1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доспехи. Тммд+4 vs Тмд+5 vs Жпд+6.

Discussion in 'Рыцарь' started by _kovrik_, Jan 10, 2016.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Доброго времени суток. На днях апнул 72, взял себе 7 алю, теперь думаю о покупке доспеха, сет сфер лега 3+1, сталь+6 и крыло+6, пси+3 соответственно. Поспрашивал у многих, все говорят тмд+5. Я сам с юпы, многие норм игроки 81+ лвлов и выше носят тммд, собственно задался вопросом, может он всё же хорош? Смущает правда 4 заточка. По базам статы сходятся в дефе, только вероятность получения крита у жпд+6 -2, а у тммд+4 -3. Ещё поспрашивал по поводу свойств, сказали что вероятность получения всё же лучше, так как крит скорее всего уйдёт в мисс. А у тмд крит пройдёт, но слабее. Вопрос, кто реально носил тммд+4, стоит ли брать этот досп под алю? Есть ли от него толк в пвп? Как он на фарме? Или всё же лучше взять тмд или жпд? Спасибо.

2. -ViT->

-ViT-> User

Носил тммд+4 тоже под алю,досп неплохой,но как бы непредсказуемый чтоли,то держит вообще норм,то проваливается в защите,жпд+6 и тмд+5 ровнее держат полоску хр.Из этих 3-х доспехов тмд+5 лучше всех под алю по моим ощущениям.

3. ololowko

ololowko User

Тмд +5 лучше обоих доспехов.

4. _kovrik_

_kovrik_ User

Ещё вопросик не в тему, железо 7, 72 лвл, руха+блеск или руха+ руха и почему?

5. Den_Fierion

Den_Fierion User

сейчас бегаю танком 73 лвл, 80 силы. Честно говоря не понимаю в чем прелесть этих блесок, когда у тебя уже столько силы и точности. Пара рух самое оно!
    А что касается доспеха... Сейчас в процессе покупки тмд 5, на Баалбеке. И фиг знает что с ценой там его... Но то что он лучше всех перечисленных в теме, факт бесспорный

6. ololowko

ololowko User

2 рухи, со стремлением одну из них заменить на ифрит.

7. djmilan

djmilan User

в свое время руха+смертелка. под пвп ништячек.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Cейчас смертелка не очень.
    Лучше уж второе солнышко брать время от времени или действительно таскать блеску.

9. House.

House. User

и что же случилось со смертелкой?

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Не знаю что, но в последний раз, когда я с ней бегал она мне ну очень не понравилась, хотя до этого было наоборот (2013-2014)

11. -John-

-John- User

А в чем разница между ТМД +5 и Магический ЖПД+5. Я вижу разницу только в цене, но не могу определится, что взять, деф одинаковый, у ТМД получение крита -3, у МЖД- вероятность крита -3.

12. _kovrik_

_kovrik_ User

маг жпд 5 полное говнище, даже не думай брать, только деньги зря потратишь, друг носил, так плевался, одел тмд+3 , говорит даже тмд 3 лучше.