1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ду7 всё о пухе.

Discussion in 'Ассассин' started by _kovrik_, Jan 10, 2016.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Доброго времени суток. Вообщем на синчика взял недавно ду+7, и древо переделал под крит, всё как полагается, место норм обвеса пока сет бх, лвл 72, сферы леги 2+2 сет, тьма 8 пси 3, крыло 6 и чдх. Насчёт того что нужно брать славу знают все. Но тут вопрос в другом кончились искры в древе ги, и дамаг по тестам ощутимо упал. Может и рандом конечно, но по тестам у душек наблюдалась сильная зависимость от силы. Вопрос 2 блески дадут реально хороший прирост? И как себя проявляет вариант блеска+ смерть, так же слышал что душки очень требовательны к лвлу, 72 думаю не самое говно всё же. И вопрос про пэи, от них есть толк, они буду лучше чем псишки на 72 лвле или на лвлвах выше? И есть ли простор для тестов на 72 лвле? Или лучше пробовать где-нибудь на 81? Спасибо.

2. MazayOP

MazayOP User

От двух блесок не будет никакого толку, бх сет им не уступает. Блеск+смерть вариант, но если ты можешь позволить себе постоянно носить бх сет - смысла нет, т.к. разница будет минимальна и не стоит таких денег. Про пси и пэи спорят вечно, бери и тестируй сам, лично я для себя выбрал пси, так как не заметил от Пэи какой-то ощутимой прибавки крита.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Блески силы действительно лучше сета БХ из-за своей точности (которая сину нужна под любую пуху), поэтому если есть возможность сменить сет бх на блески - то я бы сделал это в обязательном порядке.
    Ну и если хочется поднять именно дамаг, то попробуй кольцо и ремень солнца приобрести (от 2 гр.), авось понравится :)

4. dvoiko

dvoiko User

Сразу видно что человеку лень 2-3 темки пролистать

5. _kovrik_

_kovrik_ User

Так и есть я жопа ленивая), а вообще друг попросил. Всем спасибо.

6. -Miria-

-Miria- User

Бери 2 блески и ремень солнца 2гр или блеск силы, и будет лучше БХ сета, особенно в точности ты получишь сильный буст.
    Сет бх был и всегда будет бижой для бомжей, либо переходным вариантом в котором ну максимум 20 дн стоит порегать чтоб поднять нормальный обвес.

7. nekii321

nekii321 User

1)Да,блески дадут хороший прирост,под ду главное разогнать силу,тем более на 72 уровне.Ду очень требовательны к уровню,ибо чем выше уровень тем выше точность
    2)Пэи не нужны тебе,не вижу смысла в них без мэи и сэи

8. тот__самый

тот__самый User

Чушь полная о ваших блесках! лучше сета бх будут кольца начиная от ифрита, солнца 2гр, единственное что может сыграть это лед рем к блескам который возможно даст тот необходимый уклон что бы лишний раз промахнулись по тебе, а так сет бх дает даже больше дамага чем сет силы+3(2кц и рем)+ еще 60 хп и вес, жрешь плюшку на точность и вот ты и компенсировал недостаток точности и дамаг хороший.

А точность за счет сф рухи поднять можно

9. перегринпук

перегринпук User

Да ты по ходу кроме сета бх и не носил других колец XD

10. dvoiko

dvoiko User

Он вообщето прав

11. Genelec

Genelec User

Он вообще-то еще как прав. Блески/рухи/смертелки-это вообще уже не кольца(от них ты ничего толком не почувствуешь), без толку тратить ~80кк за кольцо, которое будет хуже сета бх, да и точности в них не больше. Сет бх стоит только менять на вышку силы/ифрит и аналоги, иначе ты будешь только огорчен потраченными средствами.

12. перегринпук

перегринпук User

Я поменял сет бх на блеску и смертелку и в пвп разница в 400 хп и больше.НО у каждого своя правда спорить не буду :)

13. dvoiko

dvoiko User

в пвп с кмем? тут столько разных но может быть...
    блески+смертелка норм кстати) Да и вообще если я говорю хуже бх, это не значит что кольца говно и не имеют права на жизнь

14. Инкуб.

