1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БМ данжи соло?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем K14M.ua, 9 янв 2016.

?

БМ может проходить данжи соло?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Недавно видел стрим Син Гроб соло. Так же я видел видео Дед и По соло опять же сином.

    И я вот подумал, может ли БМ так же? Может БМ пройти допустим ГЕО гили Гроб соло. Если да то на каком уровне?
     
  2. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    ГЕО и Гроб две большие разницы, ГЕО проходится соло на своем уровне любым классом, если бопае 20 лвл одеть хотя бы. Насчет гробницы такого не слышал, очень вряд ли, там и в 2-3 рыла своего уровня не всегда затащишь.
     
  3. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    вон дед (который санрайзчайлд) затащил гроб соло дестром
    а так да, гео проходится в соло на 20-22 любым классом с 70са, аметистом (любым) и пирогом за таблички
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Нет, я конкретно про БМа спрашиваю. Какие данжи он может пройти соло наподобие сина?
     
  5. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    бм не входит в "любой класс"? =_=
    гроб например вполне реально затащить на примерно 38 с топовым 36м эквипом, но оооочень долго и попобольно, хотя насчет ласта не уверен с нынешними скиллами про конкретную тактику, но колесо его по прежнему блоком останавливается, а серия толчков двойным контролем.
    я лично за бма вижу проблему лишь в дестре, у него все атаки контролящие, а девицы дамажные для 36-38, не очень сочетание, легко попасться, а в блоке все время не просидишь, ибо регенится. и в статуе, тож дамажная зараза и противная из-за толпы мелких
    насчет по и деда не скажу наверняка, но на 45ом с 45ым топ эквипом тоже должны проходится, но тут чисто мое предположение, плохо знаком с нынешними скилами бма на капе
     
  6. Санисс

    Санисс User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    За прохождение данжа соло опыта намного больше дают чем группой игроков?
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Насколько я знаю одинково. Либо разница ничтожно мала. За самих мобов в БнС вообще мало опыта дают. Так что ходить в данжи ради опыта без квеста не советую.
     
    Kana* нравится это.
  8. Санисс

    Санисс User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    А как на счёт ресурсов и пушек, что выпадают (они вроде делятся на всех, и не всем достаются), только ради их стоит в одиночку боссов мочить или лучше в пати раза три пройти его, по времени и то быстрей будет чем самому наверное? Заранее спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  9. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Рекомендую прослушать запись сегодняшнего эфира гринда, там этот вопрос поднимался и были разжеваны все плюсы и минусы соло прохождений. Имхо: проходить соло необходимо только для ЧСВ, с рандомами ради квестов, а с друзьями ради дропа.
     
    Kana* нравится это.
  10. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вот как раз фиолетовые пухи, фиолетовая бижа и побае как правило падают всем учасникам пати, независимо от их вклада в прохождение. Хоть ведь бой с босом мертвый валяйся. В одиночку стоит идти если ты хочешь ВСЕ из данжа себе заграбастать, а это синие бухи которые падают не с главных боссов, синие скрижали и бижа. А так же ресурсы для крафта или морфа.
    Это [​IMG] и [​IMG]
     
  11. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    по сабжу темы: можно, но не все. БМ не самый сложный парень в соло-пве.
     
  12. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Самый легкий в соло данжах вроде син. Он из хайда легко боссов валит.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Инвиз сина далеко не бесконечен, а у боссов в гробнице хп на несколько минут ковыряния. Так что валит он их не из-за хайда явно, а из-за легендарного скила "прямые руки" как и любой другой класс.
     
  14. Buratinoz

    Buratinoz User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    80
    Если я не ошибаюсь, то пати увеличивает шанс дропа, т.ч. в одного придется фармить гораздо дольше, не только из-за того, что ты один.
     
    Kana* нравится это.
  15. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    БМ не может проходить данжи соло.Ему требуется пряморукий оператор по ту сторону монитора.
     
    Redsqam нравится это.
  16. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Все боссы убиваются почти бесконечным инвизом.
    95% времени на боссах в инвизе.
     
  17. Ovelia

    Ovelia User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    366
    Глупости. Дроп не зависит от количества человек в пати!
    :012:
    По теме: любым классом можно пройти в соло данжи на своём уровне. И бм не исключение. Но не скажу тоже самое про новичка в игре.
    Каким-то классам придется попотеть, чтоб больно не было, каким-то классам можно чаек попивать одной рукой.
    Но есть данжи, которые требуют наличие пати по каким-либо причинам, но эти данжи будут только в Белых горых
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Buratinoz

    Buratinoz User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    80
    :34:
    Не буду спорить. Но мне в таком случае становится не понятно, почему хайлвл всегда берут с собой лоулвл хвост в данжи, полагая что это увеличивает шанс дропа. Это стандартная процедура, к слову сказать, на пиратке.
     
  19. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ты сам ответил на свой вопрос.
     
  20. Buratinoz

    Buratinoz User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    80
    Сравнивая версии пиратки и оффа, изменилось не многое, до момента обновлений. "На пиратке" - не аргумент.