1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Способ получения сета "Даеванион" 30лвл.

Discussion in 'Задания и миссии' started by Panegor, Apr 25, 2010.

1. Panegor

Panegor User

данная тема создана для того чтобы в дальнейшем не возникало вопросов: что такое даеванион и как его получить?

даеванион, это сет одежды(брони) и оружие на 30 лвл.
    лучшим его назвать нельзя, да и хорош он только в том случае, если собран полностью…
    каждая собранная вещь из этого сета дает определенные бонусы к характеристикам вашего персонажа. эти бонусы плюсуются, именно они и хороши, а не конечный бонус…
    аналог оружия получаемого за сет, можно получить на 35 лвл. но он хуже по характеристикам… если есть желание, то можно попытаться выбить оружие и получше, но очень велика вероятность того, что когда это произойдет желаемое потеряет для вас свою актуальность…

существует 2 способа получения данного сета.
    1). есть шанс выбить часть сета в бездне. падает с любого моба. дроп очень маленький..

2).прокачать 5 персонажей до 30 лвл.

и еще не известно какой из способов легче…

речь пойдет про второй способ получения сета для элийцев.

если вы задрот то для вас не заставит труда это сделать…
    до данного уровня персонаж качается максимум неделю.

итак…
    вы прокачали персонажа до 30 лвл.
    набиваете 4000 божественной энергии(dp).
    отправляетесь в элизиум, и подходите к рее. (девочка-даев стоящая при входе).http://i036.**********/1004/08/bad4e7b35c09t.jpg
    она дает задание «встреча с мудрецом», в котором вам нужно будет отправится в элтенен и поговорит с нпс по имени айол.http://s001.**********/i193/1004/78/e85e19d33e38t.jpg
    он в свою очередь отправляет вас в порт элизиума к шиго по имени паорунг.http://s11.**********/i184/1004/f7/d1b556d4f83ft.jpg
    паорунг говорит что вы должны встретится с даевом фермина http://i023.**********/1004/19/5b7f9edb9b18t.jpg yо она не будет с вами разговаривать пока вы не принесете ей предмет называемый священная лампа.
    после разговора с ферминой квест завершается и начинается новый квест «указания мудреца» наградой за который будет одна из частей сета.http://s004.**********/i207/1004/58/1758e78d902ct.jpg
    все что от вас требуется, это отправится к магистру своего класса находящегося в храме стажников и поговорить с ним, после чего вернутся к фермине. при разговоре с ней, советую выбрать варианты ответов: «я пойду по пути своего класса», «хорошо я отправляюсь немедленно». (второй вариант не пробовал, не знаю что будет…) разговариваете с ферминой еще раз и получаете часть сета на выбор.

учтите что, выше описанное, вам нужно будет повторить еще 4 раза…

оружие можно будет получить только после того как будет собран весь сет.

2. Lekor

Lekor User

один из немало важных вопросов касающихся даэваниона - "где и как менять части сета?"

обменять части сета можно в святилище элизиума у нпс сивилла
    для обмена нужен предмет - свет даэваниона

обмен происходит как диалог, где спросят к какому классу и какая часть сета у вас есть, и на что вы это хотите обменять.

3. Плеть

Плеть User

поправка к 1 посту:
    не с любого моба! world дроп с мобов примерно 30го лвла! с "писятого" точно ни чо такого не упадет.

пс: и еще: а пушка хагне не лучше? не?

4. Лохаус

Лохаус User

вещи ни с каких мобов не падают. собираются 5 разными персами и все. что я и сделал,и не желею потраченого времени.

5. Panegor

Panegor User

вещи падают... например в тл, на моих глазах упали латные сапоги, которые благополучно залутал маг...

6. RaSTaMaN

RaSTaMaN User

была тема такая, сам отписывал, оформлено хорошо:) сам бегаю в даэванионе, ещё 1 лвл твинку и пуха будет:)

7. desti13

desti13 User

хорошо бы еще гайд по асмо и ссылки или скрины со статами пух и брони но и так гуд

8. Panegor

Panegor User

9. desti13

desti13 User

спс за ссылку)

10. Тассана

Тассана User

вопрос - если перс уже носил кольчужный верх, можно его потом поменять на тряпки? или если надел то все?

11. Panegor

Panegor User

печать души на сет не ставится...
    если вы прокачали одного персонажа или он(персонаж) вам надоел, вы с легкостью можете поменять его(сет) на сет для другого класа...

12. Ангес

Ангес User

собственно такой вопрос.
    оружие по этому квесту дается на выбор? (т.е. прокачав мага я так же смогу взять и мечь к примеру)
    и так же передается по акк?
    меняется способом аналогичным остальным частям сета?

13. Almighty

Almighty User

да
    так же передается на склад аккаунта

14. Ясёнок

Ясёнок User

возник такой вопрос: а можно ли не качать 5 персов? я, к примеру, в основном играю за эллийцев, но у меня 1 слот занят хилершей за асмов, и 5 персонажей ну никак не могу создать на 1 сервере. но сет хочется и удалять неохота асмодианку:)))
    подумала насчет такого: прокачать 4 персонажа до 30, получить все 4 вещи для них, одного из них удалить. потом создать нового, довести его опять же до 30 и получить 5ю вещь и пушку?:)

15. Panegor

Panegor User

можно и так... только персонаж 30лвла удаляется неделю...

Last edited by a moderator: May 10, 2010
  16. 28SRNA

28SRNA User

а разве можно с одного аккаунта играть за обе стороны?

17. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

на разных серверах можно.

18. 28SRNA

28SRNA User

спасибо, не знал... поглядеть, что ли, как там оно, в асмодее)

19. Lin~~

Lin~~ User

персы 20+ удаляются 7 дней, это так. но когда перс стоит на удалении, слот на создание нового доступен.
    при создании перса на другом сервере склад аккаунта не доступен. тоесть он единый только в пределах одного сервера.

20. TuringMachine

TuringMachine User

сет действительно хорош. существенным его плюсом является огромное количество хп, которое набирается с каждой вещи, плюс сетовые бонусы. достаточно большой его минус - манастоуны 40го.
    всем магодамагерам, думаю, стоит собрать полный сет, всем физдамагерам лучше (если позволяют средства), как мне кажется, 3-4 вещи - перчатки (+сапоги) брать 33 мк или ап 30 голд.
    оружие даэваниона, кстати, тоже подлежит обмену. вроде бы.