Инкуб. Banned

Сет бх имеет два минуса: 1) точность. 2) слот ремня занят. По урону он может заехать как и две вышки(если не будет миссов :)). От двух блесок может поменяться только возможность одеть в слот ремня - ледяной ремень(не плохой бурст в пвп 1 на 1 или же возможность выпрыгнуть из ассиста). На твоем месте улучшал деф, сферы и тп.

15. DеathBringer

DеathBringer User

Плюсую на счет сета бх. Тестили 2 рухи, 2 блеска, смертелку, кц солнца 2, рем солнца 2, рем силы 2 и сет бх. Сет бх показывал себя чуть лучше постоянных колец + рем силы, но хуже если в комбинации было хотя бы одно солнце 2. Больше всего понравились рем солнца 2 + кц солнца 2 + блеск. Но это и затратно, так что до хотя бы 1 кольца топ грейда имеет смысл таскать сет бх.

16. Курутар

Курутар User

Я вот не пойму на чём и как тестят сет БХ?)
    Никого не напрягает ,что люди которые носят сет бх,по тем же уклонистам не могут попасть без шопа и/или бафов?)
    А если у тебя те же 2 кц блески, то ты начинаешь попадать :D
    Самое печальное что я видел,как син с сетом бх и кд +9 (81 ур син) мою нубосталь +5 с щитом стража +5 ковырял по 4-5 книжных крита.
    В тоже время аналогичный персонаж,с уровнем,пухой и 2 блесками вышатывал за 2 крита меня (3 раза из 3х) :D

А вы говорите ,что сет бх топ и норм.
    Сами перепробуйте на всём,а потом уже пишите.

Я уж не говорю про то,что у 70% мобов не имеют уклона )

17. DеathBringer

DеathBringer User

Тестили если не изменяет память на сине в тьме+8, танке алебардисте в стали+6 и каком то суме:D
    Под ду 7 и крис 7.
    В основном тестили разряд + пару пвп с разными комбинациями.
    Потом с сетом бх складывал аналогичных или чуть лучше одетых синов с блесками-рухами.
    На точность вроде не жаловался. Хотя мне с сетом бх часто говорили, что дамаг очень рваный, то не снимаю, то куском сразу, мб из-за точности как раз:D Ну так это наоьорот плюс, больше фрагов будет

18. Курутар

Курутар User

Крис и ду разные пухи по сути.
    Разряд с сетом бх будет также дико рандомить.
    Твой рваный дамаг при нынешнем положении хп - это хрень, ток неумелых балбесов и будешь разве что заковыривать.
    Крис себя показывает хоть , только при учёте кц ифрит + какое-нибудь другое, в сете бх давал разрядку в 400 хп (200 шары,200 крит) и стабильно режущий дамаг. Но с сетом бх это ковырялка очень печальная, даже мобов дольше бьёт.

Хотите с простого начинать - берите одного и того же противника и примерно замеряйте количество критов скок засовываете в человека.
    Или пусть он фрапсит.

PS Скорее всего ты проверял на тех людях, у кого очень печальные сферы :D (если у них не леги 3+2 - разговор не о чём)

Banderol`ka likes this.
  19. Афганец

Афганец User

Мда, лучше не давай вообще никаких советов...
    Jan 24, 2016
    Боже, я пИсал глазами пока читал ваши посты про "невероятный" сет бх.)))
    Ну чтож носите, я посмеюсь)

Banderol`ka likes this.
  20. DеathBringer

DеathBringer User

Дело года два назад было, тогда еще не все такими жирными были, да и крис не порезали, но про него и не говорю ничего, ток упомянул что тестили.
    Ща ток за кольца к ду разговор. А там ничего кажется не меняли, и против одетых на те же суммы противников показывать себя должны так же. А по стали +7 хоть сет бх, хоть рухоблескосмертелки будут себя печально показывать, там уже вышки/солнце нужны или пуха помощнее.

Вообще я говорю, сет бх не панацея, но если на кц топ грейда или солнце постоянно денег нету, лучше его таскать. Прочий постоянный обвес денег требует, а лучше не будет.