1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Сколько вы берёте за выполнение заказа?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем EisBR, 25 апр 2010.

1. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    господа, если вас просят что-то изготовить по вашей профе, во сколько это обходится заказчику и в каких случаях цена варьируется?
    наверно, для своего легиона заказы выполняются бесплатно, а для других?
    если, конечно, это всё не секрет фирмы :d ну, хотя бы приблизительно бы знать...

2. РыцарьХрама

РыцарьХрама User

Симпатии:
    0
    в среднем 100к(если тока клик),если приносят рецепт,которого нет бесплатно,если еще материал надо обработать то доплата.иногда делаю из своего материала,тогда материал по ценам аука...

3. Скептик

Скептик User

Симпатии:
    0
    evolet берет доп. деньги, если шмотка прокнула. есть на нашем сервере мк портной, который бесплатно крафтит - приятно человеку, видимо, приносить пользу расе =)

4. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    почти аналогично, под настроение под один клик могу и так скрафтить хорошему человеку :)

5. Hybrid2

Hybrid2 User

Симпатии:
    5
    "под клик" и "под заказ" - разные вещи

"под клик" - тупо нажать создать
    "под заказ" - изготовь мне голду, я тебе заплачу

6. РыцарьХрама

РыцарьХрама User

Симпатии:
    0
    я не встречал мк которые делают голду под заказ-мне без различно что у тебе получиться-я не могу гарантировать голд,пытаться куча раз пожалуйста-гарантии голда-0

7. altayr

altayr User

Симпатии:
    0
    голд на заказ круть :) сколько брать за нее?? может с 1го может с 10го критануть...

8. DeSangre

DeSangre User

Симпатии:
    0
    не понимаю мк, которые берут за крит дополнительную плату по сравнению с обычным кликом... не от них же зависит, будет прок или нет... и то, что у данного мк чаще проки бывают по сравнению с конкурентами тоже ничем не докажешь) но, к сожалению, на некоторых серверах пока такое не редкость

9. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    знаешь как говорят в таком случае - не нравица цена - походи по рынку - поищи дешевле. каждый устанавливает сам расценки, если услуги за эти расценки не будут пользоваться спросом - крафтер в пролёте. рынок однако;)

10. DarkSward

DarkSward User

Симпатии:
    69
    смотря какой рецепт. если редкий - грех цену не взвинтить.