1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПП мейн.

Discussion in 'Расы и Классы' started by Атрий, Jan 9, 2016.

1. Атрий

Атрий User

Подскажите плиз, пп мейна кем лучше выкачивать-Дестром ,тиром или котосумоном.Кач с кем то, не реально не старт сервера,да и у всех окна пп.В пачках варки.Думаю тиру больше ше подойдет чем пп, склоняюсь к дестру.Выкачиваться соло ну его, в 2 окна быстрей.Планирую до 60 так кач, а потом может и пара тройка людей найдется на кач ну или если повезет пачка)Если найдутся люди которым нужен пп 30 и до капа(живое окно) то еще лучше.Сервер шиллен.

MeatBallMachine likes this.
  2. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее Знаток PS2

я ПП соло качаю,да я мазохист,пока 38й почти:117:

3. Атрий

Атрий User

Ну меня вот до 30 хватило соло ну его))Задумался об окошке.Только у нас пп все наоборот)ДД окна сапорт у нас окна дд))

4. C Y M P A K

C Y M P A K User

Лучше уж БД.

5. =Viz=

=Viz= User

Мантикора сет одеваешь и идешь бить мобов Раб в ЕГ. нон-стоп до 36. На 36 идешь дальше.
    Качать окна, подумай еще раз, зачем тебе это? Разве что качнуть гнома, спойлить мобов и ПП выкачивать в окне

6. ah_99

ah_99 User

качаешь се до 25лв, чтобы был эмп1 на акке ппхи, на втором акке делаешь сх (с 40 до 50 изи кач, есть 2профный нюк)/некра(до 40 изи кач есть залив с кота, до 50 боль без дешевого 2профного нюка) с 50лв на кдле вообще кач попрет как ракета, тока надо будет купить еще еешек/сешек для изи залива, но можно и дальше конечно бтмом регениться через хил с пп.

7. iMoRTi

iMoRTi User

А в чем проблема поиска пати ???

8. Атрий

Атрий User

В том что все за год прокачались и новых нет 30 лвла)Если и качаются рерольщики то с выкачанными давно окнами пп варки.И еще эти гребаные елкобафы свиткобафоивенты((Соло задолбало вот и решил окошком ддшным качать ппху)Ток не определился, Дестр или еще кто.

9. Ghostbuster

Ghostbuster User

+1 за спойлера. Дамаг не сильно меньше, прибыли больше :)

10. iStaffer

iStaffer User

даггером качай, быстрее будет...

11. ВИРТушка

ВИРТушка User

тогда уж крафтером, дамаг в разы больше, прибыль таже

12. OriginSK

OriginSK User

Я выкачивал пп + лук, отличный кач (если есть деньги на соски), не плохой вариант сумму + пп

13. DinaMuS

DinaMuS User

Как клер почти 32 (единственный чар) могу сказать, что без проблем нахожу пати через Поиск группы. На кач берут довольно неплохой.
    Автор, попробуй поискать пати. Ну не надо качать эти окна. Если играешь по-разному и нет определенного прайма, поищи лайф клан (их куча на сервере). После 40 у ПП над варком тоже есть определенные преимущества.
    Сейчас елки пропали и свитки вроде не юзают. Просто попробуй.

14. ToMCoHl

ToMCoHl User

не слушай не кого. Топ качер для ПП это лучник. До 70 лвл уж точно.
    До 40 похрен на ком кач, там все по стандарту.
    40-50 орки шаманы в лесу зеркал и окружающие мобы (+ уязвимость к лукам)
    50-60 ЕВ любые мобы по уровню кроме деревьев, мобы спокойно кайтятся (+сладкий дроп и куча екс с аденой) если боишься, что в ЕВ негде будет встать то я тебя обрадую там есть порядка 10-12 спотов для соло игроков где парики не водятся.
    60-70 Думы. Для дуо пака через лучника думы самый сладкий моб. Споты очень часто свободны из-за их большого кол-ва

Если мы говорим о КПД кача лучником окна то:
    Минусы:
    - Большой расход сосок и стрел

Плюсы:
    + Лучником легче постоять за себя и свой спот
    + Более быстрая прокачка чем у милика за счет выстрелов.
    + Не нужно как магам овер дохрена заливок оконных бд и т.д.

15. OriginSK

OriginSK User

И я о том же

16. iLogan

iLogan User

Помогите советом, с телефона не айс искать инфу и тд и тп, вопрос в следующем где с 35 кач клериком в соло, имеются д топ кастеты и мантикора сет, топ д бижа, от ЕГ тошнит уже, на монках х2 в дв тоже не вариант народу дофига, с меня +

17. Балу.

Балу. User

iLogan Гиран - Академия Хардина, проходи чуть вперед и направо в горы, там найдешь много гномиков и вепрей, в наглую подходишь к гному и хилишь/бафаешь вепря что бы гномик бот упал и дропнул СОПы, если же гномик окажется не ботом! угрожаешь ему наложением бафов на всех вепрей в округе и требуешь взять в пати одновременно намекая что можешь иногда хилить или бафнуть самого гномика, если такой манёвар не прокатит скажи, что СОПы тебе не нужны! а гном без тебя в пати будешь слишком быстро качаться и в скором времени не сможет спойлить драгоценные ресурсы в данной локации
    таким образом можно настроить себе кач до 43 уровня в афк, гномики не привередливые, можно вполне уломать

iLogan likes this.
  18. olwing

olwing User

В том то и дело, что до 40го брать соло, да еще и ПП - вариантов не особо много - академия хардина и долина ящеров, муравейник и забытый храм соло не получится.

iLogan likes this.
  19. Girl Fanat

Girl Fanat User

Ребята всем привет. Вот назрел такой вопрос. кого лучше вторым окном выкачать ПП или ШЕ : ПОнятно что ШЕ для мага. Но, хочу узнать все же кто будет универсальней из ПП или ШЕ для лучника,танка,гнома или дагерщика?

20. olwing

olwing User

да для всех физиков ПП предпочтительнее (за исключением разве что спойлера)