1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

стоит ли брать премиум ак ?

Discussion in 'Свободное Общение' started by Jouken123, Jan 11, 2016.

?

Покупать или нет?

1. Да бери

25 vote(s)
    49.0%
  2. Нет и без према изи кач.

26 vote(s)
    51.0%
  1. Jouken123

Jouken123 User

Всем привет :) Вчера начал играть на оффе , докачал своего ав до 54 и задумался , а нужно ли брать премиум ак ? Норм фишка что писать можно будет с 1 лвла и х2 рейты. Хотя и без них кач норм. Дайте годных советов плз и кстати , ав норм клас для старта на оффе ?

2. user1030155

user1030155 User

Если тебе смогут зарядить шмотки для ав то да можеш но если нет то делай сума они сейчас все инсты держат как и было в начале годовских хроник

3. Jouken123

Jouken123 User

всмысле зарядить шмотчки ? заточить имеешь ввиду ? Мне сказали что кинжал гуд в пвп и норм фан за него. А конь скучный и без коняшки ничего не может. И стоит ли брать прем?)

Яник333 likes this.
  4. Доброе Зло

Доброе Зло User

зарядить шмотки - одеть по уровню
    нож может гнуть на 101 лвл в топ заряде с заточенными скилами, до этого момента он окно кадающее крит рану на рб

если ты можешь себе позволить одеть ножа чтобы он карал гнул и обижал, то ПА для тебя не проблема - это как в элитном ресторане спрашивать по чем у них стакан воды из под крана

5. Tigress

Tigress User

Надо больше тролей...На 54 он задумался.
    Если спрашиваешь значит не надо, был бы нужен прем уже б купил =)
    Конечно ножиг норм класс для старта.

6. user1030155

user1030155 User

как было и раньше сумы фармят все ) нож для пвп и только если есть кп у тебя в соло это вариант если есть шмот и ты уверен что найдеш стак
    Jan 11, 2016
    Причем тут конь тут все сумы норм для пве самое то разве что титан с пикой в пве перефармит
    Jan 11, 2016
    для полного кайфа бафай суму вику и кк вместо барабана и фарми в соло для основ что надо) одевай играй итд да прем стоит брать после 85 лвла только)

Last edited: Jan 11, 2016
  7. Jouken123

Jouken123 User

и где ты тут видишь тролинг ? скорее нубский вопрос , чем тролинг. Да я в ла2 играл на всяких 100500 фришках и не разу не регал олимп и тд.Потом решил начать играть на оффе , тут реально настоящая ла2 без всяких 1000000 бафов и +500 заточек. Вот я и спрашиваю стоит ли брать прем , лично щас я качаюсь на изи без према. На пути кача ещё не 1 коняшки не встретил.

8. Tigress

Tigress User

Хорошо, извини не троль)
    Если ты хорошо себя чувствуешь без ПА в чем вопрос?) Купишь как станет не так весело)
    Кого ты хочешь встретить на пути с 1-85? Это как раньше 1-40...твинки, боты и да иногда новые игроки.
    Нужен ты будешь кому-то 97+.
    Jan 11, 2016
    Донат тут круче любой фришки =)

9. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Вопрос из серии "а нужно ли покупать новые кроссовки, если мне и в старых хорошо?". На него тебе никто не сможет ответить, кроме тебя самого.

Премиум - это не только х2 опыт. Полный список бонусов - https://ru.4game.com/lineage2/play/premium/
    Если тебе ничего из перечисленного не нужно - не бери. А говорить про какие-то изи на 54 лвле - очень смешно, с учетом того что это фактически только режим обучения "как ходить, как бить мобов, как брать квесты". Он и должен быть изи, независимо от наличия ПА и всего остального.

У меня для тебя плохие новости. На многих фришках х9999 баланс намного адекватнее, чем здесь. В полной мере ты это прочувствуешь ближе к 100 уровню, если до него доберешься.

Если не собираешься вваливать в игру тонны доната - твой класс абсолютно неважен. Игра в лоу-сегменте для всех проф примерно одинаковая.

