гробнице хп на несколько минут ковыряния. Так что валит он их не из-за хайда явно, а из-за легендарного скила "прямые руки" как и любой другой класс.

14. Buratinoz

Buratinoz User

Если я не ошибаюсь, то пати увеличивает шанс дропа, т.ч. в одного придется фармить гораздо дольше, не только из-за того, что ты один.

Kana* likes this.
  15. Ondin

Ondin User

БМ не может проходить данжи соло.Ему требуется пряморукий оператор по ту сторону монитора.

Redsqam likes this.
  16. TatsuFeng

TatsuFeng User

Все боссы убиваются почти бесконечным инвизом.
    95% времени на боссах в инвизе.

17. Ovelia

Ovelia User

Глупости. Дроп не зависит от количества человек в пати!
    :012:
    По теме: любым классом можно пройти в соло данжи на своём уровне. И бм не исключение. Но не скажу тоже самое про новичка в игре.
    Каким-то классам придется попотеть, чтоб больно не было, каким-то классам можно чаек попивать одной рукой.
    Но есть данжи, которые требуют наличие пати по каким-либо причинам, но эти данжи будут только в Белых горых

Sutoritera likes this.
  18. Buratinoz

Buratinoz User

:34:
    Не буду спорить. Но мне в таком случае становится не понятно, почему хайлвл всегда берут с собой лоулвл хвост в данжи, полагая что это увеличивает шанс дропа. Это стандартная процедура, к слову сказать, на пиратке.

19. TatsuFeng

TatsuFeng User

Ты сам ответил на свой вопрос.

20. Buratinoz

Buratinoz User

Сравнивая версии пиратки и оффа, изменилось не многое, до момента обновлений. "На пиратке" - не аргумент.