10. Jouken123

Jouken123 User

что ты понимаешь под лоу сегментом? биче раздетых чариков которые только и могут кабанов бить? или что? а?а?а?
    ну человек 10 с которыми я общался.Все только начали в тот же день что и я , интересно такие опытные профи как вы наверно инстантно 100 лвл получают

11. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Не знаю, каких кабанов ты имеешь ввиду, но вообще да, примерно это и понимаю. Фигня в том, что собрать даже то, что ты называешь "биче" стоит сейчас очень немалых усилий, если не планируешь вкладывать реальные деньги.

12. Яник333

Яник333 User

Вас обманули . В игре все интересны . Но без эквипа для ножа , Вы мягко говоря , мяско на коляске . 54 лвл апается за 10-15 минут . Без према даже не стоит начинать .

13. JCrabMan

JCrabMan User

Прем брать стоит , т.к даже тот же оффлайн кач полезная штука )

14. Jouken123

Jouken123 User

и что если , это получается что без отца губернатора не стоит начинать играть в ла2 ? или только за сумонеров играть всю жизнь ? если я допустим хочу играть за глада или за тх и у меня нету денег. Не стоит даже пытаться или что? Да и вообще почитал я на всяких сайтах типо гох про ла2. Так там говорят что в нее вообще не стоит начинать и она умерла и онлайна там 0. Зашёл на оффу , онлайн в каждой локе по 5 тел минимум. Всё забито , хз мб мы из разных миров в неё играем. Но у меня одни положительные впечатления пока + халявный шмот присылают и мне всё нравится)
    Jan 11, 2016
    ну у меня на данный момент этот кач устраивает. А потом когда начнутся проблемы с качем (на хай лвле) там уже придется прем брать без вариантов. Норм идея?)

15. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Зависит от того, какие цели ставишь перед собой.

Для сумонеров базовые требования к эквипу примерно такие же, как и для всех остальных.

Все, что до 99 лвл и все, что после - это, считай, две разные игры.

16. Jouken123

Jouken123 User

пару примеров хоть приведи. А то даже не знаю в чем разница ?
    Ну хочу в пвп отпор давать врагу равного уровня
    а почему тогда их все советуют?

17. chyzhenk

chyzhenk User

халявный шмот закончится на 85лвл. дадут лоу р сет, ствол и бижу. дальше будь добр сам. имей ввиду, нож - не дд(в пве). если дд нужно в пак несколько - то ножа 1 достаточно (да, крит рана и все). суму несравненно проще качаться с окноисой соло/дуо. сума берут почти везде, не глядя на его шмот (глупо, но факт). нож нужен 1 - не забывай. правда, я пока не говорил о каче на леталах, но до этого тебе лвлов 40 еще)
    а теперь зайди в комисионку и глянь цены на пвп шмот+8/пухи, эпик бижу. без этого ты - просто мясо на хай лвл. без этого нет пвп (разве что совсем нупов карать)
    да твое дело)

18. Jouken123

Jouken123 User

и ты хочешь сказать что 90% (остальные 10% нубы) имеют эти пухи шмот и эпик бижу ? Так а чё у меня нету головы или что. В чем разница между ними и мной? Судя по твоим словам в л2 должно быть 90% сумонеров остальные 10 дд. Ведь сумонеры самые нужные в пати. Значит буду бегать и сражаться с остальными такими же никому не нужными дагерами. Ведь выбрасывать по 200к на игру я думаю смогут только единицы.

19. chyzhenk

chyzhenk User

я хочу сказать, что 99% - нонфакторные бомжи = мясо. да, самонеров больше всех остальных, ща правда в луков/дестров реролятся.

20. Jouken123

Jouken123 User

ахахаха так чёж ты сразу не сказал. а ? а ? а ? вот с этими 99% я и буду сражаться. Я знаю что никогда не буду таким же крутым как дефо который не свои деньги в л2 вложил там около ляма. А с таким же мясом когда шмот равный будет интересно , там хоть скил решает а не сколько банок цп у тебя в сумке.
    Jan 11, 2016
    что ты понимаешь под словом позволить ?) вложить туда кучу реального бабла или задротить 24/7 ?